РАКИЦКИЙ: «У России в стыках полуфинал будет попроще, чем у Украины»

Защитник «Зенита» – о шансах россиян выйти на Мундиаль в Катаре

РАКИЦКИЙ: «У России в стыках полуфинал будет попроще, чем у Украины»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ярослав Ракицкий

32-летний украинский защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий поделился мнением о шансах сборной России выйти на чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре.

— Как оцените шансы России в стыках?
— Вы же «сеяные»? У вас полуфинал будет попроще.

— Да, причем домашний.
— А, еще и домашний! А у Украины первый матч выездной... Да не хочу я говорить об игре сборной России! Плохо сыграли с хорватами, хотя я и не знаю почему. Кого там бояться? Все хорватские игроки в возрасте, надо было их просто перебегать, переиграть на характере. А получилось так, что у Хорватии и игра была, и характера побольше. Может, сборная России перенервничала...

Читайте также: Ярослав РАКИЦКИЙ: «Во втором тайме Украина на классе додавила Боснию»

Источник — Спорт-Экспресс

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Aerobus43
    Aerobus43, 19.11.2021 13:58
    +9
    Для чого постити думки цього антиукраїнського кацапоїда ?
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 19.11.2021 13:51
    +8
    Dmytro Solovyov, 19.11.2021 13:33
    Ну, раз ты сюда зашёл, то, как минимум - тебя интересует. Не было бы интересно - не заходил бы...
    заглавие статьи считывается в ленте автоматически, потом заходишь что б высказать мнение. Уверен, "тело" новости не читается, да и смысла в этом нет
    bullyUA
    bullyUA, 19.11.2021 13:50
    +8
    Правильней будет так: "АНТИукраинский защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий". Это чмо демонстративно не исполняло гимн Украины.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 19.11.2021 13:49
    +6
    Yura D, 19.11.2021 13:27
    Кого интересует мнение этой днонецкой ваты?
    с языка снял))
    Yura D
    Yura D, 19.11.2021 13:27
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Кого интересует мнение этой днонецкой ваты?
    romeoboss
    romeoboss, 20.11.2021 19:53
    +1
    Росіі випаде Польша,або Австрія.
    А нам Португалія,або Італїці закон подлості діе тільки
    в нашому випадку.Вот побачіте.
    inspekcha85
    inspekcha85, 19.11.2021 19:20
    0
    bullyUA, 19.11.2021 13:50
    Правильней будет так: "АНТИукраинский защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий". Это чмо демонстративно не исполняло гимн Украины.
    Ты просто дурак.Посмотри-ка,сколько игроков в сборных Германии,Франции ,Англии не поёт гимн и темне менее успешно защищает честь страны.Будешь сильно удивлён тому факту насколько ты глуп.
    inspekcha85
    inspekcha85, 19.11.2021 19:15
    0
    А с чем тут спорить?Всё верно сказал.Жаль что не при делах он,как профи был бы очень полезен.Не в оправжание --- заметили,Рак и сам отождествляет себя с Украиной --не с Россией,сочувствует украинской сборной.Глупо вышло с ним.
    cooperchack
    cooperchack, 19.11.2021 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .i.ицкий выстрелил не там где надо.Украина сама решит что для неё лучше.
    Disiny7
    Disiny7, 19.11.2021 14:11 (изменен)
    -3
    Порох с Зеленым вон как гимн исполняют и шо?
    Это им совсем не мешает грабить свой народ
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 19.11.2021 13:33
    -4
    Yura D, 19.11.2021 13:27
    Кого интересует мнение этой днонецкой ваты?
    Ну, раз ты сюда зашёл, то, как минимум - тебя интересует. Не было бы интересно - не заходил бы...
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 19.11.2021 13:45
    -7
    Yura D, 19.11.2021 13:27
    Кого интересует мнение этой днонецкой ваты?
    Почему ты не пропустил эту новость? Наверное тебе интересно его мнение,если ты прочитал эту новость
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 19.11.2021 16:17
    -8
    Може дозаявитися за Росію але гімн щоб співав бо там КГБ його пресане а ще як сам своїм заб'є буде красава