ФОТО. Самолет Шахтера попал в ДТП в аэропорту Борисполя

29 ноября в турбину самолета «горняков» врезался погрузчик

ФОТО. Самолет Шахтера попал в ДТП в аэропорту Борисполя
© Київ Оперативний

Самолет Boeing 737-700, окрашенный в клубные цвета «Шахтера», попал в ДТП в аэропорту Борисполя.

Теперь донецкая команда в ближайшее время не сможет летать на выездные матчи собственным самолетом.

29 ноября в аэропорту Борисполя в турбину самолета «горняков» врезался погрузчик. Пострадавших в аварии нет. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины инцидента.

Напомним, для «Шахтера» с апреля 2019 года забрендирован самолет Boeing 737-700 украинской авиакомпании SkyUp.

 

Источник — Twitter

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vittroy
    vittroy, 29.11.2021 20:58
    +11
    Це Зеля вже почав діяти😂😂😂
    umnuy2
    umnuy2, 29.11.2021 22:04
    +9
    говорят видели убегающего по взлётной полосе Суркиса в тёплой шубе
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 29.11.2021 21:25
    +5
    Vbolivalnyk-Peter, 29.11.2021 21:02
    Охрана!!! Отмена!!! То все провокації Динамо!!!! Літак донецького клубу пошкодили в київському аеропорту!!!! То спеціально, щоб послабити Шахтар зроблено!!!
    Дякую, посміявся. Ми такі, навіть водія навантажувача і пілотів літака споїли для того щоб Шахта нікуди не полетіла).
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 29.11.2021 20:59
    +5
    Народ, але ж ви і оперативно новини подаєте. Інші нормальні ресурси про це ще в 18.00 писали.
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 29.11.2021 21:23
    +4
    Frankov11, 29.11.2021 21:18
    МуSSорам приходится изворачиваться что бы скрыть это https://texty.org.ua/fragments/105029/u-brytaniyi-vykryly-ofshorni-oborudky
    -surkisiv-u-dynamo-kyyiv/
    да-да, пытались шубой накрыть повреждение и спрятать. Старый трюк Суркиса, про который все знают, не сработало
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 29.11.2021 21:02
    +4
    Охрана!!! Отмена!!! То все провокації Динамо!!!! Літак донецького клубу пошкодили в київському аеропорту!!!! То спеціально, щоб послабити Шахтар зроблено!!!
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.11.2021 08:28
    +2
    umnuy2, 29.11.2021 22:04
    говорят видели убегающего по взлётной полосе Суркиса в тёплой шубе
    шуба из кротов?
    adidas777
    adidas777, 29.11.2021 22:50
    +2
    Frankov11, 29.11.2021 21:18
    МуSSорам приходится изворачиваться что бы скрыть это https://texty.org.ua/fragments/105029/u-brytaniyi-vykryly-ofshorni-oborudky
    -surkisiv-u-dynamo-kyyiv/
    Почему так редко вбросы делаешь?
    Плохой пёсик!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 29.11.2021 22:47 (изменен)
    +2
    Теракт
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.11.2021 08:26
    +1
    ona_proigraet, 29.11.2021 21:23
    да-да, пытались шубой накрыть повреждение и спрятать. Старый трюк Суркиса, про который все знают, не сработало
    а шуба из кротов - хотят завести в заблуждение...
    anonymous
    anonymous, 29.11.2021 23:45 (изменен)
    +1
    Звоните Ринату!
    Heyter
    Heyter, 29.11.2021 23:01
    +1
    Заговор!!
    lenares85
    lenares85, 29.11.2021 22:32
    +1
    ничего будут летать на вертолетах днсу ахахахха
    APL
    online
    APL, 29.11.2021 21:39
    +1
    а я взагалі не розумію, але ж команда на матч з Інгульцем зовсім на іншому прилетіла (даже фоткі скидали), то коли це сталося? Чи це літак для віп персон? наприклад, для педелкі?
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 29.11.2021 23:01
    0
    avk2307, 29.11.2021 22:53
    Та это обычный Скай аповский самолет ,ну раскрасили его в цвета Шахтера и все.
    По моему команда на нем не так часто летает. Он достаточно старый к тому же.
    На регулярных рейсах он тоже летает с обычными пассажирами.
    Это обычный Boeing 737-700, окрашенный в клубные цвета «Шахтера»
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 29.11.2021 22:58
    0
    Рука Луческу
    avk2307
    avk2307, 29.11.2021 22:53
    0
    APL, 29.11.2021 21:39
    а я взагалі не розумію, але ж команда на матч з Інгульцем зовсім на іншому прилетіла (даже фоткі скидали), то коли це сталося? Чи це літак для віп персон? наприклад, для педелкі?
    Та это обычный Скай аповский самолет ,ну раскрасили его в цвета Шахтера и все.
    По моему команда на нем не так часто летает. Он достаточно старый к тому же.
    На регулярных рейсах он тоже летает с обычными пассажирами.
    bullyUA
    bullyUA, 29.11.2021 21:31
    0
    vittroy, 29.11.2021 20:58
    Це Зеля вже почав діяти😂😂😂
    Ничего не понял. Так это офшорник против Ахметова готовит путч или Ахметов против офшорника?
    doctor who
    doctor who, 29.11.2021 21:01 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клоун с СБУ разрабатывал план.
    grifon.
    grifon., 29.11.2021 22:49
    -2
    нехай візьмуть літак Зелі