Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 ноября 2021, 23:39
7561
12

КОЗЛОВСКИЙ: «Телепул приносит клубам УПЛ $200 тысяч, а в Сегунде – €30 млн»

Президент «Руха» поделился мнением о работе Андрея Павелко в УАФ

| Обновлено 09 ноября 2021, 23:39
7561
12
КОЗЛОВСКИЙ: «Телепул приносит клубам УПЛ $200 тысяч, а в Сегунде – €30 млн»
ФК Рух. Григорий Козловский

Президент «Руха» Григорий Козловский поделился мнением о работе Андрея Павелко на посту президента УАФ:

«Он старается, пытается делать какие-то новшества. Пытается сделать ассоциацию европейской. Но работы непочатый край. Хочется пожелать, чтобы Андрей Васильевич больше обращал внимание на то, что говорят президенты клубов, и делал какие-то общие совещания, там очень много хороших идей. Думаю, у многих президентов есть большое желание помочь ему, чтобы наш украинский футбол процветал.

Не может так быть, чтобы телепул принес команде УПЛ 200 тысяч долларов за сезон. Вы шутите? В Сегунде клуб, занявший последнее место, получил 6 миллионов евро за свои телеправа. Победитель заработал 30 миллионов. Это вторая лига Испании. У нас 5 миллионов на всю высшую лигу. Что за маркетинг? Мы еще долго будем рабами этого телепула? Это просто подачки, а не плата за права. Там надо работать, развивать эту историю.

Я в прекрасных отношениях с Павелко. Когда мы говорим о футболе с Андреем Васильевичем, я ему откровенно без кощунства говорю открытым текстом некоторые вещи. Могу себе такое позволить. Он, как человек разумный, воспринимает это по-мудрому, но по-разному. А отношения у нас прекрасные. Лучше, чем Андрей Васильевич, не могу себе даже представить сегодня. Когда мне больно на душе от увиденного, мне приходит в голову позвонить моему любимому президенту УАФ и мило побеседовать. Точка».

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
umnuy2
а на что смотреть?
на стадионы даже не ходит никто
rus
А у нас кто-то будет платить за вашу игру
dd dent
Нашёл шо сравнивать конечно
VAD
Ну, как играете...
rus
Какие миллионы?
Муґунот Уух
трохи не з того Козловський почав. зразу за гроші. якщо вже хочете, як у Сегунді, то ви для початку почніть грати хоча б як Малага чи Хіхон
аоот оооит
так а за шо вам платить больше? за игру на контору в каждом туре или бухарей в татухах охеревших на поле? пацаны во дворах интересней рубятся
korsun_skif
Ну так в Испании и зарплаты побольше. Не может страна жить бедно, а отдельно взятые виды спорта жировать!
Vytas Meskauskas
По этому надо распределять как то деньги и хороших игроков не по двум клубам а по всей лиге что бы бабло и ЛЕ клубы зарабатывали . Будет чемпионат интересный и на другие страны.
pas2012
Новий Ескобар тільки тепер в Україні,але нічого на все свій час.
Gm Dm
Не знаю он идиот или притворяется. Где тв каналу взять деньги? У нас ящик смотрят за 200гр. в среднем.В Испании не знаю сколько стоит кабельное но в США это 100 баксов минимум.