Волейболисты Днепра второй раз подряд победили Юракадемию

Снова хозяева площадки добились успеха в четырех партиях

© ВК Днепр

В Днепре в воскресенье состоялся второй матч 4-й тура чемпионата Украины по волейболу мужской Суперлиги, в котором одноименный клуб принимал харьковскую «Юракадемию». Напомним, что накануне днепряне выиграли со счетом 3:1. С таким же результатом завершился и сегодняшний поединок.

Сценарий встречи получился аналогичным со вчерашним. Опять волейболисты «Днепра» взяли две стартовые партии, затем харьковчане один сет отыграли и все завершилось в четвертой партии, в которой сильнее оказались подопечные Виталия Осипова.

На этот раз больше других очков принес ВК «Днепр» Александр Томилин - 17, Дмитрий Янчук и Андрей Горбенко набрали по 12 очков. У гостей следует отметить Ивана Кривобока - 24 очка, у Игоря Антонюка в активе было 18 очков и у Павла Плотника - 11.