Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 декабря 2021, 20:28
9362
27

ПОВОРОЗНЮК: «Надо объединиться в телепул. Денисов, мы найдем куда продать»

Президент «Ингульца» высказал свое мнение о телевизионном пуле

| Обновлено 15 декабря 2021, 20:28
9362
ПОВОРОЗНЮК: «Надо объединиться в телепул. Денисов, мы найдем куда продать»
ФК Ингулец. Александр Поворознюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк высказал свое мнение о телевизионном пуле:

«Я хочу поддержать Гришу Козловского. Я уверен, что про телепул он говорил очень правильные вещи. Я во всем его поддержу, мы объединимся. Я уверен, что тут все футбольные клубы должны объединиться, выступить одним телепулом и подумать, куда его продать.

То, что Денисов начинает давить на людей, спрашивать, кто за него будет платить. Господин Денисов, мы найдем куда за границу продать эти права, но просто так издеваться над народом – мы не позволим. То, что вы там платите по 200 тысяч долларов, да я на 200 тысяч нищим больше раздаю. Поэтому я не обеднею и не разбогатею от этих денег. Но имейте немножко совесть. Если вы разбираете матч, то разбирайте его по-честному и до конца во всем».

Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Один телепул показал как монополия убивает телетрансляции.Футбол 1,2,3 пример этого как отобрали возможности у многих на районе смотреть просто футбол.И таких миллионы в городах нам проще а людям там фигу .
По поводу также телепула смотреть первую лигу интересней местами чем нам Вышак.Что бы было куда и что продать нада что бы было на что смотреть !Уровень игры наших команд просто ужасен.Добавим сюда уровень трансляций привет Мегого и уровень комментаторов.Картина печальна.Этот телепул только убивает всё и весь интерес к футболу.Платить отдельным пакетом за что ?Что бы раз в месяц посмотреть одну качественную игру?Телепулом добились что денег так и не заработали ,интерес к футболу упал так как миллионы просто не хотят платить за это убогое зрелище.Возвращайте упл и первую лигу на общие каналы.За это платить нет смысла!
куда продать, упл и тут не особо смотрят
А я сиджу з пивом і дивлюся халявні канали, бо я за інтернет заплатив.
Єдина людина яка рубає правду матку всім жидо-кац.пам в очі. Все що на відео сказав як воно є. Коли на клубному каналі команда їх власника попала в зашквар, промичали щось не зрозуміле й забули, але коли проти них щось не те або в їх конкурентів, то все, розрив ж..пи, весь екран зап.ований, так зіпають.
Більше всього вбило перший тур в єврокубках. Спочатку ДК 3 хвилини обговорили гру, потім ШД півгодини перетерли всі кісточки. І в кінець найрезультативнішу команду в єврокубках, яка вже принесла 6 очок Зорю, поржали як пацієнти з...ки, по іздівавшись з результата про пропущені три голи й словом про саму гру, яка б вона не була.
Донеччани хороші люди, але пани в вас повне ...но.
"ми знайдемо куди за кордон продати ці права".
Ех, спеціаліст. Це тобі не вагон зерна або буряків продати
Если отделить мух от котлет . То и 200 тыс это много. Вы сначала начните нормаль играть а потом продавать . Ну и люди у нас все халяву любят кто будет платить за просмотр футбола? Как всегда начнут сопки да сылки искать. Вот если мегого выиграет условный пул тогда ещё больше заскулят . Так как халява пропадет.
надо все руководство коррупционеров по футболу, отправить на пенсию и создать союз тренеров и среди них выбирать председателя. Чтоб футбольные команды решали что командам и футболу Украины необходимо,
200 К ему мало, я представляю сколько им БК платят за сливы, потому что от продажи билетов и дудок явно не заработаешь.
Чекаємо контракт з Sky Sports на 100 мільйонів. Інгулець топ рівень, золота жила для трансляторів.
Господин Денисов, мы найдем куда за границу продать эти права, но просто так издеваться над народом – мы не позволим.
------------------------
Да кому вы два села с Козловским нужны?
Два дня как с пердива они собираются за границу продавать свои права...
Такую игру которую показывают ваши команды то 200 тысяч ещё много, имеют 200 болельщиков и хотят чтобы им миллионы плотити. На ваши игры никто не ходит смотреть, а чтобы получать большие деньги 💰 должен ходить болельщик...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил