Источник: Селезнев продолжает нарушать режим и даже участвовал в драке

При этом игрок старается держать себя в форме

Источник: Селезнев продолжает нарушать режим и даже участвовал в драке
© fcminaj.com

По информации ТаТоТаке, форвард «Миная» Евгений Селезнев в течение осени уже устраивал несколько загулов, позволяя себе нарушать режим.

При этом сообщается, что игрок много тренируется и пытается держать себя в форме, но иногда срывается и употребляет спиртное.

В «Минае» об этом знают, но якобы закрывают глаза, потому что понимали, кого приглашали в команду.

После того, как Селезнев в недавнем матче забил «Ингульцу» и приблизился к рекорду по голам в чемпионате Украины, нападающий отправился праздновать и поучаствовал в драке.

Источник — ТаТоТаке

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 25.11.2021 14:07
    +25
    Не удивлюсь, если кормилец начнет кусать людей.
    marko2020
    marko2020, 25.11.2021 15:01
    +19
    Макеевский быдлюк
    osso
    osso, 25.11.2021 16:12
    +12
    Кто ещё этого старого петуха в клуб приглашает ? Придурки.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 25.11.2021 16:42
    +10
    У него натура такая, ничего с этим не поделаешь, в ДНК записано...другое дело что он уже не тянет для футбола, зачем его было подписывать непонятно...
    umnuy2
    online
    umnuy2, 25.11.2021 15:41
    +9
    не быть рекорду
    Алексей Петрович
    Алексей Петрович, 25.11.2021 17:37
    +4
    Надеюсь его хорошенько отмудохали.
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 25.11.2021 15:43
    +2
    umnuy2, 25.11.2021 15:41
    не быть рекорду
    Дивлячись- ЯКОМУ
    Xzibit11
    Xzibit11, 25.11.2021 19:03
    +1
    Дура потому что...
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 25.11.2021 18:44
    +1
    Говорят,те кто со свечкой стоял, что этот кадр давно подсел на кокаин... Если это соответствует действительности, то ничего удивляться его неадекватному поведению в быту и на футбольном поле.... Чует мое сердце, что он в итоге плохо закончит где-то в сточной канаве...
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 27.11.2021 17:10
    0
    боевой тунец
    Петр Смирнов
    Петр Смирнов, 25.11.2021 18:47
    -2
    Холопи, цар має право
    1927FCDK1927
    1927FCDK1927, 25.11.2021 13:59
    -11
    А Сеньків свічку йому тримав?? Я тоже можу сказати всяку чушь...
    Виктор Андрущик
    Виктор Андрущик, 25.11.2021 14:06
    -23
    Селя дивись там,бо бундери то є такі,не всі привиті з дитинства.
    Виктор Андрущик
    Виктор Андрущик, 25.11.2021 14:07
    -24
    Селя дивись там,бо бундери то є такі,не всі привиті з дитинства.