Виктор ВАЦКО: «Шахтер нуждается в усилении»

Специалист – о фиаско «горняков» в Лиге чемпионов

Виктор ВАЦКО: «Шахтер нуждается в усилении»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский комментатор Виктор Вацко прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» от итальянского «Интера» (0:2) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Я считаю, что если мы говорим о результатах, то есть комплекс причин. Первое – опыт Де Дзерби. Они не работали в другой стране, никогда не работали в Лиге чемпионов, никогда не играли в чемпионате, где они фавориты. «Шахтер» – команда молодая и не готовая конкурировать с «Интером», «Реалом». «Шахтер» нуждается в усилении. «Шахтер» теряет опытных игроков. Вот из таких моментов и состоит пазл», - сказал Вацко.

Источник — Футбол 1/2/3

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PFCLviv
    PFCLviv, 29.11.2021 15:32
    +8
    Дайош ще 50 лямів на підсилення щоб обіграти ФК Львів!
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 29.11.2021 14:59
    +6
    Шахтеру, прежде всего, нужен тренер. Этот, похоже, мимо цели. А потом ризныки, довбики и прочие.
    alekos59
    alekos59, 29.11.2021 15:57
    +5
    Шо, опять ?? ?
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 29.11.2021 14:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 29.11.2021 13:57
    Что именно Олег? Шахтёр станет ещё чёрнее?
    Летом может и купят кого с бразилиандии. Ну а зимой максимум всех с некрасивым цветом кожи заставят немного подгореть в солярии для большей сплочённости команды, а то эти 7 белых игроков помешали отсосуолло выиграть ЛЧ.
    lenares85
    lenares85, 29.11.2021 14:18
    +4
    На 80 млн купили и не усилились ? Каштру никого не покупал но Реал 2 раза выиграл и с Интером в ничью, при том что там бузил Тайсон не хотел играть домой просился. Кто будет за это отвечать
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 29.11.2021 13:57
    +4
    Face Control, 29.11.2021 13:37
    Да, зимой всё будет.
    Что именно Олег? Шахтёр станет ещё чёрнее?
    Умник
    Умник, 29.11.2021 13:45
    +4
    bullyUA, 29.11.2021 13:37
    Офшорник на брифинге объявил, что Ахметов первого декабря совершит путч. Кто знает, по какому каналу будут показывать этот путч?
    Ексклюзивна трансляція на телеканалах Футбол.
    doctor who
    doctor who, 29.11.2021 14:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    __FunnyCat, 29.11.2021 14:45
    Довбик в Динамо нужен
    Ну и Ризнык не дурак , чтобы в шахтёр идти
    поздравляю тебя,что ты первый загорелся,вызывай мчс
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 29.11.2021 14:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AK.228, 29.11.2021 14:43
    нужен Ризнык и Довбик.. на все про все хватит 17-18 млн. евро
    Довбик в Динамо нужен
    Ну и Ризнык не дурак , чтобы в шахтёр идти
    ABOBA
    online
    ABOBA, 29.11.2021 14:06
    +3
    я, конечно, только за. но летом усилились на 40 лямов. неужели этого мало, чтобы обыграть Шериф? да и, мне кажется, Ахметов нах пошлет Де Дзерби с усилением
    bullyUA
    bullyUA, 29.11.2021 13:37
    +2
    Офшорник на брифинге объявил, что Ахметов первого декабря совершит путч. Кто знает, по какому каналу будут показывать этот путч?
    padlo95
    online
    padlo95, 29.11.2021 17:07
    +1
    Да, опя на 50 нужно накупить!!!) Шахтер нуждается в нормальном тренере...
    KRBS55
    KRBS55, 29.11.2021 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько надо, столько и купим. Что тут такого если бабки есть, тем более эти деньги за которые купили игроков они не сгорели, и игроки не подешевели а только выросли. Так почему бы не покупать, если это прибыльно, может в будущем но это принесёт прибыль клубу.
    potemkin78
    online
    potemkin78, 29.11.2021 15:44
    0
    основная проблема Шахтёра это центр обороны куда начали впихивать непонятных персонажей
    Умник
    Умник, 29.11.2021 15:39
    0
    AK.228, 29.11.2021 15:32
    Бондаренко
    Ты его заметил с ингульцом?
    Умник
    Умник, 29.11.2021 15:25
    0
    Глупо было отдавать Игнатенко Пихаленка
    Теперь нужен опорник под лимит.
    Стёпа уже видно сдает.
    Организм не вечен.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 29.11.2021 15:19
    0
    AK.228, 29.11.2021 14:43
    нужен Ризнык и Довбик.. на все про все хватит 17-18 млн. евро
    Ризнык зачем? Подвинуть Пятова на лавке?
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 29.11.2021 15:14 (изменен)
    0
    ABOBA, 29.11.2021 14:06
    я, конечно, только за. но летом усилились на 40 лямов. неужели этого мало, чтобы обыграть Шериф? да и, мне кажется, Ахметов нах пошлет Де Дзерби с усилением
    не считая игру за суперкубок Украины, в ЧУ и ЛЧ у команд ШД и ДК
    набранных очков и забитых-пропущенных почти паритет.
    Чтобы кто-то вышел в лидеры - нужны новые игроки.
    Летние трансферы перевеса не дали никому.
    Ждём-с зимний период...
    AK.228
    AK.228, 29.11.2021 15:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 29.11.2021 15:39
    Ты его заметил с ингульцом?
    с Колосом он сыграл неплохо... да, статистика конечно у него не так как в Мариуполе в прошлом сезоне... но и Шахтер не марик...
    AK.228
    AK.228, 29.11.2021 15:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 29.11.2021 15:39
    Ты его заметил с ингульцом?
    Степаненко я тоже не видел с Ингульцом