Рух подписал договор о сотрудничестве с Ривер Плейт

Об этом рассказал президент клуба Григорий Козловский

Рух подписал договор о сотрудничестве с Ривер Плейт
© ФК Рух

Недавно директор по международным связям «Ривер Плейта» Адриан Варела прибыл в Украину и встретился с президентом «Руха» Григорием Козловским, посетив клубную базу.

Итогом встречи стало подписание договора о сотрудничестве между «Рухом» и «Ривер Плейтом».

Это значит, что клубы будут сотрудничать на уровне детско-юношеских академий. Так же не исключено, что игроки «Ривер Плейта» будут переходить в «Рух».

Несколько дней назад «Ривер Плейт» впервые за 7 лет стал чемпионом Аргентины.

Источник — ФК Рух Львов

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    online
    cucumber, 30.11.2021 15:28
    +6
    Круто! Респект Козловскому за такой ход!
    adidas777
    adidas777, 30.11.2021 16:12
    +3
    Vitalik_Medvid, 30.11.2021 16:06
    А у Рівер Плейті про це знають?))
    Жаль, что у нас в стране, очень много таких, как вы...
    Которые не способны даже порадоваться за какие то локальные успехи, нашего украинского футбола.
    А то что делает сейчас Рух, это однозначно в плюс нашему футболу!
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 30.11.2021 18:26
    +1
    Когда товарняк?
    Westwood.
    Westwood., 30.11.2021 18:19
    +1
    это действительно очень важно для нашего футбола
    нужно делать чемпионат конкурентно способный с нашими грандами
    zhyr
    zhyr, 30.11.2021 22:28
    0
    33-разовий чемпіон Аргентини, володар двох Кубків Лібертадорес і Міжконтинентального кубка з футболу. Це ж якого глибоко дубля футболістів зможе собі дозволити Рух? Обкатувати перспективну молодь, навряд чи Рівер захоче так далеко.
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 30.11.2021 18:31
    0
    Ривер плейт это эстуарий (однорукавное воронкообразное устье реки, расширяющееся в сторону моря) Рио-де-ла-Плата.
    Значит Рух надо переименовать в
    Ривер Полтва (река во Львове, хоть и была заключена в пролегающий под центром города коллектор и стала частью канализационной системы Львова).
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.11.2021 18:18
    0
    оттуда в Рух - может и будет, а наоборот?
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 30.11.2021 16:06
    -5
    А у Рівер Плейті про це знають?))