Донбасс выиграл, дисквалифицированные были на льду. Клуб могут исключить

Федерация хоккея Украины может исключить клуб из УХЛ

Донбасс выиграл, дисквалифицированные были на льду. Клуб могут исключить
© uhl.ua

Несмотря на предупреждение Федерации хоккея Украины по поводу дисквалифицированных, Донбасс на матч с Кременчуком выставил игроков, получивших наказание от ФХУ.

Донбасс может получить второе техническое поражение, а ФХУ сможет снять команду с чемпионата.

Что касается матча, что Донбасс выиграл со счетом 5:2 и продолжает погоню за Соколом.

Регулярный сезон УХЛ

Кременчук - Донбасс 2:5 (0:0, 1:3, 0:2)

Шайбы: 24:08 Морозов - 0:1, 25:18 Спруктс - 0:2, 28:04 Кошелев - 1:2, 31:36 Коренчук - 1:3, 45:38 Буценко - 1:4, 55:10 Дубинин - 2:4, 57:47 Сигарев - 2:5

Днепр - Мариуполь 1:2 (в овертайме) (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы: 43:31 Кирющенков - 1:0, 59:12 Благой - 1:1, в овертайме 01:46 Щербатов - 1:2

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    said Andre
    said Andre, 19.11.2021 23:56 (изменен)
    +5
    ХК Донбасс должен быть исключен из соревнований .
    Standard
    Standard, 19.11.2021 21:31
    +5
    Навіщо виключати, нехай папік возить команду, і нехай грають, просто зараховувати Донбасу технічні поразки. Так буде смішніше.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 19.11.2021 21:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать этих сепаров из Украины.
    Vladdal
    Vladdal, 20.11.2021 00:45
    +1
    ffggpl, 20.11.2021 00:24
    Просто цирк. Изначально был на стороне ФХУ. Но! Ребята, если у Вас нет реального контроля над ситуацией и нет механизма реализации ваших же решений, то идите на фиг!!!
    Я вообще ни на чьей стороне. Но я кое-чего не понимаю. Если клубы не хотят подчиняться правилам ФХУ, в которую входят, почему играют в чемпионате который проводит ФХУ?
    Не нравится играть по правилам - играйте в своём чемпионате из Донбасса и Краматорска. Чемпион и серебряный призёр всегда - обеспечено. Обвешаетесь медалями и порядок
    На месте чиновников ФХУ я бы действовал по букве закона. Если там прописано, что надо исключать - надо исключать. Если прямо это не указано - технические поражения. Распустят сопли, тогда они и не Федерация вовсе, а Посмешище хоккея Украины - ПХУ.
    Александр Шевченко
    online
    Александр Шевченко, 19.11.2021 22:11
    +1
    Казнить, нельзя помиловать этих сепаров.
    Платон Пономаренко
    online
    Платон Пономаренко, 24.11.2021 02:38
    0
    Після рейдерського захоплення Зубко і Ко. - спочатку ФХУ, а потім і УХЛ - інакшого способу, як ігнорувати цього афериста у низки клубів УХЛ - немає. Створять Суперлігу клуби і пішли кобилі в тріщину ті самозванці з ФХУ на чолі з Зубко, які нічого не зробили для розвитку хокею в Україні!
    Платон Пономаренко
    online
    Платон Пономаренко, 24.11.2021 02:34
    0
    Vladdal, 20.11.2021 00:45
    Я вообще ни на чьей стороне. Но я кое-чего не понимаю. Если клубы не хотят подчиняться правилам ФХУ, в которую входят, почему играют в чемпионате который проводит ФХУ?
    Не нравится играть по правилам - играйте в своём чемпионате из Донбасса и Краматорска. Чемпион и серебряный призёр всегда - обеспечено. Обвешаетесь медалями и порядок
    На месте чиновников ФХУ я бы действовал по букве закона. Если там прописано, что надо исключать - надо исключать. Если прямо это не указано - технические поражения. Распустят сопли, тогда они и не Федерация вовсе, а Посмешище хоккея Украины - ПХУ.
    А поцікавитися в чому корінь проблеми - слабо? Краще писати тут єресь? Йобік Бо?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 20.11.2021 10:28
    -1
    Пусть исключают, хоть это и незаконно.
    Будет два чемпионата, потом объединятся , это неизбежно.
    Разница только кто к кому на поклон пойдет.
    UPL
    UPL, 20.11.2021 01:39
    -1
    В чемпіонат лугандонії! Крапка!
    ffggpl
    ffggpl, 20.11.2021 00:24
    -4
    Просто цирк. Изначально был на стороне ФХУ. Но! Ребята, если у Вас нет реального контроля над ситуацией и нет механизма реализации ваших же решений, то идите на фиг!!!
    qwe4576
    qwe4576, 19.11.2021 23:32
    -5
    Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю...
    Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king -ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)