Тренер Олимпика: «Незасчитанный гол? Ошибочно отменили, это неприятно»

Виталий Розгон прокомментировал поражение от «Металлиста»

Тренер Олимпика: «Незасчитанный гол? Ошибочно отменили, это неприятно»
© ФК Олимпик. Виталий Розгон

Ассистент главного тренера «Олимпика» Виталий Розгон прокомментировал поражение от «Металлиста» (0:3).

«Неприятный результат. Конечно, когда твоя команда проигрывает со счетом 0:3, положительных эмоций это не добавляет. У нас были хорошие отрезки. Понравилось начало матча в исполнении нашей команды. Мы компактно, надежно действовали в обороне. Задачей тренерского штаба сегодня было эмоционально сдерживать ребят. Мы хотели, чтобы они играли спокойно, терпели и ждали своего момента для контратаки. Однако ближе к середине первого тайма футболисты все же утратили концентрацию и начали увлекаться наступательными действиями, при этом не успевая отрабатывать в обороне.

В перерыве попросили играть дисциплинированнее, вспомнить о нашем плане на матч, призывали каждого ответственно относиться к задачам на своих позициях, не заигрываться. И во второй половине игры картина на поле преобразилась. У нас действительно были неплохие предпосылки для взятия ворот. Понравилось отношение ребят к своему делу.

Незасчитанный гол? А что здесь комментировать? С лавки для запасных нам не видно, был ли там офсайд или нет, но я разговаривал с главным тренером после игры, он смотрел трансляцию и сказал, что офсайда не было… Команда проводит такой сложный поединок против сильнейшей из команд, ждет своего момента, дождавшись, его реализовывает, а арбитры ошибочно отменяют… Это, мягко говоря, неприятно.

В конце поединка наши футболисты, как мы не пытались до них докричаться, все же поддались эмоциям, и мы пропустили еще дважды».

Источник — ФК Олимпик Донецк

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергей Кашура
    Сергей Кашура, 21.11.2021 07:40
    +8
    Чистый гол Олимпика. Тянут Металлист за уши...
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 21.11.2021 07:51 (изменен)
    +5
    да уж...
    если не пеналь сопернику или удаление,
    то не засчитывают чистые голы в ворота "воскрешенному" из мёртвых Металл2021.
    Неподкупные судьи...
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 21.11.2021 11:28
    +2
    AK.228, 21.11.2021 10:09
    Слышь ты уши.. Металлист должен был забивать штук восемь.. и этот матч выиграл бы в любом случае
    должен был забить 7-8, но не забил.
    А в ворота Металла2021 не засчитали чистый гол.
    Почему??? Купленный судья или тупой со страха перед Металлом2021?
    да уж...
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 21.11.2021 10:30 (изменен)
    +2
    За такие деньги,которые имеют арбитры в матчах с Металлистом , они должны сами забивать мячи вместо харьковчан, не дожидаясь когда они это смогут сделать...Я бы предложил всем командам 1 лиги выставлять на игры с Металлистом резервный состав, ведь все равно арбитры оторвут голову, так хоть ближайший резерв наиграют, ребята получат игровую практику в экстримальных условиях... И с нетерпением жду следующего года, посмотрю, кто бабками перебьет арбитров- Ярославский или Ахметов (Суркис)? А чему удивляться, если ОПГ УАФ подает списки для награжления на людей, которые должны на нарах сидеть, а не получать ордена от Зеленского... Ужас.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 22.11.2021 18:28
    +1
    О тотальному преимуществе.Сборная против Болгарии должна была выигрывать 10:0 ,а сыграла 1:1 по ходу матча проигрывая. Так что не надо вешать лапшу,мячь круглый.
    Yurenc
    Yurenc, 22.11.2021 18:39
    0
    Ого, уже совсем слепые. Как можно было офсайд увидеть? Везде дурдом.
    agins
    agins, 21.11.2021 11:06
    -1
    AK.228, 21.11.2021 10:09
    Слышь ты уши.. Металлист должен был забивать штук восемь.. и этот матч выиграл бы в любом случае
    1:1 в конце матча, Олимпик уходит в защиту и все. Вот реальный исход который был бы, если бы судья засчитал 200% гол. Как можно было не увидеть двух защитников!? По-этому у людей вполне нормальный вопрос "какие купюры закрывали глаза судьи"?
    AK.228
    AK.228, 21.11.2021 11:52
    -2
    Burevestnik, 21.11.2021 11:28
    должен был забить 7-8, но не забил.
    А в ворота Металла2021 не засчитали чистый гол.
    Почему??? Купленный судья или тупой со страха перед Металлом2021?
    да уж...
    Ошибся, он не человек а робот!?
    AK.228
    AK.228, 21.11.2021 11:10
    -3
    agins, 21.11.2021 11:06
    1:1 в конце матча, Олимпик уходит в защиту и все. Вот реальный исход который был бы, если бы судья засчитал 200% гол. Как можно было не увидеть двух защитников!? По-этому у людей вполне нормальный вопрос "какие купюры закрывали глаза судьи"?
    Они и так были в защите, за весь матч один полу момент.. просто всем удобно ошибку судьи объяснять его материальной заинтересованностью
    ffggpl
    ffggpl, 21.11.2021 10:58
    -3
    Владимир Копяк, 21.11.2021 10:30
    За такие деньги,которые имеют арбитры в матчах с Металлистом , они должны сами забивать мячи вместо харьковчан, не дожидаясь когда они это смогут сделать...Я бы предложил всем командам 1 лиги выставлять на игры с Металлистом резервный состав, ведь все равно арбитры оторвут голову, так хоть ближайший резерв наиграют, ребята получат игровую практику в экстримальных условиях... И с нетерпением жду следующего года, посмотрю, кто бабками перебьет арбитров- Ярославский или Ахметов (Суркис)? А чему удивляться, если ОПГ УАФ подает списки для награжления на людей, которые должны на нарах сидеть, а не получать ордена от Зеленского... Ужас.
    Если обладаете информацией, то можно поконкретнее, пожалуйста, о каких суммах идёт речь? Следствию интересно, может Вы соучастник?
    AK.228
    AK.228, 21.11.2021 10:09
    -7
    Сергей Кашура, 21.11.2021 07:40
    Чистый гол Олимпика. Тянут Металлист за уши...
    Слышь ты уши.. Металлист должен был забивать штук восемь.. и этот матч выиграл бы в любом случае
    Boss
    Boss, 21.11.2021 08:44
    -9
    Сергей Кашура, 21.11.2021 07:40
    Чистый гол Олимпика. Тянут Металлист за уши...
    Понимаю.... Вы в своем болоте бултыхались, а тут Металлист появился, потерпите пол года ещё, Метал в упл перейдет а Вы спокойно будете дальше в своем болоте бултыхатся.