Рейтинг ФИФА. Сборная Украины вернулась в топ-25. Где будущие соперники?

За последний месяц подопечные Александра Петракова поднялись на одну строчку

Рейтинг ФИФА. Сборная Украины вернулась в топ-25. Где будущие соперники?
© УАФ

ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных, который учитывает выступления команд за последний месяц.
 
Сборная Украины за этот период провела два  матча: товарищеский против Болгарии (1:1) и еще один в рамках квалификации ЧМ-2022 - против Боснии и Герцеговины (2:0).
 
Украина добавила одну строчку и теперь занимает 25-е место в рейтинге ФИФА. 
 
Потенциальные соперники сине-желтых в полуфинале плей-офф отбора ЧМ-2022 расположились на следующих позициях: Италия – шестая, Португалия – восьмая, Швеция – 18, Уэльс – 19, Шотландия – 38. Жеребьевка состоится 26 ноября.
 
Полный рейтинг здесь.
 
Топ-10 рейтинга ФИФА 

Источник — Sport.ua

(170 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Roger
    Roger, 19.11.2021 17:24
    +21
    Да сколько можно, всегда публикуется скрин только топ-10. Вам что пикселей жалко? Опубликуйте вы уже и с 11 по 20 и с 21 по 30, тем более в том десятке сбУ находится, и хочется понимать кто конкуренты и как они близко.
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 19.11.2021 19:01
    +12
    Saar, 19.11.2021 17:36
    Уберіть Бельгію з першого місця, а то приписалась там...
    Согласен. До смешного доходит - Италий чемпион Европы 6 место, Франция победитель ЛН 3 место. Бельгия никогда ничего не выигравшая 1 место.
    Saar
    Saar, 19.11.2021 17:36
    +6
    Уберіть Бельгію з першого місця, а то приписалась там...
    onco-clown
    onco-clown, 19.11.2021 16:55
    +6
    38-ю нам пожалуйста)
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 19.11.2021 20:50
    +5
    Ligeros-Partagas, 19.11.2021 19:01
    Согласен. До смешного доходит - Италий чемпион Европы 6 место, Франция победитель ЛН 3 место. Бельгия никогда ничего не выигравшая 1 место.
    Франция Чемпион Мира на минутку....
    onco-clown
    onco-clown, 19.11.2021 16:57
    +4
    Странный рейтинг: Дания 9-я, а Германия 11-я..
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 19.11.2021 21:41 (изменен)
    +3
    США-12 место, Иран-21 место...вот всё что нужно знать про этот рейтинг...нужно ещё делать скидку в каких зонах они играют, множить на коеф
    GeloN83
    GeloN83, 19.11.2021 22:18
    +2
    Цікаво за Бельгію. Що вона виграла? Коли?...
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 19.11.2021 21:05
    +2
    onco-clown, 19.11.2021 16:57
    Странный рейтинг: Дания 9-я, а Германия 11-я..
    Ти бачив як Данія грала останній рік і як Німеччина? Нічого дивного не бачу німчура навіть вдома програвала македонцям, а рік назад була принижена в Іспанії
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 19.11.2021 17:21
    +2
    Новость неполная.
    А какие рейтинги возможных соперников по Финалу.
    Есть ещё 5 несеяных сборных.
    dudigo78
    dudigo78, 19.11.2021 21:45
    +1
    Alexsandr B, 19.11.2021 21:41
    США-12 место, Иран-21 место...вот всё что нужно знать про этот рейтинг...нужно ещё делать скидку в каких зонах они играют, множить на коеф
    Не знаю реальну силу Ірану, а от США на даний момент сильна збірна, яка цілком може наробити галасу на наступному ЧС
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 19.11.2021 21:06
    +1
    Roger, 19.11.2021 17:24
    Да сколько можно, всегда публикуется скрин только топ-10. Вам что пикселей жалко? Опубликуйте вы уже и с 11 по 20 и с 21 по 30, тем более в том десятке сбУ находится, и хочется понимать кто конкуренты и как они близко.
    На сайте есть рейтинг!! или тяжело мышкой два раза клацнуть? https://sport.ua/uk/ranking/fifa
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 19.11.2021 22:57
    -1
    25-те місце у рейтингу ФІФА!