Ярмоленко заинтересовал Трабзонспор

Услуги украинца были предложены туркам агентами игрока

Ярмоленко заинтересовал Трабзонспор
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Турецкий «Трабзонспор» проявляет заинтересованность в подписании 32-летнего вингера «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко, у которого летом следующего года истекает контракт с «молотобойцами».

«Трабзонспор» активно подыскивает игроков на фланги атаки, желая найти достойную замену для получившего травму крестообразных связок колена и вылетевшего до конца сезона Жервиньо, и Ярмоленко входит в число потенциальных вариантов.

Услуги Ярмоленко были предложены «Трабзонспору» агентами футболиста, и в клубе понимают, что стоимость украинца не должна быть высокой, из-за чего готовы рассмотреть возможность январского трансфера.

Ранее сообщалось, что интерес к Ярмоленко в Турции проявляют «Фенербахче» и «Галатасарай».

В нынешнем сезоне Ярмоленко является игроком ротации в «Вест Хэме», сыграв 12 матчей во всех турнирах и не отличившись в них результативными действиями.

«Трабзонспор» после 12 туров является лидером турецкой Суперлиги, набрав 30 очков, и на 7 пунктов опережая «Хатайспор» и «Коньяспор».

Источник — Fanatik

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 17.11.2021 09:54
    +7
    И цвета те же, что и в Вест Хэме
    dd dent
    dd dent, 17.11.2021 10:01
    +5
    Лучше конечно в условную Италию, хоть в дженоа, но по факту куда возьмут уже, мб днолига эта не самый плохой вариант если и играть будет и $ нормально отвалЯт
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.11.2021 16:22
    +3
    OdessaMaMa, 17.11.2021 15:58
    Нахрена Ярмоле вонючий Трабзоспор??? Он и в Англии себя неплохо чувствует, а на пенсию 100% вернётся в ДК
    почему бы и нет, если дадут хороший контракт, да возможность там побегать еще сезон-другой, да в теории конечно мб в лч попадут? В ДК еще место надо освободить для него и понимать его аппетиты по контракту, а они у него будь здоров
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 17.11.2021 09:27
    +3
    Повернення в Динамо транзитом через Туреччину (а за той час потрібно встигнути Циганкова продати, або переводити на лівий фланг півзахисту як у збірній....).
    rasta13
    rasta13, 17.11.2021 17:09
    +2
    OdessaMaMa, 17.11.2021 15:58
    Нахрена Ярмоле вонючий Трабзоспор??? Он и в Англии себя неплохо чувствует, а на пенсию 100% вернётся в ДК
    У него контракт до лета 2022 его с такой ЗП хотят продать чтоб хоть что-то отбить за его не маленькую зарплату. В Англии он не останется, даже клубы с низов не хотят его. Турция самый робочий вариант, хоть игровую практику будет получать.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 17.11.2021 13:20
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 17.11.2021 09:27
    Повернення в Динамо транзитом через Туреччину (а за той час потрібно встигнути Циганкова продати, або переводити на лівий фланг півзахисту як у збірній....).
    Цыганкова давно пора продать. Как и Миколенко. Совсем не прогрессируют.
    Darkness1984
    online
    Darkness1984, 17.11.2021 11:06
    +2
    Лучше назад в ДК
    SergRV
    SergRV, 17.11.2021 15:27
    +1
    Ярмоленко сейчас выглядит лучше, чем во времена, когда играл за Динамо.
    Я вовсе не его фанат, т.к. меня постоянно раздражали его потери мяча на ровном месте, из за глупого выпендрежа. Его техника была ограничена и поведение на поле явно предсказуемо.
    Смена чемпионата пошла ему и СБУ на пользу. Сейчас он в лидерах команды Украины вполне заслуженно.
    Barack
    Barack, 17.11.2021 16:43
    0
    Норм. Как раз его уровень
    OdessaMaMa