Алексей АНДРОНОВ: «Украину и Россию и в еврокубках не нужно разводить»

Российский комментатор поддержал Евгения Кафельникова

Алексей АНДРОНОВ: «Украину и Россию и в еврокубках не нужно разводить»
© УАФ

Известный российский комментатор Алексей Андронов поддержал самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, который считает, что Украину и Россию не нужно разводить во время матчей сборных.
 
«Я согласен. И еврокубки тоже. Если есть шанс вышвырнуть политику из спорта - то вот он. Но... Албанию даже с Сербией разводят. Хотя сербы десятками тысяч там отдыхают летом.
 
«Динамо Киев» – «Спартак» – это лучший матч клубов, который вообще может быть», – написал Андронов в твиттере.
 
Отметим, что «Динамо» выиграло шесть последних встреч против «Спартака».

Источник — Twitter

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    0665826283
    0665826283, 17.11.2021 10:17
    +18
    Гасло спорт поза політикою ! Для ідіотів і дурачків. Ви гниди московські якого члєна співаєте гімн росії, для чого ви стаіте під прапор московський? Ви гниди розвязали війну проти України, а тепер хочете щоб з вами у футбола грали . Та пішли ви куди подальше , і заберіть з собою свого путьку падли.
    Aleks04
    online
    Aleks04, 17.11.2021 10:44
    +12
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.11.2021 10:27
    Андронов не за путьку. И он говорит конкретно за противостояние Динамо и Спартака и топит за Динамо, но ботам этого не рассказывают
    А ещё он в 2016 говорил о том, что российских войск нет на Донбассе, вот такая позиция...
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.11.2021 11:52
    +8
    если бы просто политика...
    как "отбросить" захват Крыма, войска РФ на Донбассе?
    Умник
    Умник, 17.11.2021 10:45
    +7
    Если проводить то без болельщиков
    vok_vok
    vok_vok, 17.11.2021 10:41
    +5
    Чий Крим?
    zac1310
    zac1310, 17.11.2021 11:25
    +3
    Нет, любая игра в Украине со сборной России закончится кровопусканием на трибунах, и большим скандалом. в рашке не знаю, думаю тоже без кровавого мордобоя не обойдется.
    При всем интересе к такому матчу, я б с ребенком на этот футбол не пошел, это не учитывая качества данного "зрелища" (украинские команды явно не ДК 80-х, а росийские и подавно не СМ 80-х)
    you.me.owls from space
    you.me.owls from space, 17.11.2021 13:08 (изменен)
    +2
    Это невозможно по простой причине, которую почему-то никто из этих советчиков не обговаривает. ФИФА разводит страны, между которыми присутсвует конфликт, по причине того, что футбол так популярен. Одна игра может раздуть пламя из искры где-нибудь совсем в другом месте, даже не на стадионе, даже не в городе, где проходит игра. А буквально, где угодно. Поэтому нет, на нейтральном стадионе не поможет, без болельщиков тоже не поможет.
    franik
    franik, 17.11.2021 12:14
    +2
    Без шансів було б для окупантів!
    Viktor Tarator
    Viktor Tarator, 17.11.2021 10:07
    +2
    правильно бо ми ходячих і пішки вперед ногами винесем
    Augusto
    Augusto, 17.11.2021 15:18
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.11.2021 10:27
    Андронов не за путьку. И он говорит конкретно за противостояние Динамо и Спартака и топит за Динамо, но ботам этого не рассказывают
    Не за путьку? Наверное. Но "рузьге мир" его все. За "конкретными" играми со спартаками и прочими - крымнаш и давайте дружить . Иди, подружись. Конечно, "какая разница"...
    Istm
    Istm, 17.11.2021 14:18
    +1
    потрібно. Вони не заслужили грати з нами.
    І розводити доки не заберуться геть з наших територій і не відшкодують втрати.
    TSGsport69
    TSGsport69, 18.11.2021 10:24 (изменен)
    0
    Этот Андронов прикольный дядька. А хоронить десятки трупов после такого матча будут за его счет, или как?
    artemfifa08
    artemfifa08, 17.11.2021 12:37
    0
    RomarioUA, 17.11.2021 12:03
    С точки зрения футбола Россия хороший соперник, по игре на один зуб нашим. Но их обколят допингом по самые уши и будут козни строить. Ну их нахрен. Будем играть в стыках с Италией или Португалией. Игра есть, пусть стараются и работают над реализацией
    Ещё есть Газпром, и чуть ли не ручные судьи, а так же люди в ФИФА и УЕФА, об этом вы почему то сказать забыли))) странно тогда что Россия уже не на чем))
    Vladdal
    Vladdal, 17.11.2021 11:13
    0
    Они там оба мазохисты, чтоль? У них же шансов не будет.
    Face Control
    Face Control, 17.11.2021 13:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.11.2021 12:03
    -1
    С точки зрения футбола Россия хороший соперник, по игре на один зуб нашим. Но их обколят допингом по самые уши и будут козни строить. Ну их нахрен. Будем играть в стыках с Италией или Португалией. Игра есть, пусть стараются и работают над реализацией
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 17.11.2021 10:27
    -1
    0665826283, 17.11.2021 10:17
    Гасло спорт поза політикою ! Для ідіотів і дурачків. Ви гниди московські якого члєна співаєте гімн росії, для чого ви стаіте під прапор московський? Ви гниди розвязали війну проти України, а тепер хочете щоб з вами у футбола грали . Та пішли ви куди подальше , і заберіть з собою свого путьку падли.
    Андронов не за путьку. И он говорит конкретно за противостояние Динамо и Спартака и топит за Динамо, но ботам этого не рассказывают
    temamx2727
    temamx2727, 17.11.2021 16:04
    -2
    zac1310, 17.11.2021 11:25
    Нет, любая игра в Украине со сборной России закончится кровопусканием на трибунах, и большим скандалом. в рашке не знаю, думаю тоже без кровавого мордобоя не обойдется.
    При всем интересе к такому матчу, я б с ребенком на этот футбол не пошел, это не учитывая качества данного "зрелища" (украинские команды явно не ДК 80-х, а росийские и подавно не СМ 80-х)
    Да не будет никаких убийств, максимум беспорядки, такие как были и всегда на такие матчах.