Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 13 ноября 2021, 20:41
7677
13

Источник: Петраков покинет свой пост в случае неудачи в матче с Боснией

Решающий матч для и.о. главного тренера сборной Украины

| Обновлено 13 ноября 2021, 20:41
7677
13
Источник: Петраков покинет свой пост в случае неудачи в матче с Боснией
УАФ. Александр Петраков

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков может покинуть свой пост после матча с Боснией и Герцеговиной.
 
Сообщается, что в случае неудачи он либо сам попросит об отставке, либо будет уволен решением Исполкома УАФ, который состоится 17 ноября. Если в Боснии все сложится удачно, то Петраков будет руководить сборной и в матчах плей-офф.
 
Также на заседании Исполкома УАФ 17 ноября куратором судейского корпуса должны утвердить итальянского специалиста Николу Риццоли.
 
Отметим, что сборную Украины 16 ноября в Боснии и Герцеговине устроит только победа, если боснийцы и финны не сыграют сегодня вничью.

Оцените материал
(94)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andrei saenko
Заеб.. л этот источник. А Петраков знает о том, что он покинет пост?
Nordenus
Я думаю в этом и так никто не сомневался
samird
Помойный источник - помойный вброс. То, что Петраков уйдет, если мы не выйдем в стыки, ясно абсолютно всем. Но гавнюшникам надо дерьма на вентилятор набросить - не умеют по-другому работать.
solart1964
В заголовке "Петраков покинет свою посаду". В тексте "Петраков может покинуть". Так покинет или может покинуть? ))
kortizol
необходимости в увольнении Петракова нет, просто никому ненужна лишняя критика, особенно Павелко, ему надо как-то симулировать что он что-то делает.
Miroslav1981
А хто буде новим головним тренером, або в.о.? джерело не знає??? Задовбали вже ці припущення і думки. або сам звільниться або звільнять…. або виграють, або програють, або нічия.. і наче все вірно, а наче і ні…
IgorUA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KIEWADIM
Все решится с Боснией. Если Украина не пробьется в ПлейОфф то гуд Бай Петраков. Жаль , что от нас не все уде зависит. Будем болеть еще за Францию...
beba2018
Уважаемые диванные эксперты! Читаю Ваши комментарии и удивляюсь Вашей не обознаносте и слепоте на во время просмотра матча сборной. У нас все тренера зборной которые были и есть ставили хорошую игру и команда показывала хорошии показате. Но попросту нехваткой было футбольного фарта. Единственный провал сборной был во время правления сборной ЛЕЛИКОМ.
ЧТО НУЖНО СБОРНОЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ ЭТО ВВЕДЕНИЯ В ТРЕНИРСКИЙ ШТАБ ШТАТНОГО ФОРТОВОГО ПОПА. И матч с Болгарами это доказал. Что нужен ПОП который бы их освячивал перед выходом на поле)))
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u6464u
это не украинец писал,это написал хохол.
Grigorio666
Походу він вже удалив свій коментар, КРАЩОГО ТРЕНЕРА НАВРЯД ЧИ НАЙДЕТЕ, просто гравці нашої збірної України мають ЯКИСЬ дурний менталітет, ВЗАГАЛІ НЕ ПЕРЕМОЖЦІВ, ТРЕБА ВСІ МАТЧІ ВИГРАВАТИ, АБО ХОЧА Б ПОКАЗУВАТИ ГРУ ЯК З БОЛГАРАМИ, - ХОЧ ЦІКАВО САМ МАТЧ БУЛО ДИВИТИСя, а постійно НЕРВУВАТИСЯ і чекати, коли наша збірна переможе і чекати, коли основний і додатковий час в матчі вийде, бо наші ледь ледь виграють і всі в обороні в кінці матчу, ТРИМАЮТЬ РЕЗУЛЬТАТ, - ЦЕ НЕ ФУТБОЛ БУВ, в будь-якому матчі слід красиво грати і показувати якусь гру, а не віддавати постійно назад паси і не знати, що з тим м'ячиком на футбольному полі робити?????????
aleks19826
Ясно що залишить. По суті нічейок наклепав при одній перемозі з посередніми командочками. Навіть як виграє Україна і пройде в плей-оф, в що я вже не вірю все одно нам треба ребров, тобто професіонал, а не дядько-фізрук