Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
785
0

Тони Адамс кандидат на пост тренера Портсмута

Легенда лондонского «Арсенала» должна заменить ушедшего в «Тоттенхэм» Рэднаппа

Тони Адамс кандидат на пост тренера Портсмута

«Портсмут», расставшийся с Харри Рэднаппом, ведет переговоры о приходе на тренерский мостик с легендой лондонского «Арсенала» Тони Адамсом, сообщает BBC.

Напомним, что в минувший уикенд стало известно, что Харри Рэднапп уходит работать в «Тоттенхэм» на смену уволенному Хуанде Рамосу. Оставшийся без наставника «Портсмут» получил компенсацию в размере 5 миллионов фунтов.

В воскресенье исполнительный директор «помпи» Питер Сторри сообщил, что клубу потребуется определенное время, чтобы найти замену Рэднаппу. Однако, как стало известно BBC, «Портсмут» уже ведет переговоры с Тони Адамсом, который в ближайшее время может быть представлен новым главным тренером.

Адамс находится на «Фрэттон Парк» с 2006 года. Вместе с Джо Джорданом он был помощником Харри Рэднаппа. В воскресном матче Премьер-Лиги против «Фулхэма» именно дуэт ассистентов руководил командой (1:1).

Добавим, что другими кандидатами на вакантную должность, помимо Адамса и Джордана, считаются бывший тренер «Ньюкасла» и «Болтона» Сэм Эллардайс и бывший наставник «Челси» Авраам Грант.

Касательно личности Тони Адамса стоит сказать, что это бывший игрок сборной Англии и «Арсенала». Именно за «канониров» защитник выступал на протяжении всей своей игровой карьеры с 1984 по 2002 год. Свою тренерскую карьеру он начал в 2003 году, возглавив «Уикомб Уондерерс». В июне 2006 года он присоединился к штабу Харри Рэднаппа в «Портсмуте».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.