ЗАХОВАЙЛО: «За такие деньги Шахтер мог найти специалиста и получше»

Эксперт раскритиковал Роберто Де Дзерби

ЗАХОВАЙЛО: «За такие деньги Шахтер мог найти специалиста и получше»
© ФК Шахтер. Роберто Де Дзерби

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился мнением о матче 5 тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» - «Шахтер», в котором донецкая команда уступила со счетом 0:2.

««Шахтер» владел мячом 60% времени. Сделал на 150 передач больше, при малом проценте брака. Вопрос... И что это дало?

О вкусах не спорят. Мне не нравится стиль Де Дзерби. Все, поперек и назад в стоячем положении. В створ ворот соперника всего два удара. Я не злорадствую, но за такие деньги могли и получше найти специалиста», - написал Заховайло.

Источник — Facebook

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 25.11.2021 11:53
    +22
    восточное Сасуоло.
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 25.11.2021 12:27 (изменен)
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    В смысле получше ?
    Тут человек из Сассуоло с философией Сассуоло пришёл строить Сассуоло !
    Все как шахтёр хотел !
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 25.11.2021 11:39 (изменен)
    +8
    Появились Мудрик с Бондаренко и игра пошла конкретно веселее. Комментатор: "Вот что значит тренировки с бразильцами" Да не тренировки с бразильцами - желание показать себя в небезразличном тебе клубе, а не побегать с друзями на пляже в отсутствие расистов, националистов, русофо....нет, не то...и чувачков с битами, смотрящих на твой новенький спорткар. Короче, плохим дружинникам воевода мешает
    BUCH
    BUCH, 25.11.2021 12:27
    +6
    potemkin78, 25.11.2021 11:44
    интересно а как он опишет стиль игры ДК?
    Он вчера описал... Только вот Динамо Киев, в игре с Баварией, выглядело куда лучше, чем шд с Интером...
    grig
    grig, 25.11.2021 12:16
    +6
    Де Дзерби нужно "менять работу.
    avk2307
    avk2307, 25.11.2021 12:58
    +4
    u6464u, 25.11.2021 12:18
    да нет, Заховайло не прав, нормальный Де Дзерби, футбол ставит привлекающий, молодёжь подтягивает на сколько это можно, тяжело играть с такими привозилами как матвиенко,зачем этого мини футболиста марлона с собой притащил непонятно.
    В ире с Реалом привозилой был Марлон, в игре с Шерифом Додо, в играх с Реалом и Трубин даже поучаствовал.
    Может все таки тактика розыграша мяча с исполнителями невысокого уровня не проходит?
    Вон Интер раз чуть не привез в первом тайме при таком розыграше и до 2-0 не игрался в такие игры.
    А тут же видно, что это установка тренера, и ладно бы Трубин не мог выбить, но ведь даже голы иногда случались после первого паса от вратаря.
    И 100% приедут в Кропивницкий и тоже самое будут играть. Просто не все могут этими привозами пользоваться.
    molekiller
    molekiller, 25.11.2021 12:20
    +2
    potemkin78, 25.11.2021 11:44
    интересно а как он опишет стиль игры ДК?
    "Три тинейджера Барсы отвозили Динамо": футбольный агент возмущен поражением "бело-синих"-Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло проанализировал матч Лиги чемпионов Динамо – Барселона
    Проиграть Барсе 1:0 не стыдно.... Только этим мы можем себя утешать", – написал Заховайло
    прочитал??получил удовольствие?
    u6464u
    u6464u, 25.11.2021 12:48
    +1
    molekiller, 25.11.2021 12:41
    судя по вчерашней игре идет деградация-Интер вчера играл на 50% своих возможностей
    я понял, если пишете что Интер играл на 50 % то вы специалист-ехсперт.
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 25.11.2021 12:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    u6464u, 25.11.2021 12:37
    я к тому, что ошибки то есть,но положительного гораздо больше,особенно это заметно после португальского нашествия.
    При Каштру - 8 очков в группе с Реалом и Интером
    При бестолковой итальяшке - 1 очко в группе с Реалом и Интером
    ——-
    Даааа , положительного значительно больше ; положительного для фанов ДК
    u6464u
    u6464u, 25.11.2021 12:37
    +1
    molekiller, 25.11.2021 12:23
    определись -футбол ставит или с собой притащил,все тобою написанное противоречием называется
    я к тому, что ошибки то есть,но положительного гораздо больше,особенно это заметно после португальского нашествия.
    molekiller
    molekiller, 25.11.2021 12:41
    0
    u6464u, 25.11.2021 12:37
    я к тому, что ошибки то есть,но положительного гораздо больше,особенно это заметно после португальского нашествия.
    судя по вчерашней игре идет деградация-Интер вчера играл на 50% своих возможностей
    molekiller
    molekiller, 25.11.2021 12:23
    0
    u6464u, 25.11.2021 12:18
    да нет, Заховайло не прав, нормальный Де Дзерби, футбол ставит привлекающий, молодёжь подтягивает на сколько это можно, тяжело играть с такими привозилами как матвиенко,зачем этого мини футболиста марлона с собой притащил непонятно.
    определись -футбол ставит или с собой притащил,все тобою написанное противоречием называется
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 25.11.2021 12:14
    -1
    Той сивий був нормальний даже від Фонсеки краще просто йому невезло але ігра була кращою , Де дзебрі ті бразильці не підходять під стиль ігри захист став краще хіба і всьо
    molekiller
    molekiller, 25.11.2021 13:37
    -2
    _М₳✘_, 25.11.2021 12:59
    Ш моня пассивная,Бавария играла на 20% и полурезервным составом Барселона то вообще самая слабая за всю историю вы ей и по воротам не ударили в первом матче ,так что ш. СоНя не скули
    вчера играли Барселона и Бавария? не знал ,что Симоне Индзаги тренирует эти клубы,ты таки многогранный
    molekiller
    molekiller, 25.11.2021 13:28
    -2
    u6464u, 25.11.2021 12:48
    я понял, если пишете что Интер играл на 50 % то вы специалист-ехсперт.
    я пишу то,что видел и не более,а судя по тому что написало ,то ты знахарь в футболе
    u6464u
    u6464u, 25.11.2021 12:18
    -2
    да нет, Заховайло не прав, нормальный Де Дзерби, футбол ставит привлекающий, молодёжь подтягивает на сколько это можно, тяжело играть с такими привозилами как матвиенко,зачем этого мини футболиста марлона с собой притащил непонятно.
    _М₳✘_
    _М₳✘_, 25.11.2021 12:59
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    molekiller, 25.11.2021 12:41
    судя по вчерашней игре идет деградация-Интер вчера играл на 50% своих возможностей
    Ш моня пассивная,Бавария играла на 20% и полурезервным составом Барселона то вообще самая слабая за всю историю вы ей и по воротам не ударили в первом матче ,так что ш. СоНя не скули
    potemkin78
    potemkin78, 25.11.2021 11:44
    -19
    интересно а как он опишет стиль игры ДК?