Экс-тренер Кличко: «Беринчик способен много-много бить Камбососа»

Украинский боксер является претендентом по линии WBO

Экс-тренер Кличко: «Беринчик способен много-много бить Камбососа»
© Instagram. Денис Беринчик

Украинский тренер Сергей Городничев, который в свое время находился в команде Владимира Кличко, заявил, что у Дениса Беринчика есть неплохие шансы на победу в бою с абсолютным чемпионом легкого веса Джорджем Камбососом.

Напомним, Камбосос одержал победу над Лопесом и завоевал его титулы.

«Может ли Беринчик потянуть Камбососа? Денис может потянуть всех. Я вам скажу, что если Беринчик отбоксирует с Камбососом, то это будет интереснее, чем с Лопесом, потому что Денис может включиться, и у него есть характер.

Беринчик способен включиться и много-много бить. Камбосос может не выдержать. Все зависит от Беринчика, от его настроя. Если Камбосос даст ему эту возможность, то он может выиграть. Я не сомневаюсь в Беринчике», - сказал Городничев.

Напомним, Беринчик следующий бой проведет 18 декабря против россиянина Исы Чаниева.

Источник — Fightnews

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 29.11.2021 13:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Kovall, 29.11.2021 12:01
    час покаже
    В 40 может красюк и организует ему бой за кубок Интертото)))
    Leo Leo
    Leo Leo, 29.11.2021 15:55
    +3
    Пока Беринчик хоть с кем то более менее серьезным не отбоксирует а мы не увидим ,всё эти разговоры такое. .
    Пока похоже как на область ещё надо боксировать а не с чемпионами мира!!
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 29.11.2021 14:41
    +3
    Спасибо, поржал
    potemkin78
    online
    potemkin78, 29.11.2021 16:49
    +2
    virtus et honor, 29.11.2021 15:11
    На англ википедии написано что у Камбососа нет пояса WBC, т.к он принадлежит Хэйни. То есть Камбосос не абсолют?
    у ВБЦ с поясами ваще полная пыпэц. перед боем Лопес был привилегированный чемпион ВБЦ, а есть ещё регулярный и временый
    Gagik_Perdonian
    Gagik_Perdonian, 30.11.2021 18:25
    +1
    да... Дэн четкий штемп... может составить конкуренцию кому угодно - даже если пропускать начнет - достанет заточку и завалит любого
    Евгений Кедров
    Евгений Кедров, 29.11.2021 22:39
    +1
    Leo Leo, 29.11.2021 15:55
    Пока Беринчик хоть с кем то более менее серьезным не отбоксирует а мы не увидим ,всё эти разговоры такое. .
    Пока похоже как на область ещё надо боксировать а не с чемпионами мира!!
    Перестань. А вот и не нада. Дэн любого Лопеса с Камбососам и даже Дериком плевакой натянет, просто там у них публика нехорошая, свистят не по делу и свет чото выключается когда тебе бьют по голове. Другое дело Бровары! Эх, козакы! Подавай сюда мешок, отобьюсь по нему как на груше.
    virtus et honor
    virtus et honor, 29.11.2021 17:04 (изменен)
    +1
    potemkin78, 29.11.2021 16:49
    у ВБЦ с поясами ваще полная пыпэц. перед боем Лопес был привилегированный чемпион ВБЦ, а есть ещё регулярный и временый
    У Ломы вроде как был франчайзовый пояс WBC, потом у Лопеса. Тот пояс считается главнее обычного WBC?
    borman223
    borman223, 29.11.2021 14:14
    +1
    Kovall, 29.11.2021 12:01
    час покаже
    У Дениса часу немає зважаючи на його вік, ще 2 роки кар'єри і пенсія... Це все, що треба знати про К2. Якби не суперліга у крузервейті, то і про Усика б знали не далі Броварів... Денис хороший боксер, але продвинути його не можуть, нульовий менеджемент. Мені цікаво, от був вечір боксу в Тотенхемі, це що, К2 не міг в андеркарті виставити Берінчика???
    turist86
    turist86, 29.11.2021 13:37
    +1
    відділ фантастики на другому поверсі
    potemkin78
    online
    potemkin78, 29.11.2021 13:16
    +1
    SrnaNeSriPodNogi, 29.11.2021 13:04
    В 40 может красюк и организует ему бой за кубок Интертото)))
    ну он же ему организовал супер-мега-махачь с непобедимым россиянином
    Евгений Кедров
    Евгений Кедров, 29.11.2021 21:19
    0
    Если он будет в хорошей форме, то и Усику не сдобровать. Пропустили время, когда он Кличков мог выносить с ринга своими вертушками, а теперь ему только всего-то Усик по зубам. На крайняк Джошик и Тайсон Фьюрик. Зря Дениса в Броварах маринуют.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 29.11.2021 15:16
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 29.11.2021 14:41
    Спасибо, поржал
    Дураку ржать: - не удивительно!
    virtus et honor
    virtus et honor, 29.11.2021 15:11
    0
    На англ википедии написано что у Камбососа нет пояса WBC, т.к он принадлежит Хэйни. То есть Камбосос не абсолют?
    Kovall
    Kovall, 29.11.2021 12:01
    0
    час покаже