Месси готов покинуть ПСЖ в конце сезона

Аргентинец не совсем удачно выступает в Париже

Месси готов покинуть ПСЖ в конце сезона
© Getty Images/Global Images Ukraine

Нападающий ПСЖ Лионель Месси может покинуть клуб летом 2022 года.

Как сообщает источник, аргентинец несчастлив в Париже, а его статистика пока далека от той, что он демонстрировал в «Барселоне». Месси думает об уходе. Отметим, что в его контракте есть пункт, согласно которому он может расторгнуть соглашение с клубом 30 июня 2022 года.

Отмечается, что парижский клуб не препятствовал бы уходу легендарного игрока, поскольку пока он не оправдывает ожиданий руководства ПСЖ.

Напомним, Месси 20 ноября забил дебютный гол за ПСЖ в чемпионате Франции.

Источник — Todofichajes.com

(400 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Александр Гриненко
    Александр Гриненко, 21.11.2021 16:19
    +7
    Вот нытик,плачующий за Барселоной,нужно на его место купить Селю,он в отличии от Месси,по мужски воспримет расставание с Минаем.
    adidas777
    adidas777, 21.11.2021 16:23
    +6
    Владимир Торяник, 21.11.2021 15:08
    Очень узкоспециализированный игрок. Кроме Барсы ему везде будет тяжело, особенно учитывая возраст, статус, запросы и уровень мотивации. Вся авантюра с переходом была изначально обречена на провал.
    Я тоже, совершенно не верил, что он заиграет в ПСЖ
    Тепличный мальчик, который привык, что бы его все лелеяли
    Не знаю, как можно называть его лучшим футболистом всех времён???
    Талантливый игрок, но он не боец, и никогда им не будет.
    А в спорте один талант, это ещё далеко далеко не всё...
    И настоящие победители и легенды, всегда должны иметь и другие качества, кроме таланта!
    Владимир Торяник
    Владимир Торяник, 21.11.2021 15:08
    +6
    Очень узкоспециализированный игрок. Кроме Барсы ему везде будет тяжело, особенно учитывая возраст, статус, запросы и уровень мотивации. Вся авантюра с переходом была изначально обречена на провал.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 21.11.2021 15:02
    +4
    PSG не его клуб. Возвращение в Барселону и играть там до выхода на пенсию - это лучший из всех возможных вариантов!
    ALM
    ALM, 21.11.2021 21:40
    +2
    Andrew Schebet, 21.11.2021 15:02
    PSG не его клуб. Возвращение в Барселону и играть там до выхода на пенсию - это лучший из всех возможных вариантов!
    Они только от Лени избавились, им не нужен второй играющий тренер.
    rasta13
    online
    rasta13, 22.11.2021 20:26
    +1
    Andrew Schebet, 21.11.2021 15:02
    PSG не его клуб. Возвращение в Барселону и играть там до выхода на пенсию - это лучший из всех возможных вариантов!
    Вариант лучший, но Месси показал что на финансовую жертву он идти не готов.
    funnypianoplayer
    online
    funnypianoplayer, 21.11.2021 17:27
    +1
    В великий клуб можно попробовать.
    scorpio16
    online
    scorpio16, 22.11.2021 18:13
    0
    Интересно сможет ли Барса его подписать как свободного агента , если будет разрыв контракта
    Andy_P
    Andy_P, 21.11.2021 23:34
    -1
    adidas777, 21.11.2021 16:23
    Я тоже, совершенно не верил, что он заиграет в ПСЖ
    Тепличный мальчик, который привык, что бы его все лелеяли
    Не знаю, как можно называть его лучшим футболистом всех времён???
    Талантливый игрок, но он не боец, и никогда им не будет.
    А в спорте один талант, это ещё далеко далеко не всё...
    И настоящие победители и легенды, всегда должны иметь и другие качества, кроме таланта!
    Бойцы пусть друг-друга мочат в ринге, на футбольном поле должны играть игроки. В этом плане Лео если не лучший, то кто???
    Face Control
    Face Control, 21.11.2021 15:07
    -2