Один из худших. Зинченко получил крайне низкую оценку за матч с ПСЖ

Украинский футболист «Манчестер Сити» провел не самый удачный поединок в Лиге чемпионов

Один из худших. Зинченко получил крайне низкую оценку за матч с ПСЖ
© Getty Images/Global Images Ukraine

Авторитетный статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ПСЖ (2:1).

24-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» и был заменен на Жезуса на 54-й минуте встречи. Это была единственная замена в матче в составе «Манчестер Сити». Стоит отметить, что Зинченко действовал не на привычной позиции левого защитника, а слева в полузащите.

За свою игру Зинченко получил оценку 5,9 балла. Это вторая с конца оценка среди всех футболистов «МанСити». Меньше получил только центральный защитник Джон Стоунз — 5,8 балла.

Лучшим игроком матча был признан вингер «горожан» Рияд Марез. Он получил 8,3 балла.

Источник — WhoScored.com

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alehandro
    Alehandro, 25.11.2021 09:35
    +4
    Зина вообще, по-моему, играл левого нападающего при схеме 4 - 4 - 2. Когда Сити атакует, схему конечно сложно понять - кто угодно может ситуационно очутиться где угодно, но при обороне это четко было видно: Стерлинг садился ниже, а Зина с Силвой прессинговали центр-беков. При таких расскладах для него это вообще не знакомая позиция и ожидать феерии было б странно. Ну, а низкий балл, в том числе, потому, что его меняли при счёте 0:1 (на WhoScorred всей команде уменьшают балл при пропущенном голе и поднимают при забитом)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 25.11.2021 08:41
    +3
    Это не его уровень, вот и не дают ему пас чтобы не запарол.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 25.11.2021 06:22
    +2
    зину конкретно игнорируют...если хочет играть-надо менять клуб...если деньги-то сидит
    yan2018
    yan2018, 25.11.2021 15:30
    +1
    Viktor Krichevskii, 25.11.2021 06:22
    зину конкретно игнорируют...если хочет играть-надо менять клуб...если деньги-то сидит
    Его игнорят, но он не использовал 100% момент. Забил бы, перестали бы игнорить.
    umnuy2
    umnuy2, 25.11.2021 09:20
    +1
    Супершанс не реализовал при 0-0
    Tasha19
    Tasha19, 25.11.2021 13:53
    0
    KRBS55, 25.11.2021 09:44
    Такое впечатление что ПЕП плавит Зину. Не выпускает его на рядовые матчи АПЛ против команд из нижней части таблицы. А тут с ходу на Л.Ч да ещё и против ПСЖ, и меняет его в начале 2 тайма, будто подчеркнул что ты худший. Кто я такой чтобы учить Гвардиолу, но обычно игрока который не играет долго начинают подпускать к матчам понемногу, что бы он понял что к чему. А так сразу с открытым забралом на амбразуру, конечно у него ничего не получиться. Это моё сугубо личное мнение.
    К матчам по немногу молодняк подпускают. А тут Пеп немного решил поэкспериментировать, дал Зине сыграть что то типа ложной девятки, понятно позиция Зине совсем не знакомая, но только Гвардиола знает зачем это было. А на счет плавит, так врядли, там из крайних защитников один Зина для ротации остался.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 25.11.2021 12:00
    0
    А куди власне було Зіну випускати??? Конкуренцію Канцелу він беззаперечно програв. А замінити Гріліша/Стерлінга/Гюндогана він не зможе. Зіні треба думати щось робити.
    Тимофей Полянский
    online
    Тимофей Полянский, 25.11.2021 09:41
    0
    Орест Орищишин, 25.11.2021 09:01
    Про рівень Зіеченка може говорити великий "Пеп". а "недоношені експерти"
    Реальный клоун. Одно и тоже на всех ветках. Вумное
    Орест Орищишин
    Орест Орищишин, 25.11.2021 09:01
    0
    Про рівень Зіеченка може говорити великий "Пеп". а "недоношені експерти"
    Тимофей Полянский
    online
    Тимофей Полянский, 25.11.2021 09:43
    -1
    Не смешите... ,,Зинченко обыграл Месси,,! Что есть,то есть
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 25.11.2021 11:00
    -2
    Пеп Зине в карты проиграл что-ли ?как он в нападении оказался.
    KRBS55
    KRBS55, 25.11.2021 09:44
    -5
    Такое впечатление что ПЕП плавит Зину. Не выпускает его на рядовые матчи АПЛ против команд из нижней части таблицы. А тут с ходу на Л.Ч да ещё и против ПСЖ, и меняет его в начале 2 тайма, будто подчеркнул что ты худший. Кто я такой чтобы учить Гвардиолу, но обычно игрока который не играет долго начинают подпускать к матчам понемногу, что бы он понял что к чему. А так сразу с открытым забралом на амбразуру, конечно у него ничего не получиться. Это моё сугубо личное мнение.