ФОТО. Беременная невеста Роналду ездит за рулем в Манчестере

Джорджина Родригес ведет активный образ жизни

ФОТО. Беременная невеста Роналду ездит за рулем в Манчестере
© Instagram. Джорджина Родригес

Джорджина Родригес, невеста 36-летнего бомбардира «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду, продолжает вести активную жизнь во время беременности. Ранее сообщалось, что пара ждет двойню.

Свежие фото из Манчестера за рулем автомобиля Джорджина опубликовала в Instagram.

У Роналду уже есть четверо детей: Криштиану-младший (2010), близнецы Ева и Матео (2017), а также дочь Алана Мартина (2017). Родригес является матерью только для Аланы Мартины.

В текущем сезоне Криштиану провел за «Манчестер Юнайтед» 15 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    fedd1979
    fedd1979, 24.11.2021 17:57
    +5
    Живуть вже бо зна скільки, дітей купу мають, а все наречена. Не смішіть
    Pika
    Pika, 24.11.2021 21:21
    +1
    очень важная новость. Спортивная
    yan2018
    yan2018, 24.11.2021 19:33
    +1
    Вагітна наречена Роналду їздить за кермом у Манчестері... А что беременным запрещено?
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 24.11.2021 19:13
    +1
    А що це має до спортивного сайту? Нахєра це фуфло тут????
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 24.11.2021 17:37 (изменен)
    -1
    И снова искусственное оплодотворение? Я не могу понять этого голубого, живи нормальной жизнью с пацанами, какой смысл баб вокруг себя держать?
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 24.11.2021 19:21
    -4
    fedd1979, 24.11.2021 17:57
    Живуть вже бо зна скільки, дітей купу мають, а все наречена. Не смішіть
    Ця наречена для ЗМІ. Він шукає нареченого.
    Петр Смирнов
    Петр Смирнов, 24.11.2021 19:28
    -5
    Владимир Копяк, 24.11.2021 17:37
    И снова искусственное оплодотворение? Я не могу понять этого голубого, живи нормальной жизнью с пацанами, какой смысл баб вокруг себя держать?
    Тим паче це зараз в тренді