Можно купить дешевле. У Динамо будет шанс на трансфер Вильи?

Ранее сообщалось, что «Бока Хуниорс» хочет за вингера 15 миллионов евро

Можно купить дешевле. У Динамо будет шанс на трансфер Вильи?
© Getty Images/Global Images Ukraine. Себастьян Вилья (вверху)

Руководство «Бока Хуниорс» готово в ближайшее трансферное окно рассмотреть вариант продажи в Европу вингера команды Себастьяна Вильи.

Интерес к игроку проявляет киевское «Динамо», однако ранее сообщалось, что «Бока Хуниорс» запросила за футболиста 15 миллионов евро, что является неподъемной суммой для чемпиона Украины.

Согласно последней информации, «Бока Хуниорс» действительно хочет выручить за Вилью 15 миллионов, но американских долларов. Более того, в аргентинском клубе готовы продать Вилью даже дешевле – за 12 миллионов долларов, информирует semana.com.

Помимо киевского «Динамо» интерес к Вилье в последнее время активно проявляет «Динамо» Москва, боссы которого также контактировали с «Бока Хуниорс» на предмет осуществления сделки.

Источник

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    samird
    samird, 12.11.2021 13:47
    +4
    У Динамо на левый фланг: Витиньо, Де Пена, Вербич и Диалло на подходе. Какой Вилья? Более чем уверен, что все эти разговоры - способ вытянуть из россиян побольше денег.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 12.11.2021 12:00
    +4
    Пусть в московию едет за такие деньги
    Alex86 1
    Alex86 1, 12.11.2021 11:44
    +3
    не ну за 12конечно надо брать, тем более по маркту 5
    Burevestnik
    Burevestnik, 12.11.2021 16:17
    0
    из выступления одессита Карцева:
    вчера раки были по 3, но маленькие; сегодня по 5, но очень большие.
    zafo45
    zafo45, 12.11.2021 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов , ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- vp tennis com(ввести в гугл) --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    ENJOY--
    ENJOY--, 12.11.2021 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    надо пробовать 26 ноября... обычно сумасшедшие скидки
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 12.11.2021 12:41
    0
    ВСЕ что КУПИТЬ дороже 1 млн. баксов для Суркисов - Это Очень Дорого.
    А сами пытаются торговать буратинами по 10-15 млн за кубометр этих дров
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 12.11.2021 16:22
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Голубая помойка - нищеброды. У них денег только на зарплаты поломоек: блохастой вонючки Фаньки и покемона Нэшвилла
    Face Control
    Face Control, 12.11.2021 13:10
    -10
    Ни один адекватный футболист не перейдёт к развпятьлетним кипрским автобусникам.