Жозе МОУРИНЬО: «Заря – соперник не самого высокого уровня»

Тренер «Ромы» высказался о победе над украинским клубом

Жозе МОУРИНЬО: «Заря – соперник не самого высокого уровня»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Луганская «Заря» потерпела разгромное поражение от «Ромы» в матче пятого тура группового этапа Лиги конференций. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу римлян.

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо поделился мыслями о матче.

«Думаю, мы очень хорошо выступили с первой минуты, мы могли забить шесть или семь голов. «Заря» – соперник не самого высокого уровня, но они агрессивны и обладают неплохими индивидуальными качествами.

Сегодня у нас было несколько блестящих индивидуальных выступлений, и мы счастливы, что удается прогрессировать», - сказал Моуриньо.

Источник — Football-Italia

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 26.11.2021 08:38
    +7
    vitaly78, 26.11.2021 08:16
    Защитники Зари не успевали, а полузащита как то не особо спешила возвращаться, нападение вообще середину поля не переходило, вот и результат
    Они тридцать лет не успевают.
    vitaly78
    vitaly78, 26.11.2021 08:16
    +6
    Защитники Зари не успевали, а полузащита как то не особо спешила возвращаться, нападение вообще середину поля не переходило, вот и результат
    Евгений Кедров
    Евгений Кедров, 26.11.2021 10:07
    +5
    Спасибо Жозик, что не сказал это полное дно
    vittroy
    vittroy, 26.11.2021 09:50
    +2
    Это как Шифу спрашивает в панды(м/ф Панда кунг фу):
    -Какой твой уровень?
    -нулевой...
    -Нет такого уровня
    .....и о Заре, можно сказать тоже самое😂😂😂😂😂
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 26.11.2021 11:29
    +1
    Шо он там рассказывает? Сколько Рома всосала от викингов
    Mykhailo Orlovskyi
    Mykhailo Orlovskyi, 26.11.2021 08:35
    +1
    Дно, такое ж, как дыра с кротами! Слава нашему фарма-букмекорскому хутболу! Корытным слава!
    Brian
    online
    Brian, 26.11.2021 12:35
    0
    Вячеслав Круссер, 26.11.2021 11:29
    Шо он там рассказывает? Сколько Рома всосала от викингов
    Причём тут викинги, если речь о "команде не самого высокого" Заря. Викингов как раз то и упрекнуть не в чем, они не плохо выступают в этом еврокубке.
    Saar
    online
    Saar, 26.11.2021 12:31
    0
    Real20, 26.11.2021 10:07
    Рома в итальянском чемпионате в опе..
    Якщо Рома в Серії А в ..опе, як ти кажеш, а Зорю в одну калітку, то уяви рівень Роми, це Ліга чемпіонів!
    xvalenok02
    xvalenok02, 26.11.2021 10:37
    0
    Спасибо за комплимент. Хоть какого-то уровня.
    А мог бы вообще ниже плинтуса опустить.
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 26.11.2021 10:35
    0
    Та что там Зорька, сеу Жозе говори о всех украинских клубах
    Real20