Игрок Олимпика: «В матче с Металлистом нам не засчитали чистый гол»

Артем Цурупин недоволен решением судей в поединке с харьковским клубом

Игрок Олимпика: «В матче с Металлистом нам не засчитали чистый гол»
© ФК Олимпик Донецк. Артем Цурупин

29-летний украинский полузащитник донецкого «Олимпика» Артем Цурупин прокомментировал результат матча с «Металлистом» (0:3) в поединке 19-го тура Первой лиги.

«Счет не по игре. Да, в конце мы провалились в обороне и пропустили два гола. Но, если взять картину всего матча, то мы не заслужили поражения с таким счетом. Обидно… Игра сыграна, ничего уже не сделать.

Мы хорошо начали игру, однако в середине первого тайма «Металлист» нас поджал, и стали возникать моменты. Наш голкипер во многих эпизодах был на высоте. В Харькове очень сильная команда, быстрые и техничные фланги. Сегодня было много подач. У них высокие нападающие. Все три гола нам забили головой.

Мне больше все же понравился первый тайм в нашем исполнении. Вторую половину встречи мы провели менее стабильно: да, были хорошие отрезки, но моментами мы вовсе бросали играть. Момент с отмененным голом даже нечего комментировать. Нам не засчитали чистое взятие ворот», — считает Цурупин.

(момент с незасчитанным голом на видео с 5:05)

