Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 ноября 2021, 14:25
2502
3

Отец Фьюри: «Тайсон в один вечер может победить Усика и Уайта»

Питер Фьюри не видит конкуренции со стороны украинца

| Обновлено 10 ноября 2021, 14:25
2502
3
Отец Фьюри: «Тайсон в один вечер может победить Усика и Уайта»
Irish Mirror. Питер Фьюри

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что его сын мог бы победить Диллиана Уайта и Александра Усика за один вечер.

«Диллиан Уайт не находится на одном уровне с моим сыном, впрочем, как и все другие. Тайсон опережает их всех на километр. Он победил лучшего бойца в мире, даже не набрав форму. У него был COVID-19 и разные проблемы. Его локти были бесполезными: он не мог выбрасывать джеб, не мог боксировать должным образом. И Уайлдер все равно ничего не смог сделать, хотя Тайсон был готов лишь наполовину.

Представьте Тайсона в полной боевой готовности, без физических и психологических проблем, с хорошим восьминедельным тренировочным лагерем. Я бы поставил на него свои деньги против любого соперника. Я бы выставил против него Диллиана Уайта и всех остальных вместе. Тайсон может побить Уайта и Усика в один и тот же вечер, если пройдет хороший лагерь, и у него все будет в порядке с психологией. Я поставлю на это деньги.

Крузерам не побить гигантскую 205-сантиметровую и 127-килограммовую боевую машину, не так ли? Они могут думать об этом только во сне. Никто не победит Тайсона. Я говорю это не потому что он мой сын, а потому что Тайсон доказывает мою правоту», - сказал Джон Фьюри.

Читайте также: Отец Фьюри: «Тренер Джошуа спас Энтони жизнь в бою с Усиком».

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
manaero
Посмотрим , что будет говорить этот дедушка , когда Усик с полным комплектом чемпионских поясов будет стоять над свеже отбитой 127 килограммовой отбивной ))
cooperchack
Вот и поставь все свои деньги когда он с Усиком будет драться.Он с горем пополам с наркотиков спрыгнул,да и то не сам ,а тут про два боя за один вечер.Разве что под наркотой ,и то ляжет.
bzzzzzz
не знаю как на счет Усика, но Джошуа и Вайлдера я думаю он бы реально пложил за один вечер