Себастьен ТИЛЛЬ: «Теперь постараемся выиграть последний матч у Шахтера»

Хавбек «Шерифа» – о поражении от «Реала»

Себастьен ТИЛЛЬ: «Теперь постараемся выиграть последний матч у Шахтера»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Себастьен Тилль

Полузащитник молдавского «Шерифа» Себастьен Тилль прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (0:3) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Нам было сложно противостоять «Реалу». Они хорошо контролировали мяч. К сожалению, нам не удалось забить и порадовать болельщиков. Теперь постараемся выиграть последний матч у «Шахтера», - сказал Тилль.

Отметим, что «Шериф» уже гарантировал себе третье место в группе и выход в плей-офф Лиги Европы.

Источник — УЕФА

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 25.11.2021 09:40
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 25.11.2021 09:36
    Зачем? Призовые хотите?)
    А что 3 млн баксов лишними будут? Отсосуолло уже даже шерифы ни во что не ставят.
    Persian
    Persian, 25.11.2021 10:03
    +9
    До прихода Де Дзерби мы бы с ухмилкой восприняли это интервью. Теперь уже не смешно, это реалии, Шериф сильнее Шахтера
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 25.11.2021 09:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Megogo_gawno, 25.11.2021 09:40
    Что вы там постараетесь? Чуваки случайно, возможно из-за недооценки соперников, выиграли два раза, а у тренера и игроков крышу посносило, в ЛЕ в первом же раунде вылетят с крупным счетом
    Правильно, зебри покажет этому сильному сопернику из ЛЧ , что хоть за ничью его карманные обезьяны могут зацепиться дома .
    Bibenco
    Bibenco, 25.11.2021 11:18
    +4
    Burevestnik, 25.11.2021 11:03
    интересно, как будут в Киеве завлекать на матч зрителей?
    Варианты есть: фото с кубком, фото с каким-то футболистом, бесплатно дети до 18 лет, фонарики, каски, фото без кубка и т.д.
    Думаю, поболеть за команду украинского тренера, будет много желающих.
    Bibenco
    Bibenco, 25.11.2021 10:52
    +4
    Игра будет сложной, но молдаванам вполне по силам обыграть кротов ещё раз.
    Burevestnik
    Burevestnik, 25.11.2021 11:03
    +3
    интересно, как будут в Киеве завлекать на матч зрителей?
    Варианты есть: фото с кубком, фото с каким-то футболистом, бесплатно дети до 18 лет, фонарики, каски, фото без кубка и т.д.
    BUCH
    BUCH, 25.11.2021 10:03
    +3
    SrnaNeSriPodNogi, 25.11.2021 09:43
    Правильно, зебри покажет этому сильному сопернику из ЛЧ , что хоть за ничью его карманные обезьяны могут зацепиться дома .
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 25.11.2021 09:36
    -11
    Зачем? Призовые хотите?)
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 25.11.2021 09:40
    -13
    Что вы там постараетесь? Чуваки случайно, возможно из-за недооценки соперников, выиграли два раза, а у тренера и игроков крышу посносило, в ЛЕ в первом же раунде вылетят с крупным счетом