Киммих из-за отказа от вакцинации может покинуть Баварию

Защитник мюнхенского клуба занимает неоднозначную позицию

Киммих из-за отказа от вакцинации может покинуть Баварию
© Getty Images/Global Images Ukraine

Основной защитник «Баварии» Йозуа Киммих вскоре может покинуть Мюнхен.

Игрок является противником вакцинации от коронавируса. Футболист отказался сделать обязательную прививку из-за чего клуб снизил ему зарплату.

Как сообщает источник, это не понравилось Киммиху и теперь он намерен покинуть «Баварию». Главным претендентом на защитника сборной Германии называют «Реал».

Напомним, что в данный момент в «Баварии» зафиксирована вспышка коронавируса. Команда прилетела в Киев в ослабленном составе.

Источник — Todofichajes.com

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 23.11.2021 08:01
    +3
    Den_King, 23.11.2021 06:41
    Чепрало бы ты инфу из нормальных источников, не было бы тем, чем есть.
    Но отсутствие способности к критичемкому мышлению делает своё закономерное дело.
    Можна більш конкретно про "нормальні джерела"? Думку когось з фейсбуку чи "авторитетних лікарів" з рф не пропонувати.
    Мастер, Яду!
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 06:48 (изменен)
    +2
    Den_King, 23.11.2021 06:41
    Чепрало бы ты инфу из нормальных источников, не было бы тем, чем есть.
    Но отсутствие способности к критичемкому мышлению делает своё закономерное дело.
    Чепрало, шо там, за Russia Today припекло срандель лишнехромосомное?
    Это ж всем известный рассадник антивакцинщиков в Европе. Ютуб недавно закрыл в Германии 2 их канала. Вой боброедки было слышно в самом Берлине.
    Мастер, Яду!
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 06:48 (изменен)
    +1
    Barack, 23.11.2021 06:35
    Те вакцины что колят детям испытывались годами, а эта херня непонятно что. Киммих по сравнению с тобой нормальный здравомыслящий человек. Из за своей тупости ты стал рабом. Поздравляю. Не забудь куар код на лбу сделать
    Годами.. На ком и кем? Все вакцины максимум как год были изготовлены на заводе перед перед тем как быть употребленными и что там произвели и по какой лицензии, и какой индус туда макал левую пятку - это ты берешь на веру. Хоть ее изобрели 100 лет назад, хоть месяц. Непонятно что ты жрешь каждый день, сахар, трансжиры, обколотое антибиотиками мясо, пестицидные овощи и фрукты. Или ты блаженный дауншифтер из леса? На чем коммент написал, на гуслях? Жрачка и бухло, от них ты сдохнешь гарантированно раньше чем от последствий вакцины. А что ты бухаешь тут даже сомнений не возникает
    AlexZmey
    AlexZmey, 23.11.2021 10:25
    -1
    какие же недалёкие люди... все так верят, что нас решили всех спасти и вакцинировать ))) люди опомнитесь! хоть раз такое было? вспышки птичьего, свинного гриппа, Эбола с Африки и никаких прививок, люди умирали от них пачками, и ничего.... каждый год умирает более миллиона человек от гриппа и пневмонии, а также дохрена осложнений от них всегда было... а тут ты смотри как кинулись спасать...
    Barack
    Barack, 23.11.2021 06:35
    -1
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 04:18
    Мама с папой сделали ему тысячу вакцин пока он был в бессознанке до 5 лет, что помогло ему стать футболистом и не сдохнуть в пиzдючестве от какой-нибудь херни. Зато он вырос теперь и у него появилось личное мнение и позиция! Из-за своей тупости просрать карьеру.. А смотрел бы меньше Russia Today может человеком был бы!
    Те вакцины что колят детям испытывались годами, а эта херня непонятно что. Киммих по сравнению с тобой нормальный здравомыслящий человек. Из за своей тупости ты стал рабом. Поздравляю. Не забудь куар код на лбу сделать
    Barack
    Barack, 23.11.2021 12:41
    -3
    AlexZmey, 23.11.2021 10:25
    какие же недалёкие люди... все так верят, что нас решили всех спасти и вакцинировать ))) люди опомнитесь! хоть раз такое было? вспышки птичьего, свинного гриппа, Эбола с Африки и никаких прививок, люди умирали от них пачками, и ничего.... каждый год умирает более миллиона человек от гриппа и пневмонии, а также дохрена осложнений от них всегда было... а тут ты смотри как кинулись спасать...
    Ну да. Тем более бесплатная вакцина. Столько людей умирает от онкологии, а чтобы полечиться бешеные бабки нужно заплатить. А тут на тебе бесплатно. Бред
    Barack
    Barack, 23.11.2021 09:36
    -3
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 06:48
    Годами.. На ком и кем? Все вакцины максимум как год были изготовлены на заводе перед перед тем как быть употребленными и что там произвели и по какой лицензии, и какой индус туда макал левую пятку - это ты берешь на веру. Хоть ее изобрели 100 лет назад, хоть месяц. Непонятно что ты жрешь каждый день, сахар, трансжиры, обколотое антибиотиками мясо, пестицидные овощи и фрукты. Или ты блаженный дауншифтер из леса? На чем коммент написал, на гуслях? Жрачка и бухло, от них ты сдохнешь гарантированно раньше чем от последствий вакцины. А что ты бухаешь тут даже сомнений не возникает
    Тупорылое животное сними намордник. Пускай хоть твои мозги проветрется. А то совсем думать перестали. Бирку на ухо уже повесил скот?
    Den_King
    Den_King, 23.11.2021 06:41 (изменен)
    -3
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 04:18
    Мама с папой сделали ему тысячу вакцин пока он был в бессознанке до 5 лет, что помогло ему стать футболистом и не сдохнуть в пиzдючестве от какой-нибудь херни. Зато он вырос теперь и у него появилось личное мнение и позиция! Из-за своей тупости просрать карьеру.. А смотрел бы меньше Russia Today может человеком был бы!
    Чепрало бы ты инфу из нормальных источников, не было бы тем, чем есть.
    Но отсутствие способности к критичемкому мышлению делает своё закономерное дело.
    Мастер, Яду!
    Мастер, Яду!, 23.11.2021 04:18
    -4
    Мама с папой сделали ему тысячу вакцин пока он был в бессознанке до 5 лет, что помогло ему стать футболистом и не сдохнуть в пиzдючестве от какой-нибудь херни. Зато он вырос теперь и у него появилось личное мнение и позиция! Из-за своей тупости просрать карьеру.. А смотрел бы меньше Russia Today может человеком был бы!