ВИДЕО. ДЕ БРЮЙНЕ – Зинченко: «С кухней в Украине что-то не так»

Бельгиец не сошелся в кулинарных вкусах с украинцем

ВИДЕО. ДЕ БРЮЙНЕ – Зинченко: «С кухней в Украине что-то не так»
© Getty Images/Global Images Ukraine . Де Брюйне и Зинченко

Футболисты «Манчестер Сити» Александр Зинченко и Кевин Де Брюйне ответили на ряд вопросов болельщиков «горожан».

Игроки не сошлись в вопросе кулинарии. Камнем преткновения стала пицца с ананасами.

– Обожая пиццу с ананасами, - сказал Зинченко.

– Ни за что! С кухней в Украине что-то не так, - ответил Де Брюйне.

@sportua.live

А вы любите пиццу с ананасами? #Зинченко #ДеБрюйне #МанСити #пицца

♬ оригинальный звук - Sport.ua

Источник — Sport.ua

(135 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Gagik_Perdonian
    online
    Gagik_Perdonian, 27.11.2021 16:28
    +29
    а что пицца с ананасами это украинское блюдо?
    Алексей Хмиль
    Алексей Хмиль, 27.11.2021 16:07
    +16
    Ти ще гречку з кров'ю в кишках не бачив? а взагалі мовчав би, пошановувач гальської кухні жабоїдів, їдунів комах і равликів
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 27.11.2021 18:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ЗИНАдин - вата ещё та, он и сам не знает что такое украинская кухня, вырощенный на холодных щах.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 27.11.2021 16:21
    +3
    Алексей Хмиль, 27.11.2021 16:07
    Ти ще гречку з кров'ю в кишках не бачив? а взагалі мовчав би, пошановувач гальської кухні жабоїдів, їдунів комах і равликів
    А улитки и лягушки очень даже ничего на вкус Просто нужно уметь их готовить
    Stanislav Sinigovets
    Stanislav Sinigovets, 27.11.2021 21:44
    +2
    А как насчёт белорусской пиццы с картошкой😏
    BekXan
    BekXan, 27.11.2021 16:02
    +2
    Пицца с ананасами это самое блевотное что создал человек.Это издевательство над самой концепцией пиццы.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 28.11.2021 18:59
    +1
    Алексей Хмиль, 27.11.2021 16:07
    Ти ще гречку з кров'ю в кишках не бачив? а взагалі мовчав би, пошановувач гальської кухні жабоїдів, їдунів комах і равликів
    А ви в курсі, що він з Бельгії? При чому не з франкомовної її частини... От шо роблять з людьми неосвіченість і стереотипи...
    Gagik_Perdonian
    online
    Gagik_Perdonian, 28.11.2021 14:09
    +1
    temamx2727, 27.11.2021 16:55
    Это было к слову, шутка, просто подколоть Зину. Так понятно?)
    да... уровень шутки конечно...
    lenares85
    lenares85, 27.11.2021 16:36
    +1
    Ананасы в Украине не растут, но первое соединение ананасов было не в пице , а в салате с селедкой. Сначала не попробовав кривились, а попробовав она так било по рецепторам вкусовым что был прям взрыв мозга. На любителя но сказать , что не вкусно нельзя
    lenares85
    lenares85, 29.11.2021 14:16
    0
    KRBS55, 29.11.2021 14:11
    А при чём тут пицца с ананасами до Украинской кухни. Борщ, сало с часныком, вареники-это Украинская кухня.
    Да это про современную украинскую кухню, когда появились крабовые палочки , салат селедка с ананасами
    KRBS55
    KRBS55, 29.11.2021 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А при чём тут пицца с ананасами до Украинской кухни. Борщ, сало с часныком, вареники-это Украинская кухня.
    oenergo.com
    online
    oenergo.com, 28.11.2021 14:18
    0
    Почему в Украине? В Англии.
    Viktor Savchuk
    Viktor Savchuk, 28.11.2021 01:39
    0
    А даром, так як піцца з ананасами є найкращою піццою яку я пробував. Неймовірне смакове поєднання 👍
    temamx2727
    temamx2727, 27.11.2021 16:55
    0
    Gagik_Perdonian, 27.11.2021 16:28
    а что пицца с ананасами это украинское блюдо?
    Это было к слову, шутка, просто подколоть Зину. Так понятно?)