Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 09 ноября 2021, 04:50
1958
2

Ангелина КАЛИНИНА: «У меня будет небольшое преимущество перед Кудерметовой»

Украинка победила на старте турнира в Линце

| Обновлено 09 ноября 2021, 04:50
1958
Ангелина КАЛИНИНА: «У меня будет небольшое преимущество перед Кудерметовой»
VTB Kremlin Cup. Ангелина Калинина
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала победу над Мартиной Тревизан в поединке первого круга в рамках турнира WTA 250 в Линце.

«Этот матч был непростым для нас обеих, потому что в субботу мы играли друг против друга на соревнованиях во Франции. Я ожидала, что поединок будет сложным, ведь тогда выиграла на двух тай-брейках. Ожидала, что будет очень много затяжных розыгрышей, но получилось так, что вопрос был в том, кто из нас покажет более стабильную игру. По сравнению с прошлым матчем я пыталась больше входить в корт.

Думаю, что у меня будет небольшое преимущество перед Кудерметовой, ведь я уже почувствовала корт. Но пока особо не хочу переключаться на следующий поединок, сначала нужно отдохнуть, обговорить все со своим тренером и быть готовой к матчу», - сказала украинка.

Во втором круге Калинина сразится с россиянкой Вероникой Кудерметовой.

Максим Гаптар Sport.ua
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед
Теннис | 26 сентября 2026, 13:43 31
Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед

Ангелина одолела Тайру Катерину Грант в первой игре противостояния 1/2 финала КБДК

Ребров и его семья готовы вернуться. Известно, где тренер готов работать
Футбол | 26 сентября 2026, 06:32 7
Ребров и его семья готовы вернуться. Известно, где тренер готов работать

Бывший наставник сборной Украины может вернуться в Венгрию

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Буде важкий матч, Кудерметова свіжіша, Ангеліна підустала.
Слишком плотные графики у Ангелины. Я конечно не знаю как она себя чувствует, но логично было бы пропустить 60-тысячник, особого профита он ей как бы не принес. С другой стороны именно благодаря таким турнирам она и поднялась так высоко. А против Кудерметовой игру обязательно посмотрю и поболею за Ангелину) Первые круги турниров не особо смотрю, там зачастую нет никакой логики, ввиду отсутствия мотивации, желания и других факторов, из-за которых многие теннисистки буквально сливаются.