ОФИЦИАЛЬНО. Колос назначил главного тренера команды

Ярослав Вишняк лишился приставки и.о. спустя три недели после назначения

ОФИЦИАЛЬНО. Колос назначил главного тренера команды
© ФК Колос. Ярослав Вишняк

28 ноября главным тренером клуба «Колос» Ковалевка назначен Ярослав Вишняк.

Вишняк исполнял обязанности главного тренера с 7 ноября после ухода с этой должности Сергея Кузнецова. И теперь, спустя 3 недели, Ярослав лишился приставки и.о.

Решение было принято руководством клуба после победы над «Вересом» (1:0) в 16-м туре УПЛ.

Источник — ФК Колос Ковалевка

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Azaka
    Azaka, 29.11.2021 00:46
    +1
    Колись грали разом у футбол на першість району. Непоганий футболіст, але як тренер у вишці? Ну..... удачі.
    AЛВ
    AЛВ, 28.11.2021 23:11
    +1
    Ярославу- РЕСПЕКТта УДАЧІ!!! Колись грали футбол на першість Фастівського р- ну молодості.👍
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 29.11.2021 01:18
    0
    Колосу й так єврокубки в наступному сезоні не світять. Якби в свій час кормілєц забив Рієці, то було б їм щастя. Хай працює чоловік, в нього завдання не вилетіти.
    Persian
    Persian, 29.11.2021 00:10
    0
    AЛВ, 28.11.2021 23:11
    Ярославу- РЕСПЕКТта УДАЧІ!!! Колись грали футбол на першість Фастівського р- ну молодості.👍
    Искренне рад за приятеля.
    Но жаль фанов Колоса. Специалист районного уровня, не должен брать команду из еврокубков
    Gargantua
    Gargantua, 28.11.2021 22:38
    0
    Костишин боїться призначення авторитетного тренера
    BekXan
    BekXan, 28.11.2021 23:26
    -1
    Gargantua, 28.11.2021 22:38
    Костишин боїться призначення авторитетного тренера
    Костышена ещё в прошлом году нада было уволить и тогда команда так не села.Потеряли время.А сейчас по факту его нада убрать с команды.