Источник: Денис Попов может отправиться с Динамо на зимние сборы

Восстановлении после травмы проходит в ускоренном режиме

Источник: Денис Попов может отправиться с Динамо на зимние сборы
© УАФ. Денис Попов

Травмированный защитник «Динамо» Денис Попов может вернуться в строй раньше, чем ожидалось. Об этом сообщает журналист Игорь Цыганык.
 
«Я так понимаю, он уже готовится к зимним сборам. Думаю, с их началом Попов уже будет готовиться с командой к старту весенней части чемпионата», – сказал журналист.
 
В конце августа Попову сделали операцию после повреждения передней крестообразной связки. Главный врач «Динамо» Андрей Шморгун тогда сообщил, что реабилитация после такой травмы займет минимум полгода.

Ранее «Динамо» вычеркнуло Попова из заявки на сезон.

Источник — FootballHub - Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sauron
    online
    Sauron, 30.11.2021 17:25
    +6
    Sauron
    online
    Sauron, 30.11.2021 19:46
    +2
    Burevestnik, 30.11.2021 17:50
    Шабанов, Бурда, Попов, Забарный, Сирота - кто лишний?
    Шабанов лишний.
    Бурда, Попов и Забарный - равнозначные защитники, когда в форме. Но Сирота вроде тоже прогрессирует.
    Можно попробовать схему с 3-мя ЦЗ.
    Spectra
    online
    Spectra, 30.11.2021 18:03
    +2
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 30.11.2021 18:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично , очень нужен команде !
    Dmit D
    Dmit D, 30.11.2021 18:10
    +1
    maxno, 30.11.2021 17:29
    Динамо придётся продать одного из трёх игроков БУРДА ЗАБАРНЫЙ ПОПОВ один лишний.
    так из них троих играет постоянно только один, Бурда и Попов стеклянные
    Олег Прок
    Олег Прок, 30.11.2021 18:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Отличная новость для чемпионов!!!
    bullyUA
    online
    bullyUA, 30.11.2021 17:37
    +1
    Умник, 30.11.2021 17:30
    Плюс Сирота Шабанов
    Сирота и Шабанов левые центрбеки, а не правые.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 30.11.2021 18:40
    0
    maxno, 30.11.2021 17:29
    Динамо придётся продать одного из трёх игроков БУРДА ЗАБАРНЫЙ ПОПОВ один лишний.
    Продать Бурду? Он постоянно травмирован его уже и не считают за боевую единицу . Здоровье подвело для неплохой карьеры . Как Малышев
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 30.11.2021 17:50
    0
    Шабанов, Бурда, Попов, Забарный, Сирота - кто лишний?
    Умник
    Умник, 30.11.2021 17:45
    0
    bullyUA, 30.11.2021 17:37
    Сирота и Шабанов левые центрбеки, а не правые.
    Они центр Беки.
    Я понимаю о чем вы, но в Динамо перебор вообще с игроками
    Умник
    Умник, 30.11.2021 17:30
    0
    maxno, 30.11.2021 17:29
    Динамо придётся продать одного из трёх игроков БУРДА ЗАБАРНЫЙ ПОПОВ один лишний.
    Плюс Сирота Шабанов
    syrkis-shybkis
    online
    syrkis-shybkis, 30.11.2021 18:14
    -2
    Нервы тоже небось подлечили...
    ENJOY--
    ENJOY--, 30.11.2021 17:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Burevestnik, 30.11.2021 17:50
    Шабанов, Бурда, Попов, Забарный, Сирота - кто лишний?
    Все
    maxno
    maxno, 30.11.2021 17:29
    -2
    Динамо придётся продать одного из трёх игроков БУРДА ЗАБАРНЫЙ ПОПОВ один лишний.
    ENJOY--
    ENJOY--, 30.11.2021 18:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Прок, 30.11.2021 18:05
    Отличная новость для чемпионов!!!
    Шпрот, тебя Несенюк заставляет декламировать лозунги?!