Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 ноября 2021, 04:26
1576
5

Черноморец договаривается с Динамо об участии в очном матче арендованных

Гендиректор «моряков» высказался о кадровой проблеме

| Обновлено 16 ноября 2021, 04:26
1576
5
Черноморец договаривается с Динамо об участии в очном матче арендованных
ФК Черноморец Одесса

За неделю до старта очередного, 15-го тура чемпионата среди команд украинской Премьер-лиги, в котором встретятся одесский «Черноморец» и киевское «Динамо», пока еще неизвестно, в каком составе одесситы отправятся на игру в Киев.

Данная тема актуальна ввиду наличия в «Черноморце» огромного количества арендованных у «Динамо» футболистов.

Генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра рассказал, что данный вопрос пока что находится в стадии обсуждения.

«По данной теме сейчас идет переговорный процесс. Пока на сто процентов сказать, кто не будет играть, не могу. Ближе к игре будем понимать. К матчу готовятся все футболисты».

Напомним, что в нынешнем составе «Черноморца» играет 16 футболистов, имеющих отношение к киевскому «Динамо»: вратарь Владислав Кучерук, защитники Юрий Тлумак, Даниил Скорко, Денис Кузык, Роман Вантух, Кристиан Биловар, полузащитники Мохаммед Кадири, Евгений Смирный, Георгий Цитаишвили, Ярослав Надольский, Богдан Белошевский, Вадим Мащенко, Николай Михайленко, нападающие Даниил Сухоручко, Евгений Исаенко и Владислав Ванат.

Напомним, что матч «Черноморец» – «Динамо» состоится 19 ноября в Киеве. Игра была перенесена в столицу по просьбе столичного клуба.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bolelschik
У Шахтера никто даже не просит
Akkerman65
Очень надеюсь, что Динамо разрешит играть всем своим игрокам, которые в аренде у Черноморца. Надо посмотреть, как они прогрессируют в Одессе. Может кто-то может уже вернуться, поменяв в Динамо тех, кто должен сегодня играть в первой лиге.
Turnok
А ответный матч состоится в Одессе? А ответный матч состоится в Одессе? Уже и так большинство матчей играется в Киеве. А скоро наверное у Динамо вообще не будет выездных матчей. Да, зачем ездить, если простые смертные соглашаются.