Экс-игрок Динамо: «Гомосятина лезет со всех щелей. Уберите детей»

Дмитрий Хлебас бурно отреагировал на фильм Marvel «Вечные»

Экс-игрок Динамо: «Гомосятина лезет со всех щелей. Уберите детей»
© ФК Ворскла Полтава. Дмитрий Хлебас

Известный украинский футболист, форвард казахстанского клуба «Ордабасы» Дмитрий Хлебас сделал неоднозначное заявление после просмотра американского фильма «Вечные». Игрок высказался в соцсетях.

«Фильм «Вечные» – не рекомендую идти. Один из богов – вечных – будет геем, и они будут целоваться в кадре.

Шок. Гомосятина лезет со всех щелей. Уберите детей от экранов. Если б я знал», – написал Хлебас в Instagram.

Отметим, фильм «Вечные» от лауреатки премии «Оскар» Хлои Чжао стартовал в украинском прокате 4 ноября. Лента входит в кинематографическую вселенную Marvel. 

Читайте также: БУТКО: Как можно молчать, когда рядом дети растут и смотрят на каминг-ауты?

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex86 1
    Alex86 1, 11.11.2021 11:33
    +12
    Засунуть в детский по сути фильм (подростковый мб) сцены с двумя целующимися мужиками это и правда перебор.
    Sauron
    Sauron, 11.11.2021 11:58
    +9
    Да, то, что происходит, это уже не толерантность к геям, а популяризация...
    Умник
    Умник, 11.11.2021 12:15
    +2
    Интересно как отреагировал бы на укр. Фильм "Поль" в который вбухали 70 млн. Наших с вами денег с бюджета.
    А вообще тренд не здоровый.
    Не для нашего менталитета
    maxlove
    maxlove, 11.11.2021 16:08
    +1
    Привіт гомофобія!
    Calm
    Calm, 11.11.2021 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 11.11.2021 13:31
    Я нормально отношусь к ним, но зачем мне постоянно хотят навязывать их свободу и т.д ?
    тебе навязывать могут только шарфик на шею... и то - любимые люди
    cooperchack
    cooperchack, 11.11.2021 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 11.11.2021 11:33
    Засунуть в детский по сути фильм (подростковый мб) сцены с двумя целующимися мужиками это и правда перебор.
    Calm
    Calm, 11.11.2021 12:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 11.11.2021 12:15
    Интересно как отреагировал бы на укр. Фильм "Поль" в который вбухали 70 млн. Наших с вами денег с бюджета.
    А вообще тренд не здоровый.
    Не для нашего менталитета
    Мы самые толерантные в мире. Почему? Да сами подумайте. Мы не разрешаем служить в армии геям. Т. е. мы не доверяем защищать страну человеку, который не смог защитить свою опу
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 11.11.2021 12:23
    -1
    В мене родичка навчається в Італії, факультет режесури, так от расказує що на всі лекціях вспливсє тема які геї гарні ..
    SandroKing
    SandroKing, 11.11.2021 13:38
    -2
    Ппц как посмотришь эти фильмы так оказывается все вокруг геи, аж страшно.
    Умник
    Умник, 11.11.2021 13:31
    -2
    Calm, 11.11.2021 12:31
    Мы самые толерантные в мире. Почему? Да сами подумайте. Мы не разрешаем служить в армии геям. Т. е. мы не доверяем защищать страну человеку, который не смог защитить свою опу
    Я нормально отношусь к ним, но зачем мне постоянно хотят навязывать их свободу и т.д ?
    Vitaliy Korets
    Vitaliy Korets, 11.11.2021 11:30
    -2
    форвард Ордабаси...
    Серж Р
    Серж Р, 11.11.2021 12:29
    -3
    Если дядя с дядей нежен - СПИД, ребята, неизбежен!
    Это еще с фильма Александр пошло. Там Сашок показан таким себе плаксивым пе...ом, который иногда еще пытался ходить в походы