Снимут с чемпионата? Донбасс и Краматорск сыграли с дисквалифицированными

ФХУ обещает снять обе команды с чемпионата

Снимут с чемпионата? Донбасс и Краматорск сыграли с дисквалифицированными
© uhl.ua

Донбасс и Краматорск решили проигнорировать последнее предупреждение Федерации хоккея Украины по поводу дисквалифицированных. ФХУ обещала, что если дисквалифицированные игроки выйдут на лед, то обе команды будут сняты с чемпионата.

Ждем окончательное решение ФХУ, хотя оба клуба не признают Федерацию.

Что касается матча, то Донбасс лишь в самом конце встречи дожал соперника и победил 2:0.

Регулярный сезон УХЛ

Донбасс - Краматорск 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Шайбы: 58:22 Шишлянников - 1:0, 58:35 Медведев - 2:0

Мариуполь - Рулав Одд 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)

Шайбы: 12:33 Благой - 1:0, 14:35 Калейниковас - 2:0, 27:36 Тютченко - 3:0, 40:49 Щербатов - 4:0, 41:52 Рыбницкий - 4:1, 56:40 Секирко - 4:2, 59:44 Твердохлебов - 5:2

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Istm
    Istm, 23.11.2021 20:49
    +9
    а тільки почав чемпіонат якось гратись.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 23.11.2021 21:14
    +6
    Колесников будет делать все, чтобы развалить чемпионат Украины.... Если команды снимут, что ожидаемо, Колесников попытается затаскать федерацию по судам, тем более, что все судьи еще со времен януковича.
    Petro_ua
    Petro_ua, 23.11.2021 21:12
    +6
    Справжнє проросійське лице президента ХК Донбас відкрилося!
    Карти на столі...
    попередні роки вбухувалися гроші (не виключаю, що російські або ті, що Яник не вивіз) у ніби розвиток хокею в Україні. Це робилося, щоб отримати прихильників серед українців...
    Найближчий соратник Яника, який не втік, Колесников, ярий українофоб, зрадник, заборонив гравцям виступати за збірну України!!!!
    тепер йде далі! свідомо руйнує укр. хокей!
    от вам і гібридна війна у спорті!
    є ще ті, хто вважає що спорт поза політикою?
    maverik
    maverik, 23.11.2021 20:46
    +6
    Хоккей не смотрю,чисто счет иногда,но думаю команды явно нарываются на дисквал или что-то хотят доказать или спецом свалить обиженными в рашку.
    avk2307
    online
    avk2307, 23.11.2021 23:09
    +5
    То , что Колесников сделал- это дно.
    Отпустить игроков и за день до игры отозвать - это мега подлость
    пусть ответит и объяснит.
    Есть вклад в украинский хоккей от него, но в этом случае это просто треш
    yatsiykvova
    yatsiykvova, 24.11.2021 12:57
    +3
    Цю кашу заварив боя коГеснік,а розхльобують хокеїсти - дякуйте сепару-рашисту
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 23.11.2021 23:04 (изменен)
    +3
    ass36, 23.11.2021 22:05
    Хоккей который в принципе на Украине не кому ненужен.
    Согласен, хоккей не нужен никому, ни Министерству молодежи и спорта, ни Зеленскому, ни олигархам. Очень дорогостоящий вид спорта и перспектив на международной арене никаких, в ближайшее десятилетие.В хоккей , в Украине,может вкладывать деньги только филантроп или мошенник,с целью отмыва преступных денег, третьего не дано...
    SrnaNeSriPodNogi
    online
    SrnaNeSriPodNogi, 23.11.2021 22:17
    +2
    Давно пора. В чемпионат донов луган их .
    prezidend
    prezidend, 24.11.2021 13:03
    +1
    наше всё, 24.11.2021 08:26
    Нормально? Этих снимут, они своих из сборной отзовут навсегда, и кому лучше станет?
    А когда Колесников создаст ДХУ, то его назовут сепаром.
    Не назовут. Он сепаром был всегда
    NHL
    NHL, 24.11.2021 07:41
    0
    тепер йде далі! свідомо руйнує укр. хокей
    ==============
    Видишь суслика?
    – Нет.
    – Вот и я не вижу. А он есть.
    Roman Zhyshkovych
    Roman Zhyshkovych, 23.11.2021 21:59
    -1
    Чому негативні коментарі про зубкова видаляються, невже ті невеликі гроші які дає держава на хокей йдуть на відбілювання репутації цього шахрая.
    Score Pion
    Score Pion, 23.11.2021 21:34
    -1
    Команди Донбас і краматорськ автоматично зняті з чемпіонату України!
    (Оголошення буде або ще сьогодні або завтра зранку)
    Р. S. Цього року колесников програв всі суди проти фху!
    Платон Пономаренко
    Платон Пономаренко, 24.11.2021 02:30
    -2
    Petro_ua, 23.11.2021 21:12
    Справжнє проросійське лице президента ХК Донбас відкрилося!
    Карти на столі...
    попередні роки вбухувалися гроші (не виключаю, що російські або ті, що Яник не вивіз) у ніби розвиток хокею в Україні. Це робилося, щоб отримати прихильників серед українців...
    Найближчий соратник Яника, який не втік, Колесников, ярий українофоб, зрадник, заборонив гравцям виступати за збірну України!!!!
    тепер йде далі! свідомо руйнує укр. хокей!
    от вам і гібридна війна у спорті!
    є ще ті, хто вважає що спорт поза політикою?
    Ти йолупцю дурнуватий, хоч би вник в суть проблеми, а не писав дурні! І то що за збірну України замість відкликаних Колесниковим гравців грали РОСІЯНИ тебе сепарюгу то не хвилює?
    igogo
    igogo, 24.11.2021 08:29
    -3
    ass36, 23.11.2021 22:05
    Хоккей который в принципе на Украине не кому ненужен.
    Как и гандбол, баскетбол, волейбол, регби... ггггг
    Нам потрибна перемога
    наше всё
    наше всё, 24.11.2021 08:26
    -3
    Нормально? Этих снимут, они своих из сборной отзовут навсегда, и кому лучше станет?
    А когда Колесников создаст ДХУ, то его назовут сепаром.
    ass36
    ass36, 23.11.2021 22:05
    -12
    Хоккей который в принципе на Украине не кому ненужен.