Ложная тревога. Лунин снова остался в запасе на матч Реала в чемпионате

Место в воротах займет Тибо Куртуа

Ложная тревога. Лунин снова остался в запасе на матч Реала в чемпионате
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не решился выпустить украинского голкипера Андрея Лунина в стартовом составе на матч 14-го тура Ла Лиги против «Гранады».
 
Место в воротах традиционно займет основной кипер команды Тибо Куртуа. 
 
Ранее сообщалось, что Куртуа пропустит поединок против «Гранады» из-за проблем со здоровьем, которые почувствовал в расположении национальной сборной Бельгии.
 
Матч начнется в 17:15 по Киеву.

Источник — ФК Реал Мадрид

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Василь Меленчук
    Василь Меленчук, 21.11.2021 19:28
    +2
    Zhorik678, 21.11.2021 17:17
    хорошо парень пристроился бабло капает и здоровье не подрывает травмами
    Коли Реал запрошував за 8 лямів, Лунін мав відмовитись, щоб мати постійну практику в Зорі? На даний час основним голкіпером у Реалі є Куртуа - найкращий воротар у світі. Лунін, поки що другий, але йому тільки 22 роки. Тому все ще попереду. А здоров'я можна і на тренуванні убити.
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 21.11.2021 19:02
    0
    Сам себя не уважаешь - никто не будет уважать
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 21.11.2021 17:38
    0
    тьфу, *ля!
    Spectra
    Spectra, 21.11.2021 16:42
    0
    Кто бы сомневался выйдет поиграет Лунин, но будет только в кубке Испании против команды из 3-й, 4-й дивизиона!
    Grigorio666
    Grigorio666, 21.11.2021 21:51
    -1
    Василь Меленчук, 21.11.2021 19:28
    Коли Реал запрошував за 8 лямів, Лунін мав відмовитись, щоб мати постійну практику в Зорі? На даний час основним голкіпером у Реалі є Куртуа - найкращий воротар у світі. Лунін, поки що другий, але йому тільки 22 роки. Тому все ще попереду. А здоров'я можна і на тренуванні убити.
    Шо МЕЛЕШ????? СКАЗАВ, ЯК В БАНКУ ПЕРДНУВ!!!!!!!!!!!!!! ХТО НЕ ПОМІНЯВ БИ якусь там ЗОРЮ(ще й без постійного місця проживання))) НА КОРОЛІВСЬКИЙ КЛУБ РЕАЛ(МАДРИД))))) і ще й клуб заробив 10мільйонів ₴---- ЦЕ ТОБІ НЕ ХУХРИ - МУХРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 21.11.2021 17:44
    -2
    Гравець, який через жагу грошей сам себе поховав
    Zhorik678