Источник — ФК Олимпик Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    f-play
    f-play, 22.11.2021 20:04
    +6
    avtv5555, 22.11.2021 19:54
    Может уже хватит, уже третий день муссируете. Да гол был чистый. Но до этого должен был быть пенальти в ваши ворота когда игрок Олимпика сыграл в штрафной в ногу Подлепенца, а уже потом в мяч. И счет мог стать 2-0.
    А точно был пенальти? А это точно повод увидеть совершенно левый офсайд при счете 1:0?
    Madmole
    Madmole, 22.11.2021 20:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Burevestnik, 22.11.2021 20:50
    шубы из кротов?
    У тебя с памятью что-то Шубы были из сурков
    Aleks04
    Aleks04, 22.11.2021 20:10 (изменен)
    +4
    avtv5555, 22.11.2021 19:54
    Может уже хватит, уже третий день муссируете. Да гол был чистый. Но до этого должен был быть пенальти в ваши ворота когда игрок Олимпика сыграл в штрафной в ногу Подлепенца, а уже потом в мяч. И счет мог стать 2-0.
    Может уже хватит работать с судьями и командами Первой Лиги? Зае***и, честное слово. Красников - главный коррупционер украинского футбола. Продуманный добряк, профессионал своего дела.
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 21:37
    +3
    avtv5555, 22.11.2021 21:29
    Ты хочешь сказать что Днепр чистая команда. Не смеши в ЧУ таких не было да и в союзе тоже. Вспомни выездную модель Динамо и победа в Киеве и ничья в Днепропетровске . Харькове и.т.д.
    Днепра вообще нет, помер. Есть Днепр-1. Это разные команды. Даже юридически.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 22.11.2021 21:52
    +2
    Vladdal, 22.11.2021 21:33
    Мужик, надо иметь немного здравого смысла. На данный момент Металлист опережает третью команду пердива на 17 очков (напомню, напрямую в УПЛ выходят две команды).
    Вопрос тебе - нафуя имея такой отрыв работать с судьями? При том, что все видят, что и по игре Металлист на две головы выше всех в пердиве.
    Вот попробуй сложить два и два. Поймёшь, что Металлисту то, в чём ты обвиняешь команду, не нужно. Тем более, что все твои суждения строятся лишь на одном эпизоде с ошибкой линейного судьи.
    Тебе нравится выглядеть идиотом?
    Ну какой здесь может быть здравый смысл. Пред тобою те 5 % киевских примитивных киевских птушников и что такое здравый смысл они такого слова не знают. И голова им нужна чтобы туда картошку вкладывать. Пусть простят меня 95% адекватных киевских болельщиков. А эти орангутаны только и могут бить своих же болельщиков с детьми и женами. и показывать себя на всю страну какие они "крутые"
    avtv5555
    online
    avtv5555, 22.11.2021 21:29
    +2
    Aleks04, 22.11.2021 21:23
    А какие ещё факты нужны?! Мы все резко забыли о матче Карпаты Металлист, или о том, за что Красников получил пятилетнюю дискву??? Металлист снова наступает на те же грабли. На манеже все те же, не хватает только Бидоныча. Металлист помимо работы с судьями, ведёт определённую работу с соперниками. Об этом умалчивается, продажные СМИ во главе с журнажл***ми Цыганыком и Денисовым. Зачем они делают это, имея такой состав - мне до сих пор не ясно.
    Ты хочешь сказать что Днепр чистая команда. Не смеши в ЧУ таких не было да и в союзе тоже. Вспомни выездную модель Динамо и победа в Киеве и ничья в Днепропетровске . Харькове и.т.д.
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 23:29
    +1
    Aleks04, 22.11.2021 22:14
    Ультрас Вы точно на этом сайте не найдёте. В основном здесь собраны кузьмичи и диванные болельщики. И абсолютное большинство не может принять то, что происходит в Первой Лиге.
    "Ультрас Вы точно на этом сайте не найдёте"
    _______
    Интересно почему? Неужели эти высокоинтеллектуальные люди не умеют писать?
    ua_rem
    ua_rem, 22.11.2021 22:58
    +1
    Да о чем тут говорить вообще? Вы посмотрите на ветке сегодняшней игры Альянса с пятью !!!!! пенальти и ещё одним неназначенным !!!!! Там вялая тишь и гладь. А где все эти выпрыгивающие из трусов ники , те что истинные борцы с 11 метровыми и судейством ? Правдоискатели и знатоки вообще всего и везде в первой лиге? Там их нет никого . А отчего ? Такая сладкая тема рядом загнивает и - никого..... Вот если бы то была игра Металлиста - тогда да, тогда бы развернулись, тогда бы дали джазу... да?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 22.11.2021 21:58
    +1
    avtv5555, 22.11.2021 21:29
    Ты хочешь сказать что Днепр чистая команда. Не смеши в ЧУ таких не было да и в союзе тоже. Вспомни выездную модель Динамо и победа в Киеве и ничья в Днепропетровске . Харькове и.т.д.
    А ти заради цікавості знайди результати ігр ДК з українськими командами часів совка. І на виїздах вигравали і вдома програвали. "Виїздна модель" це бажана модель, яка не завжди працювала. Інакше,чого б це 1983,1988 Дніпро, а не Динамо ставало чемпіонами совка.
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 21:33 (изменен)
    +1
    Aleks04, 22.11.2021 21:23
    А какие ещё факты нужны?! Мы все резко забыли о матче Карпаты Металлист, или о том, за что Красников получил пятилетнюю дискву??? Металлист снова наступает на те же грабли. На манеже все те же, не хватает только Бидоныча. Металлист помимо работы с судьями, ведёт определённую работу с соперниками. Об этом умалчивается, продажные СМИ во главе с журнажл***ми Цыганыком и Денисовым. Зачем они делают это, имея такой состав - мне до сих пор не ясно.
    Мужик, надо иметь немного здравого смысла. На данный момент Металлист опережает третью команду пердива на 17 очков (напомню, напрямую в УПЛ выходят две команды).
