Агуэро объявит о завершении карьеры. У игрока проблемы с сердцем

Известный форвард на поле, скорее всего, не вернется

Агуэро объявит о завершении карьеры. У игрока проблемы с сердцем
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации испанских СМИ, форвард «Барселоны» Серхио Агуэро принял решение завершить карьеру. Сообщается, что на следующей неделе должна состояться прощальная пресс-конференция игрока.

Агуэро в одном из недавних матчей Ла Лиги стало плохо, а обследование показало, что у аргентинца проблемы с сердцем.

Сам Серхио ранее отрицал информацию о том, что он точно завершает карьеру, но в Испании уверены, что последние медицинские результаты убедили его закончить с футболом.

33-летний Агуэро летом перебрался в Барселону из «Манчестер Сити».

Источник — AS

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    OKs100
    online
    OKs100, 20.11.2021 20:16
    +9
    alefteev77, 20.11.2021 20:14
    Кстати возможно последствия вакцинации от корона-вируса. Вакцины как раз дают осложнения на сердечно-сосудистую систему человека.
    Дают, но вероятность этого в несколько тысяч раз ниже, чем осложнения после того, как человек переболеет короной.
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 20.11.2021 20:21
    +6
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:04
    В 33 года и проблемы с сердцем??
    По любому посадил сердечко какой-то химией. Чем их пичкал Гвардиола в Манчестере Сити остаётся только догадываться??
    А ничего что с пороком сердца рождаются дети ???
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 20.11.2021 20:04
    +5
    Здоров'я!
    cooperchack
    cooperchack, 20.11.2021 20:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль, хороший игрок.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.11.2021 20:39
    +3
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:26
    Да я это знаю и сожалею о таком
    Но речь -то не о детях, а о профессиональном футболисте
    Без зондирования катетером люди до конца жизни могут не знать о своих врожденных пороках сердца, узи ничего такого не покажет. У знакомого недавно нашли врожденный, ему 25, до этого возраста даже не подозревал, а сейчас нельзя поднимать тяжелое. Причина в том, что сердце и мозг продолжают расти до 30 лет и что-то изменилось плюс коронавирус серьезно бьет по сердечно-сосудистой системе даже в бессимптомном варианте.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.11.2021 22:08
    +1
    iProJe, 20.11.2021 20:08
    ну учитывая, что они все футболисты, то пичкают они друг дружку писюнамы
    Форевер, это разве смешно ?
    У вас в Шахтере, кто ? балерины играют ? Ты сам в футбол играешь, тебя тоже этим пичкают ?
    Комментарий этого человека вообще не подлежит ни какому смыслу. А ты в восторге
    ALM
    ALM, 20.11.2021 21:32
    +1
    alefteev77, 20.11.2021 20:54
    Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study
    https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/
    fulltext
    -
    Британское исследование в ведущем международном журнале по медицине Lancet показало, что вакцинированные не только повторно болеют, но и заражают других. Так что ты можешь даже пить свою вакцину.
    Бесполезно что-то доказывать человеку, который лично не испытал все прелести болезни коронавирусом и последующей госпитализации. Вот если бы вас положили в инфекционку в разгар эпидемии (и то если смогли бы туда лечь, а не просто дома надеялись на чудо), вы бы увидели, как там люди цепляются за жизнь. Я вам от всей души этого не желаю, но см. первое предложение.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.11.2021 21:17 (изменен)
    +1
    alefteev77, 20.11.2021 20:54
    Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study
    https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/
    fulltext
    -
    Британское исследование в ведущем международном журнале по медицине Lancet показало, что вакцинированные не только повторно болеют, но и заражают других. Так что ты можешь даже пить свою вакцину.
