Развал чемпионата. Мариуполь и Белый Барс решили сняться с розыгрыша УХЛ

Минус четыре клуба в один день

Развал чемпионата. Мариуполь и Белый Барс решили сняться с розыгрыша УХЛ
© uhl.ua

ХК Мариуполь и ХК Белый Барс объявили о том, что решили сняться с розыгрыша регулярного сезона УХЛ 2021/22.

Клубы это сделал после того, как Федерация хоккея Украины сняла с турнира Донбасс и Краматорск из-за повторного нарушения регламента.

Клубы утверждают, что снялись «в знак солидарности с другими командами».

После снятия четырех клубов в чемпионате остается всего 4 команды.

Источник — УХЛ

(166 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Игорь Нестеренко
    online
    Игорь Нестеренко, 24.11.2021 17:56
    +13
    Хай грають тепер в чемпіонаті Донецької області на кубок Колєснікова
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 24.11.2021 17:45
    +12
    Бугор, 24.11.2021 17:44
    УХЛ дно дна !Колесо новую лигу создаст
    За пределами Украины. У друга Яныка. Чемпионат Легитимных
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 24.11.2021 17:41
    +12
    Ну и отлично! Эти крысы покинули корабль, в надежде, что он утонет. Но это далеко не так ... Я думаю, что надо поменять регламент и продолжать играть пятью командами в четыре круга. А сепаратисты пусть со стороны наблюдают, можно даже с Ростова или Тюмени....
    Игорь Нестеренко
    online
    Игорь Нестеренко, 24.11.2021 18:22
    +11
    Якщо Білий Барс грє під дудку Борьки Колєса, тоді їй не місце в Білій Церкві, валіть в Краматорськ
    OLEXANDER
    OLEXANDER, 24.11.2021 20:09
    +9
    От і всі вболівальники хокею побачили нутро Колєснікова...буде вболівати лише за офіційний чемпіонат
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 24.11.2021 19:04
    +9
    У мариупольских команд, похоже, карма такая - быть арендуполем у кротов. Шо в футболе, шо в хоккее...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 24.11.2021 18:44
    +9
    У Колесникова в хоккее смотрю фармов даже больше, чем у Ахметова в футболе). Интересно, там и вправду большие деньги крутятся или просто не могут решить кто круче?
    Score Pion
    Score Pion, 24.11.2021 19:20
    +8
    euro2012_za_2012euro, 24.11.2021 18:09
    Остальные в чемпионате Киевской области на кубок Зубко?
    /
    Будет два чемпионата.
    Потом неизбежно объединятся, только кто к кому на поклон пойдет хз.
    /
    Сейчас прилетит из Международной федерации хоккея.
    Ещё и расистский скандал вспомнят.
    Міжнародна федерація жорстко покарає сепаратистів!
    Расистський скандал досі живий в головах донбасят!
    Aleks04
    online
    Aleks04, 24.11.2021 18:54
    +8
    Тогда буду смотреть лигу с участнием двух грандов украинского хоккея - Сокола и Кременчуга. Раскольники мне не интересны
    Aleks04
    online
    Aleks04, 24.11.2021 18:50 (изменен)
    +7
    Chemist, 24.11.2021 18:30
    Цікавий у нас був чемпіонат - один Сокіл проти Данбаса і його фармклубів.
    Почему один Сокол? Ещё Кременчуг, Днепр Херсон
    Odin
    Odin, 24.11.2021 18:13
    +7
    euro2012_za_2012euro, 24.11.2021 18:09
    Остальные в чемпионате Киевской области на кубок Зубко?
    /
    Будет два чемпионата.
    Потом неизбежно объединятся, только кто к кому на поклон пойдет хз.
    /
    Сейчас прилетит из Международной федерации хоккея.
    Ещё и расистский скандал вспомнят
    Ну давай посмотрим географию оставшихся. Киев, Кременчуг, Херсон, Харьков. О какой Киевской области идёт речь?
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 24.11.2021 17:39
    +7
    Фармы бегут
    Chemist
    Chemist, 24.11.2021 20:22
    +6
    Alex Romanov, 24.11.2021 19:42
    У этой лиги будут клубы с деньгами, что если у остатка УХЛ? Ты так и не понял, дурачёк, что на голых принципах никуда не уедешь.
    Вже раз було, що багатий Донбас годує біднк Україну..
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 24.11.2021 23:29
    +5
    ... Вже є мегакрутий футбольний "чемпіАнат КримА"... ну буде ще й хокейний "кубок мокшебурятських підстилок"....
    Persian
    Persian, 24.11.2021 20:43
    +5
    И Белая Церковь с расскольниками Колесникова из Донбаса(
    Все таки прошлое Ефименко, связанное с Партией Регионов совсем не прошлое. Эх
    Aleks04
    online
    Aleks04, 24.11.2021 19:21
    +5
    Alex Romanov, 24.11.2021 19:11
    Это было ожидаемо, но местные клоуны в прошлой ветке считали снятие Донбасса перемогой, мол теперь заживём. Ну что ж, вперёд и с песней со своим чемпионатом четырёх команд. Это будет ржачное зрелище.
    Ещё более ржачнее будет смотреть на лигу раскольников во главе с Донбассом и фармами
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 24.11.2021 23:35
    +4
    Vpuser9888, 24.11.2021 21:57
    Было, есть и будет!!! Ты уголь от куда получал, чтобы жопе твоей было тепло?
    ніхто, клоуне скрєпний, твій угАль не "получал" .... його купували за гроші.... як і купують зараз, але не в ущербних донецьких "годувальників", а в ПАР, Польщі і тієї ж паРашки... + у Львівській, Волинській областях є шахти... Ви, провінціали голозаді, дуже швидко повірили в догму, що когось там годуєте... себе прогодуйте, убогі недороси і сепарня....
    vital_om
    vital_om, 25.11.2021 09:40
    +3
    Та все элементарно. у Богиса просто деньги закончились. А кого-то ж надо виноватым сделать)
    Pychnenko
    Pychnenko, 25.11.2021 07:04
    +3
    Наконец-то начали наводить элементарный порядок. Что из этого получится? Возможно - ничего. Но, то что было - это никому не надо в Украине. Должен быть какой-то порядок, а не: Колесо всем рулит.
    xtreme
    xtreme, 24.11.2021 17:42
    +3
    Мда... 10 лет назад и представить такое нельзя было...