Денег не будет. Олимпия не заплатит Динамо за Дерлиса Гонсалеса

В ближайшее время парагвайский клуб ждет санкций со стороны ФИФА

Денег не будет. Олимпия не заплатит Динамо за Дерлиса Гонсалеса
© Getty Images/Global Images Ukraine. Дерлис Гонсалес (в белом)

Парагвайская «Олимпия» не погасит долг перед киевским «Динамо» по трансферу Дерлиса Гонсалеса до пятницы, как это предусматривает предписание.

Об этом заявил член директивной комиссии клуба Педро Балотта, отметивший, что «Олимпию» теперь ожидают санкции.

«У нас нет денег. Долги не выплачиваются, потому что мы этого не хотим. Речь о больших деньгах, которые нужно вкладывать, это не просто так. Долг по Дерлису Гонсалесу не будет выплачен, потому что денег нет. Надо работать, чтобы были», - цитирует Балотту D10.

Вероятнее всего, ФИФА поначалу запретит «Олимпии» регистрировать новых футболистов, однако со временем, если долг так и не будет погашен, может ужесточить санкции.

Напомним, «Олимпия» должна «Динамо» 5 миллионов долларов за Дерлиса Гонсалеса и еще 0,5 миллиона в виде штрафных санкций и судебных издержек, так как парагвайский клуб не признавал долг и дело дошло до Спортивного арбитража Лозанны.

Источник

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 25.11.2021 09:51
    +10
    З розряду "Усе що ми вам винні - ми пробачаємо..."!!!
    Serhii P.
    Serhii P., 25.11.2021 09:46
    +8
    Оце так кинули.
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 25.11.2021 13:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Бред какой-то - так пусть игрока возвращают, или правами на других игроков рассчитываются . Или снимайте их соревнований
    А то трансферный бан - как страшно. Они и так на последних местах идут и скорее всего понизятся в классе, Им те трансферы и не особо нужны
    ——
    А то бред получается , я купил телевизор в кредит , не плачу за него , а мне в наказание запрещают покупать микроволновку и пылесос !
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 25.11.2021 10:56
    +1
    Олимпия в чемпе Парагвая не блещет - на предпоследнем месте.
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 25.11.2021 10:22
    +1
    5 лямов? Нормас. Пускай несколько десяток рабов парагвайских пришлют Суркису на завод, или стадион подметать. За 20 лет сто рабов отпработают все до копейки, если им ниче не платить , только на еду давать.
    Lesovij7
    Lesovij7, 25.11.2021 10:11
    +1
    Можно часть долга игроками взять , игроки там перспективные, а цену можно сбить, так как им деньги очень нужны
    steelmaker
    steelmaker, 25.11.2021 10:32
    0
    Lesovij7, 25.11.2021 10:11
    Можно часть долга игроками взять , игроки там перспективные, а цену можно сбить, так как им деньги очень нужны
    а ты уверен, что перспективные? Или так, просто по наитию написал?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 25.11.2021 09:59
    -1
    Борги не сплачуються, бо ми цього не хочемо - где-то я это уже слышал, в Украине, годиков 6-7 назад
    umnuy2
    online