Источник: Президент Миная прекратил финансирование клуба

В закарпатском клубе не понимают, что будет дальше

Источник: Президент Миная прекратил финансирование клуба
© ФК Минай. Валерий Пересоляк

Закарпатский «Минай» может прекратить существование. Об этом сообщает телеграм-канал «Бомбардир», который ведет известный украинский журналист Роман Бебех. 
 
«После последних неудачных результатов первой команды президент клуба Валерий Пересоляк «охладел к команде и потерял эмоции к клубу». Он прекратил финансирование «Миная». Никто в клубе не понимает, что будет дальше.
 
Возможно, команда одержит победу в УПЛ и президент снова начнет все финансировать», – сказано в сообщении.
 
Отметим, что в текущем сезоне «Минай» одержал лишь одну победу в стартовом поединке, после чего не может выиграть уже 12 матчей в чемпионате, а также вылетел из Кубка Украины.

ВИДЕО. Как фанаты Миная пытались сорвать матч против Мариуполя

Источник — Бомбардир

(102 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 12.11.2021 19:32
    +29
    Придется теперь Селезневу клуб содержать. Ему же еще рекорд бить .
    WladWest
    WladWest, 12.11.2021 19:43
    +19
    Шо, перекрыли сигаретный трафик?
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 12.11.2021 19:34
    +17
    Пускай Павелко финансирует . Он бардак развел с этим минайем
    avk2307
    online
    avk2307, 12.11.2021 19:57
    +14
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 19:55
    Во ЛЬвове сейчас больше любят рашу чем Харьков!!!
    А зачем ты это написал?
    Чтобы срач развести?
    Ни в статье ,ни в комментах про рашу никто не писал
    avk2307
    online
    avk2307, 12.11.2021 19:54
    +14
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 19:51
    Можете минусовать ,но,если Харьков упадет,хана вам всем!!!!
    По моему уже один раз все это пережили.
    Второго раза не хотелось бы, но значение Харькова тоже немного преувеличено
    BekXan
    BekXan, 12.11.2021 20:15
    +12
    Для начала такие новости требуют подтверждения.А во вторых Миная по и справедливости и факту в вышке не должно быть за его последнее место в прошлом сезоне.При всём при этом надеюсь всё таки президент Миная будет дальше финансировать клуб и сама команда будет расти.Ничего хорошего нет когда пропадает клуб.
    avk2307
    online
    avk2307, 12.11.2021 19:58
    +12
    SergeyKharkiv, 12.11.2021 19:57
    Дырявый оно и видно пережили. За последние 5 лет упадок еврокубкового рейтинга после смерти Металлиста
    Александр Киев ты у меня в игноре до сих пор, как не назовись
    PUTINHUILO
    PUTINHUILO, 12.11.2021 19:49
    +9
    Тунец нефартоаый
    Kosiykserg
    Kosiykserg, 12.11.2021 19:36
    +8
    Такий коуб як Минай потрібно було не допускати до УПЛ. Особливо після минулого сезону з не виходом на поле у матчі із Шахтарем. А про репутацію власника це взагалі ні про що.
    BUCH
    online
    BUCH, 12.11.2021 21:00
    +7
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 20:40
    Із за ставлячих мінуси кріна падає в жах!!! Ваші мінуси людей убивають по краіні!!!! Зе довів краіну шо в Харьківскій області дрова для опалення подожчали з 7к восени до 15 к тепер !!!! Патріоти ля!!!
    Бот!!!
    IgorUA
    IgorUA, 12.11.2021 20:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Минай должен был быть в Первой лиге,а так это недорозумение из-за Олимпика все еще в УПЛ
    Олександр Ковальов
    Олександр Ковальов, 12.11.2021 20:01 (изменен)
    +7
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 19:55
    Во ЛЬвове сейчас больше любят рашу чем Харьков!!!
    Вова, до чого тут Харків чи Львів не зрозуміло. Може зникнути набір футболістів, тренерів і медиків, а не клуб. Цей проект не має нічого спільного з футбольним клубом і він не має і ніколи не мав перспектив розвитку.
    Віктор Єршов
    Віктор Єршов, 12.11.2021 21:42
    +5
    Селезень нах со своим рекордом )))
    BUCH
    online
    BUCH, 12.11.2021 21:08
    +5
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 21:06
    А то что фаны металлиста погибали за Украину как????
    Ни тебе вспомнить!!!😡
    Олександр Ковальов
    Олександр Ковальов, 12.11.2021 20:11
    +5
    WladWest, 12.11.2021 19:43
    Шо, перекрыли сигаретный трафик?
    На Закарпатті то неможливо. З ящика Мальборо навар близько 1к баксів(це з врахуванням всіх видатків). А переміщення через кордон цигарок на суму менше 180 к гривень - адмін. правопорушення, яке передбачає лише штраф, причому невеликий. Як вам спокуса?
    BUCH
    online
    BUCH, 12.11.2021 21:10
    +3
    SergeyKharkiv, 12.11.2021 21:08
    Дирявый харьковчане всегда были за Украину и считают себя украинцами это не опзжное мертвечуковское Динамо. Фанаты Металлиста воюют на Донбассе и погибают за родину
    Александра Киев, привет)
    BUCH
    online
    BUCH, 12.11.2021 21:08
    +2
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 21:03
    круто!!!
    А чё кацапеловка ... э???? Хоч сказать нет???
    Ты же бойкинючка, ты же Фэся...
    APL
    online
    APL, 12.11.2021 21:07
    +2
    Vladimir-Kharkiv, 12.11.2021 21:06
    А то что фаны металлиста погибали за Украину как????
    Ви і за Україну? не сміши, не спорю половина можливо так, але решта тупих ватанів, он там один нижче вже виразився
    APL
    online
    APL, 12.11.2021 21:04
    +2
    SergeyKharkiv, 12.11.2021 20:01
    Не может не Куев, не Минск, не Москва.
    С Металлом в футболе сравниться!
    Металл суперклуб, золотые слова,
    И этим мы можем горди-иться!
    Ну ти і пі.....Столицю рашистів і бульбашів написав без помилок, а столицю України навмисно перекручуєш. Спорт.юа це ваш протеже? якщо ні, то чому його нема є в бані?
    dunamo-fan
    dunamo-fan, 12.11.2021 22:48
    +1
    Тунец в шоке))))