Ньюкасл хочет подписать Зинченко

Украинец может покинуть «Манчестер Сити»

Ньюкасл хочет подписать Зинченко
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Игрок сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко в ближайшее время может покинуть свой клуб.

Как сообщает Daily Mail, украинского футболиста хочет подписать «Ньюкасл». Отмечается, что «сороки» намерены арендовать Зинченко до конца сезона 2021/22.

В этом сезоне Зинченко получает не слишком много игровой практики. На счету 24-летнего украинца 6 матчей во всех турнирах за «Сити».

Смотрите также: Один из худших. Зинченко получил крайне низкую оценку за матч с ПСЖ.

Источник — Daily Mail

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 26.11.2021 09:08
    +14
    xerx, 26.11.2021 08:58
    Перейти из команды лидера в стан аутсайдеров, которым свети вылет из АПЛ - плохой вариант. Но, видимо, вопросы аренды при действующем контракте будут решаться без учета мнения Сашка на уровне клубов.
    Тут другой нюанс, перейти с бывшего самого богатого клуба в мире в нынешний самый богатый клуб мира
    Cheng
    Cheng, 26.11.2021 10:55
    +8
    Владимир Копяк, 26.11.2021 10:08
    Я начинаю сомневаться в адекватности руководства Ньюкасла - для чего им это безмозглое бревно?Разве только для отмыва денег на нереходе...
    Руководство Ньюкасла рулИт многомиллионым бизнесом; Зинченко - человек,за которого платят такие большие деньги+чемпион АПЛ и которого не против подписать другие,не самые бедные и именитые,клубы... Мне кажется,что скорее вы неадекватны,когда в таком тОне позволяете себе говорить об руководстве Ньюкасл и не последнем игроке СбУ.
    Sasha_Kup
    Sasha_Kup, 26.11.2021 09:10
    +7
    xerx, 26.11.2021 08:58
    Перейти из команды лидера в стан аутсайдеров, которым свети вылет из АПЛ - плохой вариант. Но, видимо, вопросы аренды при действующем контракте будут решаться без учета мнения Сашка на уровне клубов.
    А разница какая? Либо ты сидишь и греешь лавочку, без игровой практики..либо ты имеешь постоянное игровое время..а это опыт..а это плюс для нашей сборной...
    vittroy
    vittroy, 26.11.2021 11:08
    +5
    Кто с ним в ньюкасле будет возиться так как Гвардиола в сити?
    KRBS55
    KRBS55, 26.11.2021 12:09
    +3
    Ньюкасл не плохой вариант если они останутся в премьер Лиге. Эту команду купили мажоры, так что бабки туда вливаться будут.
    Зине надо играть, без игры он деградирует по не ногу.
    Да не тянет уровень МАН. СИТИ, но в любом середняке он будет основным игроком.
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 26.11.2021 13:35
    +2
    KRBS55, 26.11.2021 12:09
    Ньюкасл не плохой вариант если они останутся в премьер Лиге. Эту команду купили мажоры, так что бабки туда вливаться будут.
    Зине надо играть, без игры он деградирует по не ногу.
    Да не тянет уровень МАН. СИТИ, но в любом середняке он будет основным игроком.
    Ньюкасл норм варіант якщо буде грати і головне півзахисника, як лз в іншому клубі я в нього не вірю. А якщо подивитись глобально, то залишитись в Сіті і переналаштовуватись на ЛЗ це велика карьерна помилка. Він дуже змінився як гравець, від креативного, з технікою і крутими пасами півзахисника який потенційно міг бути як мінімум першою скрипкою комнд рівня Севільї або Наполі до гравця - функції без особливих скілів. Та навіть у перший час у МС на позиції лз він виділівся довгими пасами, закидушками та розрізними передачами, більше того у другий чемп. сезон Сіті, Зіна входив в топи за певний період по ключовим передачам (чи інший схожи показник, точно не пам'ятаю) взагалі серед всіх гравців АПЛ, але зараз цього більше немає. Навіть можна просто зайти на нарізки його гри хоча б за ПСВ і зараз, це різні гравці.
    Tasha19
    Tasha19, 26.11.2021 17:22
    +1
    Cheng, 26.11.2021 10:55
    Руководство Ньюкасла рулИт многомиллионым бизнесом; Зинченко - человек,за которого платят такие большие деньги+чемпион АПЛ и которого не против подписать другие,не самые бедные и именитые,клубы... Мне кажется,что скорее вы неадекватны,когда в таком тОне позволяете себе говорить об руководстве Ньюкасл и не последнем игроке СбУ.
    Так у нас же диванні експерти самі розумні, вони крутіше розбираються за Гвардіолу і за керівнитво як МС так і Ньюкасла.
    Tasha19
    Tasha19, 26.11.2021 17:23
    0
    Ман Сіті Зінченка відпустить? У них зараз з крайніх захисників один Зінченко на ротацію залишився, і якщо зимою не куплять нового лівого захисника, то і Зінченка мабуть нікуди не віддадуть.
    Sasha_Kup
    Sasha_Kup, 26.11.2021 09:34
    0
    Леонід Леонідович, 26.11.2021 09:26
    Нахрена Ньюкаслу якорь?
    А где ты видел судно без якоря?!😂😂😂
    Умник
    Умник, 26.11.2021 09:44
    -1
    Куда ручку отсылать, скажите точный адрес ФК. Ньюкасл.
    И скажите есть ли там новая почта?
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 26.11.2021 10:08 (изменен)
    -3
    Я начинаю сомневаться в адекватности руководства Ньюкасла - для чего им это безмозглое бревно?Разве только для отмыва денег на нереходе...
    lehach_08
    online
    lehach_08, 26.11.2021 10:05
    -6
    Та ни где он играть не будет, упл его уровень.
    xerx
    xerx, 26.11.2021 08:58
    -6
    Перейти из команды лидера в стан аутсайдеров, которым свети вылет из АПЛ - плохой вариант. Но, видимо, вопросы аренды при действующем контракте будут решаться без учета мнения Сашка на уровне клубов.
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 26.11.2021 09:26
    -11
    Нахрена Ньюкаслу якорь?