Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 17 ноября 2021, 23:37
4796
9

Без приставки и.о. УАФ определит судьбу Петракова

Андрей Павелко рассказал о том, что в среду состоится исполком

| Обновлено 17 ноября 2021, 23:37
4796
Без приставки и.о. УАФ определит судьбу Петракова
uaf.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сборная Украины в последнем матче группового этапа отбора ЧМ-2022 обыграла Боснию со счетом 2:0 и вышла в стыковые игры.

Ситуацию оценил президент УАФ Андрей Павелко.

«Наверное, выполнили мечту всех болельщиков, ведь казалось, что даже выйти в стыковые матчи уже невозможно. Поблагодарил игроков и Александра Петракова за этот успех».

«Команда настроена на плей-офф, будем биться за выход на ЧМ».

«Судьба Петракова? Будет исполком в среду, где мы утвердим тренера женской сборной Украины, а также утвердим главным тренером Петракова. Без и.о».

«Будет предложено и, уверен, поддержано это предложение. Много хороших эмоций», - сказал Павелко в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист
Футбол | 20 сентября 2026, 14:47 0
Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист

Поединок СК «Полтава» – «Металлист» завершился со счетом 3:0

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 40
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Да пусть потренирует команду. Пока непонятно какой он тренер, но через год можно будет сделать какие-то выводы. А под отбор на ЧЕ, если что, можно будет менять на Реброва или кого там хотят.
Значит Лигу Наций в июне он тоже будет тренировать независимо от выхода на ЧМ. Иначе это будет полная тупость - убирать и.о., а потом под зад ногой ради Реброва?
Что тут нєпанятнаво? Я до кінця вірив в Петракова. За нього молодіжка виграла чемпіонат світу! Які тут нєпанятки?
Министром спорта и зарплата, как у Коболева была.
Петраков заслужил право быть главным, Шевченко провалил позорно два отбора на чемпионат мира, а Петраков по крайней мере вывел Украину из группы, для нашей сборной это уже большое достижение
То был вопрос про валит ли отбор. А что с Ребровым носятся, что он выиграл?, у него как у Шевы куча испанских помощников Рианчо, а что он достиг, свалил в оае, чтоб бабло колотить.
То был вопрос про валит ли отбор. А что с Ребровым носятся, что он выиграл?, у него как у Шевы куча испанских помощников Рианчо, а что он достиг, свалил в оае, чтоб бабло колотить.
Всё будет зависеть от матчей весной выход на чм 2022 останется не выйдет не останется.