Вызывает гордость. Зеленский поздравил NaVi с триумфом на мейджоре

Президент Украины не прошел мимо победы Natus Vincere на PGL Major Stockhoml 2021

Вызывает гордость. Зеленский поздравил NaVi с триумфом на мейджоре
© Getty Images/Global Images Ukraine. Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Instagram поздравил киберспортивную команду Natus Vincere с победой на PGL Major Stockholm 2021.

«Киберспорт существенно отличается от привычных для многих видов спорта. В нем свои правила, совсем другая картинка. Но у них гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Успех или поражение дарят такие же эмоции, мастерство спортсмена также заметно даже невооруженным глазом, а победа соотечественников вызывает такую ​​же гордость.

Вчера украинский киберспортивный клуб Natus Vincere одержал выдающуюся победу в Стокгольме. Впервые в своей истории NaVi выиграли Major-турнир по Counter-Strike: Global Offensive, став лучшей командой среди 24 сильнейших участников со всего мира. Заслуженная победа!

В скором времени трофей PGL Major Stockholm прибавится ко многим другим кубкам на базе NaVi в Киеве. Одерживайте как можно больше побед для себя и для Украины!» - написал Зеленский.

 

 

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 08.11.2021 15:31 (изменен)
    +12
    Офшорник решил попиарится. А с родственниками Ярослава Журавля он не хочет встретиться?
    belerilf1
    belerilf1, 08.11.2021 15:32
    +6
    забыть за этого ущербного надо до следующих выборов
    Ruslan
    online
    Ruslan, 08.11.2021 17:45
    +3
    Якби не той расєйскій гас то тваі сародічі б дальше по лєсах і балотах хаділі і ягодамі піталісь а так от бабосов за етот гас которимі іхніє хазаєва на народном імущєствє наживаютса хоть какієто крохі чєрні крепосной пєрєпадьот. Хібара єсть, пойло єсть, чьо єщє надо?!)))
    rasta13
    online
    rasta13, 08.11.2021 16:42
    +3
    Ну это сейчас нормально иметь в команде людей с других стран, да они Русские и что с того ?
    Octopus
    Octopus, 08.11.2021 16:09
    +2
    Pop Pop, 08.11.2021 16:00
    Там три чела из России))Всех на колени,как вы могли,извиняйтесь,это враги,как мог президент Украины поздравить россиян
    Да хоть все россияне, сам клуб Natus Vincere - украинский. Когда в Доте победили Team Spirit, то у них писали, что победила российская команда. А то, что там было 2 украинца из 5 участников российские СМИ особо не волновало.
    Slavanacii
    Slavanacii, 08.11.2021 23:47
    +1
    rasta13, 08.11.2021 16:42
    Ну это сейчас нормально иметь в команде людей с других стран, да они Русские и что с того ?
    Хто взагалі такі "русские", чучело ?...що це за національність ?
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 08.11.2021 16:08
    +1
    Pop Pop, 08.11.2021 16:00
    Там три чела из России))Всех на колени,как вы могли,извиняйтесь,это враги,как мог президент Украины поздравить россиян
    Правильно, расеян надо резать а не поздравлять. Ещё не долго этого зелёного позорища, а потом послушаем как громко плачут перед смертью ватаны-малоросы и кацапы.
    CheMP
    CheMP, 08.11.2021 21:58
    0
    Віталій Ткачук, 08.11.2021 21:55
    Ви чого? Зелі респект. Який би він не був, але йде в ногу з часом, а не сидить в бункері і кричить расєя впєрдє.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 08.11.2021 21:55
    0
    Ви чого? Зелі респект. Який би він не був, але йде в ногу з часом, а не сидить в бункері і кричить расєя впєрдє.
    Ruslan
    online
    Ruslan, 08.11.2021 16:51
    0
    Pop Pop, 08.11.2021 16:00
    Там три чела из России))Всех на колени,как вы могли,извиняйтесь,это враги,как мог президент Украины поздравить россиян
    До чого ліпиш скільки в нашій команді грає азіатів? В старті ЛЧ з Реалов вийшло в Шахтарі 4 українця та 7 бразільців, но від цього Шахта ніяк не стала бразільським клубом. Якби ти уважніше читав то б зауважив що вітання адресувалось саме клубу а не твоїм братьям які на мою думку показують посередні результати. Я впевнений що якщо забрати зі складу українців Сімпла і Біта і взяти туда ще двох плугів ізза парєбріка то ми всі забудем за НаВі. За кубки забудем, остануться одні панти...
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 08.11.2021 16:05
    0
    Малорос поздравил ватных малоросов. Это что стоит целой новости на ресурсе?Лучше б осел офшорно- оманский напившостый в контру играл, так бы и деньги через Панаму не пришлось бы прогонять. Хотя он на месте недопрезидента харю вон какую откормил, а если б играл эту х...ню, то представляю этого нового юзика.
    sl1d3r1985
    sl1d3r1985, 08.11.2021 17:21
    -5
    ооо даже с КСа у поцреотов сгорело как там кстати , жопы не горят изза того что батареи отапливаются расейским газом ?
    Умник
    Умник, 08.11.2021 16:01
    -6
    Pop Pop, 08.11.2021 16:00
    Там три чела из России))Всех на колени,как вы могли,извиняйтесь,это враги,как мог президент Украины поздравить россиян
    )))))
    Умник
    Умник, 08.11.2021 15:44
    -7
    Аха ха)))
    Там же два чела с России тоже.
    Зеля уйди пока сам честно. Потом будет же поздно.
    Pop Pop
    Pop Pop, 08.11.2021 16:00
    -8
    Умник, 08.11.2021 15:44
    Аха ха)))
    Там же два чела с России тоже.
    Зеля уйди пока сам честно. Потом будет же поздно.
    Там три чела из России))Всех на колени,как вы могли,извиняйтесь,это враги,как мог президент Украины поздравить россиян