Теофимо ЛОПЕС: «Я – чемпион по жизни»

Американский боксер унывает

Теофимо ЛОПЕС: «Я – чемпион по жизни»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Теофимо Лопес

Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес прокомментировал сенсационное поражение от австралийца Джорджа Камбососа.
 
«Я олицетворяю все то, что они говорили, И даже больше! Никто не сможет остановить деяния Господа! То, через что я прошел к сегодняшнему дню, – других бы просто убило. Я – чемпион по жизни», – написал Лопес в инстаграме.
 
Отметим, что Камбосос победил раздельным решением судей.

Источник — Instagram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    R1d3r, 30.11.2021 19:45
    +5
    Камбосос показал уровень этого среднячка
    DK1970
    DK1970, 30.11.2021 19:50
    +3
    Оооо! Понесло чувака. Балабол ты по жизни...
    deguk
    deguk, 30.11.2021 19:42
    +2
    як вони вдвох з батьком своїм кумарять своїми виходами в ефір
    maverik
    maverik, 30.11.2021 19:42
    +2
    Чемпион по бла-бла-бла...
    -PhoeniX-
    -PhoeniX-, 30.11.2021 19:38
    +2
    Ну, Чемпион по жизни - это ж не чемпион по боксу
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 02.12.2021 09:36 (изменен)
    +1
    на мою думку, Лопез програв UD, але сам бій достойний бою за абсолютного чемпіона, а не те, що показав Лопез з Ломаченко (звичайно більша вина на Ломаченко). Камбосос і Лопез видали бій-видовище, а не сумне г**но.
    onco-clown
    onco-clown, 01.12.2021 10:24
    +1
    Посыл Лопеса понятен: когда ты долго тренировался/гонорился, а потом лишился всех-всех поясов, которые в струнку держали люди, когда объявляли твое имя - это очень бьет по самооценке и такое нужно выдержать. Лопес хочет показать всем, что не заделся прям сильно, хотя понятно, что это не так.
    Avaksi
    Avaksi, 30.11.2021 22:42
    +1
    john2222, 30.11.2021 22:04
    ватан..
    О, страус вылез...
    FOKUSNIK
    FOKUSNIK, 30.11.2021 20:40
    +1
    Балабольченко Ломпаченко, 30.11.2021 20:22
    Никто из них не проигрывал зеленым среднякам. Я уже молчу о том что Лохмаченко проиграл на пике самый важный бой в своей карьере
    А с чего ты взял, что этот самый важный бой не будет в будущем? Например, с тем же Камбососом
    Avaksi
    Avaksi, 30.11.2021 20:16
    +1
    Балабольченко Ломпаченко, 30.11.2021 20:13
    Получается, Вася проиграл средняку?
    У всех бывают апсеты: Тайсон, Льюис, Али, Кличко проигрывали середнякам. Ломаченко тоже человек.
    FOKUSNIK
    FOKUSNIK, 30.11.2021 20:12
    +1
    Какая то неубедительная отмазка, Фима
    dikcher
    dikcher, 02.12.2021 00:49
    0
    Если б Лопес повел себя достойно после боя с Камбососом, то возможно. А так, по делу, такой же балабол как и Вася, два сапога пара
    andre_lui
    andre_lui, 30.11.2021 23:08
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 30.11.2021 20:44
    До возможного боя с Комбой еще дожить нужно, не исключено, что Джордж с Хэйни встретися, а потом еще с кем-нибудь. По-сути, на сегодняшний день самый главный бой в карьере Ломпаченко был за все пояса против зеленого Лопеса.
    Вам Ломаченко денег должен? Вас тут еще и много, наверное с фермой!
    Hottabych
    Hottabych, 30.11.2021 20:49
    0
    И так представляем нового Чемпиона по Балабольству Теофимо Лопесссс.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 30.11.2021 20:22 (изменен)
    0
    Avaksi, 30.11.2021 20:16
    У всех бывают апсеты: Тайсон, Льюис, Али, Кличко проигрывали середнякам. Ломаченко тоже человек.
    Никто из них не проигрывал зеленым среднякам. Я уже молчу о том что Лохмаченко проиграл на пике самый важный бой в своей карьере
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 30.11.2021 19:59
    0
    Чёрт по факту
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 01.12.2021 21:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Балабольченко Ломпаченко, 30.11.2021 20:44
    До возможного боя с Комбой еще дожить нужно, не исключено, что Джордж с Хэйни встретися, а потом еще с кем-нибудь. По-сути, на сегодняшний день самый главный бой в карьере Ломпаченко был за все пояса против зеленого Лопеса.
    У тебя , видать, сильно очко подгорает!
    Tanok1975
    Tanok1975, 01.12.2021 16:15
    -1
    О боже , спасибо тебе "национальный херой некоторых соотечественников" показал кто ты что ты. Лопнул пузырь как и все их влажные надежды
    john2222
    john2222, 30.11.2021 22:04
    -1
    Avaksi, 30.11.2021 20:16
    У всех бывают апсеты: Тайсон, Льюис, Али, Кличко проигрывали середнякам. Ломаченко тоже человек.
    ватан..
    Avaksi
    Avaksi, 30.11.2021 20:14
    -2
    О, ещё один религиозный фанатик