    А шо тебе еще британские ученые рассказали? Ты же выдрал эту ссылку, не понимая для чего такие исследования даже проводятся. Ни один уважающий себя врач или медик в своем уме не заявит, включая тех, кто это исследование проводил, что вакцинироваться не нужно. Из чего ты сделал свои выводы, антиваксер? Приведи мне слова автора этого исследования, где он говорит, что вакцинация - это вред.
    Есть такая фраза, дебилам полработы не показывают, это про вас антиваксеров
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.11.2021 20:34
    +1
    alefteev77, 20.11.2021 20:14
    Кстати возможно последствия вакцинации от корона-вируса. Вакцины как раз дают осложнения на сердечно-сосудистую систему человека.
    Да, от вакцинации конечно же, но не от последствий самого заболевания:
    https://sport.ua/news/521296-lider-manchester-siti-zarazilsya-koronavirusom
    Антиваксер - это диагноз.
    grifon.
    online
    grifon., 20.11.2021 20:30
    0
    а Дашці серденько не треба перевірити? а раптом що
    alefteev77
    alefteev77, 20.11.2021 22:05 (изменен)
    -2
    ALM, 20.11.2021 21:32
    Бесполезно что-то доказывать человеку, который лично не испытал все прелести болезни коронавирусом и последующей госпитализации. Вот если бы вас положили в инфекционку в разгар эпидемии (и то если смогли бы туда лечь, а не просто дома надеялись на чудо), вы бы увидели, как там люди цепляются за жизнь. Я вам от всей души этого не желаю, но см. первое предложение.
    В отличие от тебя, фантазера, я лежал в инфекционке и видел состояние дел и уровень медперсонала (там совести у медперсонала в большинстве случаев нет - врачи наглые и циничные, так что не факт что они там вообще лечат, они же могут и залечить).
    -
    90% моих знакомых болели дома, живы и здоровы. И больниц в глаза не видели. Кстати моим знакомым, кто заболел на корону врачи рекомендовали активно гулять и дышать свежим воздухом. Это касательно принудительного ношения масок, которые только затрудняют дыханию и повышают концентрацию CO2 в воздухе, который вдыхает человек.
    Почитай что такое гипоксия и гиперкапниия .
    alefteev77
    alefteev77, 20.11.2021 20:54 (изменен)
    -3
    Ёкарный Бабай, 20.11.2021 20:34
    Да, от вакцинации конечно же, но не от последствий самого заболевания:
    https://sport.ua/news/521296-lider-manchester-siti-zarazilsya-koronavirusom
    Антиваксер - это диагноз.
    Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study
    https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/
    fulltext
    -
    Британское исследование в ведущем международном журнале по медицине Lancet показало, что вакцинированные не только повторно болеют, но и заражают других. Так что ты можешь даже пить свою вакцину.
    ass36
    ass36, 20.11.2021 21:05
    -4
    Шмурдяк помог заблаговременно закончить карьеру, хай скажет спасибо что ещё жив.
    alefteev77
    alefteev77, 20.11.2021 20:56
    -5
    OKs100, 20.11.2021 20:16
    Дают, но вероятность этого в несколько тысяч раз ниже, чем осложнения после того, как человек переболеет короной.
    Это тебе кто сказал? Поменьше смотри телевизор. Или ты практикующий терапевт, который лично осмотрел 1-2 тыс пациентов?
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:26
    -5
    Igor Krasnenko, 20.11.2021 20:21
    А ничего что с пороком сердца рождаются дети ???
    Да я это знаю и сожалею о таком
    Но речь -то не о детях, а о профессиональном футболисте
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:14
    -7
    iProJe, 20.11.2021 20:08
    ну учитывая, что они все футболисты, то пичкают они друг дружку писюнамы
    alefteev77
    alefteev77, 20.11.2021 20:14
    -9
    Кстати возможно последствия вакцинации от корона-вируса. Вакцины как раз дают осложнения на сердечно-сосудистую систему человека.
    iProJe
    iProJe, 20.11.2021 20:08
    -16
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:04
    В 33 года и проблемы с сердцем??
    По любому посадил сердечко какой-то химией. Чем их пичкал Гвардиола в Манчестере Сити остаётся только догадываться??
    ну учитывая, что они все футболисты, то пичкают они друг дружку писюнамы
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:04
    -17
    В 33 года и проблемы с сердцем??
    По любому посадил сердечко какой-то химией. Чем их пичкал Гвардиола в Манчестере Сити остаётся только догадываться??