    Вопрос тебе - нафуя имея такой отрыв работать с судьями? При том, что все видят, что и по игре Металлист на две головы выше всех в пердиве.
    Вот попробуй сложить два и два. Поймёшь, что Металлисту то, в чём ты обвиняешь команду, не нужно. Тем более, что все твои суждения строятся лишь на одном эпизоде с ошибкой линейного судьи.
    Тебе нравится выглядеть идиотом?
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 20:48
    +1
    Aleks04, 22.11.2021 20:10
    Может уже хватит работать с судьями и командами Первой Лиги? Зае***и, честное слово. Красников - главный коррупционер украинского футбола. Продуманный добряк, профессионал своего дела.
    Факты есть? Что, нет? А вот о шубах мы все помним.
    Madmole
    Madmole, 22.11.2021 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 22.11.2021 20:10
    Может уже хватит работать с судьями и командами Первой Лиги? Зае***и, честное слово. Красников - главный коррупционер украинского футбола. Продуманный добряк, профессионал своего дела.
    Только после братьев Суркисов
    Sergei SSI
    Sergei SSI, 24.11.2021 17:14
    0
    Vladdal, 23.11.2021 00:15
    Только что посмотрел обзор. Альянс судьи тянут!!! Два левых пенальти на ворота Агро и не назначенный в ворота Альянса.
    Где правдорубы, алё?
    Чистый гол, и пенальти, который надо забить... Вообще о чем? Как это можно сравнивать? Пусть тянут нелегитимных Ярика. В Вышке такого не будет.
    Vladdal
    Vladdal, 23.11.2021 00:15
    0
    ua_rem, 22.11.2021 22:58
    Да о чем тут говорить вообще? Вы посмотрите на ветке сегодняшней игры Альянса с пятью !!!!! пенальти и ещё одним неназначенным !!!!! Там вялая тишь и гладь. А где все эти выпрыгивающие из трусов ники , те что истинные борцы с 11 метровыми и судейством ? Правдоискатели и знатоки вообще всего и везде в первой лиге? Там их нет никого . А отчего ? Такая сладкая тема рядом загнивает и - никого..... Вот если бы то была игра Металлиста - тогда да, тогда бы развернулись, тогда бы дали джазу... да?
    Только что посмотрел обзор. Альянс судьи тянут!!! Два левых пенальти на ворота Агро и не назначенный в ворота Альянса.
    Где правдорубы, алё?
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 23:28
    0
    ua_rem, 22.11.2021 22:58
    Да о чем тут говорить вообще? Вы посмотрите на ветке сегодняшней игры Альянса с пятью !!!!! пенальти и ещё одним неназначенным !!!!! Там вялая тишь и гладь. А где все эти выпрыгивающие из трусов ники , те что истинные борцы с 11 метровыми и судейством ? Правдоискатели и знатоки вообще всего и везде в первой лиге? Там их нет никого . А отчего ? Такая сладкая тема рядом загнивает и - никого..... Вот если бы то была игра Металлиста - тогда да, тогда бы развернулись, тогда бы дали джазу... да?
    Ну да. Недавно в пердиве был засчитан гол из метрового офсайда. "Борцы за справедливость" не помню чтобы и строчку написали по этому поводу. Наверно, потому что там не играл Металлист
    Представляю что тут начнётся со следующей осени...
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 21:57
    0
    avtv5555, 22.11.2021 21:52
    Ну какой здесь может быть здравый смысл. Пред тобою те 5 % киевских примитивных киевских птушников и что такое здравый смысл они такого слова не знают. И голова им нужна чтобы туда картошку вкладывать. Пусть простят меня 95% адекватных киевских болельщиков. А эти орангутаны только и могут бить своих же болельщиков с детьми и женами. и показывать себя на всю страну какие они "крутые"
    Касаемо определённой части фанов Динамо у меня никогда иллюзий не было. Скажу больше - в нормальных чемпионатах нормальные клубы таким вообще запрещают вход на стадион. Они только называют себя фанами, а на самом деле сборище гопников.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 22.11.2021 21:40
    0
    Проплаченные суркисята успокойтесь. Металлист настолько силен, что может спокойно проиграть 4 матча и все равно будет 1 и Ярославский не будет выбрасывать деньги на ветер.Он умный человек в отличии от вас и не станет тратить деньги на то , что он возьмет и так.Лучше займитесь делом, перепрячте заначку от жены, а то останитесь без пивасика. И кстати запасайтесь памперсами, скоро вторник.
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 21:27
    0
    Burevestnik, 22.11.2021 20:50
    шубы из кротов?
    Не знаю, испанский судья, вроде, подробностей не давал, может и из кротов.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 22.11.2021 21:25
    0
    Burevestnik, 22.11.2021 20:50
    он судьям не платит.
    Это просто у судейцов коленки подгибаются при слове Металлист.
    И у Суркисов в последнее.время несдержание мочи и истерия с судейством Металлиста. Но вы не огорчайтесь у вас есть джокер,- вечно падающий Гармаш (ДАЙТЕ ПЕНАЛЬКУ).к которому в ЧУ нельзя приближаться на метр, Правда в Европе это не работает. поэтому и не забивает
    Aleks04
    Aleks04, 22.11.2021 22:14
    -1
    avtv5555, 22.11.2021 21:52
    Ну какой здесь может быть здравый смысл. Пред тобою те 5 % киевских примитивных киевских птушников и что такое здравый смысл они такого слова не знают. И голова им нужна чтобы туда картошку вкладывать. Пусть простят меня 95% адекватных киевских болельщиков. А эти орангутаны только и могут бить своих же болельщиков с детьми и женами. и показывать себя на всю страну какие они "крутые"
    Ультрас Вы точно на этом сайте не найдёте. В основном здесь собраны кузьмичи и диванные болельщики. И абсолютное большинство не может принять то, что происходит в Первой Лиге.