Георгий БУЩАН: «Украина могла с первого места выходить. Сильно не радуемся»

Георгий Бущан сделал несколько крутых сейвов

6908
9

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан оценил победу 2:0 в матче отбора ЧМ-2022 против Боснии. Игрок был признан лучшим игроком встречи.

«Тяжело шла игра, нам нужна была только победа. Думаю, было видно, что все думали только о победе и проходе дальше. Сейв в конце первого тайма? На автомате сделал сейв. Игровой момент. А если бы было добивание, то сказали, что Бущан отбил перед собой. Точно говорили бы, что я перед собой отбил».

«Если оглядываться назад, то обыграй мы Финляндию и Казахстан, то могли бы с первого места выходить. Сильно не радуемся, ждем жребий, где сильные команды», - сказал Бущан.

(82)

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
Футбол | 23 апреля 2024, 09:48 49

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

Комментарии 9
grig
Спасибо Вам, Жора, за игру. Если бы не ваш суперсейв в конце первого тайма - они бы сели в защиту и боюсь что мы бы уже не вииграли. Да и во втором тайме из под перекладины вы здорово вытянули.
Ёкарный Бабай
Да не могли! Франция играет на все сто, когда ее петух жареный клюнет. Во втором матче они бы тщательнее подготовились и Боснию чпокнули, если бы им что-то угрожало. А у финнов мы после первого выиграть не смогли где-то из-за того, что был очень тяжелый матч во Франции, где нам очень повезло с 18 ударами по воротам не влететь. Поэтому надо радоваться тому что есть и настраиваться на плей-офф. Пока что это максимум который можно было вытащить. Молодцы!
hlib.kozak
Правильно, це професійна етика. Завжди треба хотіти більше!
rasta13
Жора явно коменты читает, псевдо болельщики часто его критикуют)
pahentrahen
Георгий Бущан Лев Матча!
Serval
А, Жорик то прав!
dd dent
Тю, все по делу, второе место и так потолок для наших, а тут ещё губу раскатывает на первое место, и это после двух ничьих с кумысом
movkli
Жора, не говори, бред, ну было бы +6 за три ничьи, но Франция все равно первые. 18 очков против 18, 1-1 и 1-1 в личках, но разница голов... У нас был шанс тот же - занять 2 место, но с меньшими нервами, а так задача минимум выполнена