Форвард отказался покинуть сборную Украины. Донбасс разорвал с ним контракт

Виталий Лялька остался без клуба из-за своей позиции?

Форвард отказался покинуть сборную Украины. Донбасс разорвал с ним контракт
© hcdonbass.com

Официальный сайт ХК «Донбасс» неожиданно сообщил о разрыве контракта форварда Виталия Ляльки.

Причины такого отношения с лидером не названы, но «Сокол» подтвердил, что уже ведет переговоры о контракте с Лялькой, а причиной ухода из «Донбасса» киевский клуб объявил отказ хоккеиста покинуть расположение сборной Украины.

Сообщается, что владелец «Донбасса» Борис Колесников из-за конфликта с ФХУ отозвал игроков команды из сборной, но Лялька отказался уехать.

Якобы из-за этого «Донбасс» разорвал контракт нападающего.

Источник — Sport.ua

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sergey Gorbachenko
    Sergey Gorbachenko, 11.11.2021 20:29
    +18
    Ой дурак... (Колесников)
    BekXan
    BekXan, 11.11.2021 20:26
    +18
    Когда владелец явный идиот и даже не скрывает этого.Игрок уйдёт в другой клуб.
    Saar
    Saar, 11.11.2021 20:11
    +17
    Сокіл неймовірно усилиться, красави!
    Saar
    Saar, 11.11.2021 20:10
    +16
    Це найкращий гравець Донбасу! Кращий форвард! Ну і нуби!
    fedd1979
    fedd1979, 11.11.2021 21:15
    +13
    В цивілізованому світі спорту за таке Колесникова просто відсторонили б від спорту. Але він знає, що всі знають: не буде його - не буде "Донбасу". Бардак
    17031984aleks
    17031984aleks, 11.11.2021 21:05
    +11
    За таких "Колесникових" в нас не має розвитку хокей та інші види спорту. Власні інтереси вище збірної.
    samird
    samird, 11.11.2021 21:32
    +10
    fedd1979, 11.11.2021 21:15
    В цивілізованому світі спорту за таке Колесникова просто відсторонили б від спорту. Але він знає, що всі знають: не буде його - не буде "Донбасу". Бардак
    Да пошел он н...й со своим Донбассом этот п...с. Уж простите мне мой деревенский французский, но из стиха слов не выкинешь, иначе они перестанут быть стихами. А этого ублюдка давно пора было посадить в клетку, а ключ выбросить..
    Alehandro
    Alehandro, 11.11.2021 21:34 (изменен)
    +8
    Выгонять самого техничного игрока команды без попытки найти какой-то кмпромис это кагбэ идиотизм. Колесников - лошара, а Лялька долго без команды всё равно не останется - усилит кого-то из конкурентов
    ua_rem
    ua_rem, 12.11.2021 11:58 (изменен)
    +7
    Молодец парень. Это поступок настоящего Гражданского Украины. Особенно важно, что он готов отстоять свои убеждения и честь Страны, уже в столь юном возрасте. Таких бы ребят побольше. Остальным ушедшим позор, вы - пустышки уже с малолетства.
    ua_rem
    ua_rem, 12.11.2021 12:27 (изменен)
    +6
    колесников - та ещё гнида, с него станется. Дерьмо по сути своей и поступает как ссыкливое дерьмо, втихаря и без объяснений выгоняя игрока из клуба за его желание играть за сборную Украины. Тут все ясно и без объяснений колесникова, он в открытую ничего не скажет - очко вибрирует. Ссыкло и дерьмо, одним словом.
    cooperchack
    cooperchack, 11.11.2021 20:26
    +6
    ffggpl
    ffggpl, 11.11.2021 23:34 (изменен)
    +4
    Хотел написать: Борис, ты не прав! А получилось, Боря - лошара, хватит позориться, с тебя уже вся страна смеётся.
    asonassa1983
    asonassa1983, 11.11.2021 22:22
    +4
    Сокіл - твоя і наша команда!
    Score Pion
    Score Pion, 11.11.2021 20:24
    +4
    Вітя ти не кукла!
    MarinPekar
    MarinPekar, 12.11.2021 13:20
    +2
    2 дні тому на юа перший в програмі спорт було інтерв'ю Ляльки , в якому він говорив що для нього це честь ,що патріот країни, і в мене виникло питання чи не красиві слова.
    Зараз отримали відповідь , що Лялька справді патріот
    xtreme
    xtreme, 12.11.2021 13:04
    +2
    Ляля красава)
    aleks19826
    online
    aleks19826, 12.11.2021 14:51
    +1
    Виплату дайте чуваку не менше ніж в Донбасі хоч
    xtreme
    xtreme, 12.11.2021 13:04
    0
    asonassa1983, 11.11.2021 22:22
    Сокіл - твоя і наша команда!
    ??