В мужской Суперлиге завершился четвертый тур

Поединки этого тура проходили с 30 октября по 14 ноября

© ВК Решетиловка

Сегодня вторым матчем ВК «Решетиловка» - «Буревестник-ШВСМ» наконец-то был полностью сыгран 4-й тур чемпионата Украины по волейболу среди мужчин Суперлиге. Тур начался еще в конце октября, когда ВК «Днепр» у себя дома дважды победил харьковскую «Юракадемию» 3:1 и 3:1.

Затем во Львове состоялись два центральных поединка не только тура, а всего первого круга, в которых местный «Барком-Кажаны» два раза уступил «Эпицентру-Подоляне» из Городка 1:3 и 2:3. Еще две встречи прошли в Житомире, где местный клуб «Житичи» обыграл МХП-Винница 3:2 и 3:1.

И вот в Полтаве ВК «Решитиловка» по общему счету уверенно разобрался с черниговским «Буревестником-ШВСМ» 3:0 и 3:0. Но если посмотреть по партиям, то в четырех из шести борьба получилась достаточно напряженной. А в последнем третьем сете повторного матча и вовсе вышел настоящий триллер 32:30.

Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины
Суперлига. 4-й тур.
Полтава. 13-14 ноября
«Сборная Полтавской области ВК «Решетиловка» - «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов)

1 - 24

Матчи пятого тура в мужской Суперлиге снова растянутся на две недели и пройдут в период с 20 ноября по 5 декабря. Матчи состоятся в Житомире и Полтаве.