Испания: Эрреро, Плана, Ортис, Лозано, Рауль Гомес, Мелладо, Сесилио, Катела, Перес, Эстебан, Райа, Солано, Адольфо, Борха Диас.

Украина: Савенко, Малышко, Белоцерковец, Микитюк, Корсун, Педяш, Журба, Лебедь, Серый, Абакшин, Фаренюк, Радевич, Ципун.
​________________________________________________________________________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

40 мин. Опасно! Солано пробил мимо ворот из выгодного положения.

39 мин. Теперь Савенко выручает украинцев после быстрой контратаки Испании.

39 мин. Момент! Белоцерковец оказался один на один с Планой, но не сумел его переиграть.

38 мин. Пятый фол у сборной Украины.

37 мин. Предупрежден Эстебан. Второй фол у испанцев.

37 мин. Опасно! После удара Микитюка мяч парировал Плана.

36 мин. Первый фол у сборной Испании.

35 мин. Хозяева площадки сумели заблокировать удар Педяша.

34 мин. Сейчас идет равная игра с моментами как у одних, так и у других ворот.

33 мин. Момент! Белоцерковец опасно бил в левый нижний угол, однако Плано (он во втором тайме заменил Эрреро) ногой отвел угрозу от своих ворот.

32 мин. Савенко ногой прервал опасный прострел испанцев.

31 мин. Радевич пробил мимо ворот.

30 мин. Опасно! Савенко снова выручает своих партнеров. Удар испанский игрок наносил с близкого расстояния.

29 мин. Предупрежден Журба. Четвертый фол в нашей команде.

28 мин. Третий фол у сборной Украины.

27 мин. Опасно! Два неплохих удара нанесли сперва Корсун, а затем Белоцерковец. Но цели они не достигли.

26 мин. Тайм-аут взял наставник гостей Александр Косенко.

26 мин. ГОЛ! 3:0 - после передачи Адальфо справа мяч забил местров с двух сильным ударом Сесилио.

25 мин. Момент! Райа с бил с близкого расстояния, однако Савенко сумел среагировать на этот удар.

24 мин. Второй фол в нашей команде.

23 мин. У сборной Украины первый фол.

23 мин. Неточный удар от Лозано.

23 мин. Фаренюк пробил мимо правой штанги.

22 мин. Еще один удар по воротам Савенко, но теперь мяч пролетает мимо ворот.

22 мин. Испанцы продолжают активно играть впереди и владеют игровой инициативой.

21 мин. ГОЛ! 2:0 - Лозано пробил издали, был небольшой рикошет и мяч влетел в ворота сборной Украины.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

20 мин. Момент! Рауль Гомес пробил издали, но Савенко совершил еще один сейв.

20 мин. Микитюк пробил мимо ворот.

20 мин. Опасно! Борха оказался с мячом перед воротами Савенко и пробил. Мяч попал в ногу игроку нашей команды и вылетел на угловой.

19 мин. Опасно! Лебедь атаковал справа, но Эрреро мяч отбил.

18 мин. Пятый фол у сборной Украины. Тайм-аут взял наставник испанцев.

17 мин. Момент! Штанга! После удара Серого Эрреро отбил мяч перед собой и Фаренюк с метра угодил в стойку ворот. Такой шанс был забить гол!

17 мин. Катела пробил неточно.

16 мин. Теперь наша команда дважды получала право на угловой. И снова без ударов.

15 мин. Игра пока без моментов. Обе команды провели по атаке, но до удара дело не дошло.

14 мин. Два угловых подряд у ворот украинцев. Гости блокируют удары испанских игроков.

13 мин. Опасно! Одна из редких контратак украинцев привела к угловому удару. После его розыгрыша Абакшин не сумел подправить мяч в ворота.

12 мин. Рауль Гомес нанес сильный удар, однако мяч полетел выше перекладины.

11 мин. Борха пробил неточно по воротам сборной Украины.

10 мин. Эстебан заработал для Испании второй фол.

10 мин. Четвертый фол заработали украинцы.

9 мин. Первый фол у испанцев.

9 мин. Опасно! Фаренюк стремительно промчался по левому флангу и сделал прострельную передачу вдоль ворот. Педяшу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.

8 мин. Момент! Еще один сейв от Савенко, теперь уже после удара Адольфо.

7 мин. Опасно! Савенко выручает украинцев после удара испанского игрока.

7 мин. Наша сборная пытается контратаковать, но пока впереди мало что получается.

6 мин. Третий командный фол у гостей. Это уже много.

5 мин. У сборной Украины уже второй фол.

5 мин. Серый пробивал по воротам хозяев площадки, но неточно.

4 мин. ГОЛ! 1:0 - Гол забил Борха. Испанский игрок выбежал к воротам Савенко и технично переиграл вратаря нашей команды.

3 мин. Первый фол у сборной Украины. Преимущество по-прежнему у испанцев.

2 мин. Опасно! Первый удар по воротам украинцев, но мяч пролетает мимо цели.

1 мин. Первая атака хозяев площадки не завершилась ударом по воротам. Но мячом почти все время владеют испанцы.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Во вторник, 15 ноября, в Испании состоится второй контрольный матч сборных Испании и Украины по футзалу. Эти игры проходят в рамках подготовки команд к чемпионату Европы, который начнется 19 января 2022 года в Нидерландах.

В первом матче, сыгранном накануне, хозяева площадки имели заметное игровое преимущество. И, если бы не голкипер украинцев Ципун, то итоговый счет был бы значительно большим в пользу испанцев. А так был зафиксирован результат 3:0. Голы у победителей забили Лозано (дважды) и Адольфо. Что касается украинцев, они тоже имели несколько голевых моментов, однако реализовать их не смогли.

Начало второго контрольного матча Испания – Украина в 19.30 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.