АБРАМЕНКО: «Идет агрессия со стороны России. Журналисты все перекрутили»

Украинский чемпион по фристайлу пояснил свою позицию по войне на Донбассе

АБРАМЕНКО: «Идет агрессия со стороны России. Журналисты все перекрутили»
© Военное телевидение Украины. Александр Абраменко

Олимпийский чемпион 2018 по фристайлу Александр Абраменко уточнил свою позицию по войне Украины с Россией:

«Был удивлен, когда увидел статью в Интернете. Некоторые моменты были перекручены, выставлены не так, как я считаю.

Конечно, я понимаю, что идет агрессия со стороны России против наших территорий, которые защищают наши воины.

Журналисты осветили так, будто бы я не понимаю, что происходит. Я понимаю, что все, что я мог бы сказать, может быть неправильно воспринято и использовано Россией в пропагандистских целях.

От своего имени хочу поблагодарить всех военнослужащих, которые находятся на востоке Украины и защищают нашу территорию. Хочу пожелать им силы духа, терпения и всем вернуться живыми».

Источник — YouTube

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 15.11.2021 18:20
    +12
    Vadum Hrynchuk, 15.11.2021 18:00
    В цьому вся суть - вирвати щось з контексту, потім надрукувати спростування, виставивши їх як вибачення, а журналісти просто роблять свою роботу, чи не так, вельмишановна редакція?
    Щось висловлювання Стаховського ніхто з контексту не висмикує.
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.11.2021 18:00
    +10
    Провели разъяснительную работу? Быстро, однако.
    Andy_P
    Andy_P, 15.11.2021 18:39
    +8
    Vadum Hrynchuk, 15.11.2021 18:00
    В цьому вся суть - вирвати щось з контексту, потім надрукувати спростування, виставивши їх як вибачення, а журналісти просто роблять свою роботу, чи не так, вельмишановна редакція?
    Там вроде не пара слов была, а вполне осмысленные фразы. Или журналюги уж явно соврали, или чувак в воздухе переобулся...
    turist86
    turist86, 15.11.2021 17:54
    +8
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    KRBS55
    KRBS55, 15.11.2021 20:35
    +6
    Дал заднюю, люди подняли бучу и этот спортсмен просто решил в полёте переобуться.
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 15.11.2021 19:26
    +4
    turist86, 15.11.2021 17:54
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    Красивые слова...
    А до сих пор хоть одна штабная с... хоть как-то ответила за Иловайск, Дебальцево?... А-а-а-... Ну да... То все они, а мы чистые и пушистые... Только погибшим от этого никак легче уже не станет.
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 15.11.2021 18:00
    +4
    В цьому вся суть - вирвати щось з контексту, потім надрукувати спростування, виставивши їх як вибачення, а журналісти просто роблять свою роботу, чи не так, вельмишановна редакція?
    Роман Кантарский
    Роман Кантарский, 15.11.2021 17:14
    +2
    Швидко піднята з підлоги канапка, не вважається такою, що впала...Я можливо прослухав, чув хтось про агресію росії від Магучіх?
    MarinPekar
    MarinPekar, 15.11.2021 20:19
    +1
    Я вот одного нерозумію в нас журналісти все перекручують , чи це спортсмени перше наговорять а потім на журналістів перекладають; спершу Верняєв, тепер Абраменко
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 16.11.2021 22:09
    0
    Як же швидко це лайно, аБрамов, перевзулося.((((
    MarinPekar
    MarinPekar, 15.11.2021 20:19
    0
    Александр Науменко, 15.11.2021 18:20
    Щось висловлювання Стаховського ніхто з контексту не висмикує.
    А що Стаховський говорив?
    limb0101
    limb0101, 15.11.2021 17:33
    -2
    То може це не Абраменко в дитинстві часто бився головою, а продажні журналісти? Вибачання будуть?