ФОТО. Красивая пара. Цыганков показал снимки со своей девушкой

Избранницу футболиста киевского «Динамо» зовуть Романа

ФОТО. Красивая пара. Цыганков показал снимки со своей девушкой
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

24-летний вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков поделился свежими фото со своей девушкой Романой и собакой Лаки.

«С моими любимыми», — прокомментировал Виктор серию снимков.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Источник — Instagram

(155 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ser_nat
    ser_nat, 29.11.2021 15:52
    +13
    З його грошима тих губастеньких дівчат можна щотижня змінювати. Хоча может то любов, а я бурчу))
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 29.11.2021 17:05
    +11
    Де ви там губастеньку побачили? Губастенька - це Лобода!) А ця просто симпатична дівчина з нормальними звичайними губами, майже такими ж, як і у Віктора.
    oleko72
    oleko72, 29.11.2021 16:48
    +8
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 29.11.2021 16:46
    Почему девушки футболистов все на одно лицо, с одинаковыми губами и одинаковыми бровями?
    Их делают на 3Д-принтере по спецзаказу - для футболистов.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 29.11.2021 16:46
    +3
    Почему девушки футболистов все на одно лицо, с одинаковыми губами и одинаковыми бровями?
    nivava
    nivava, 30.11.2021 17:15
    0
    ser_nat, 29.11.2021 15:52
    З його грошима тих губастеньких дівчат можна щотижня змінювати. Хоча может то любов, а я бурчу))
    Отож, бо кому той рижий клоун потрібен би був, якби не Суркіса грошенята...
    aleksandrdryn
    aleksandrdryn, 29.11.2021 16:35
    -1
    "Пылесос" хороший
    WladWest
    WladWest, 29.11.2021 18:44
    -3
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 29.11.2021 16:46
    Почему девушки футболистов все на одно лицо, с одинаковыми губами и одинаковыми бровями?
    Они их в одной и той же фирме берут.
    Trollface
    online
    Trollface, 29.11.2021 18:31
    -9
    Собаку целует, 8 разных видов гельминтов подхватила. А потом все Вите.