Катерина Козлова – Ван Сиюй. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Линце

Катерина Козлова – Ван Сиюй. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© BNP Paribas Poland Open. Катерина Козлова

В понедельник украинская теннисистка Катерина Козлова (№145 WTA) проведет стартовый матч основной сетки на турнире WTA 250 в Линце.
     
В первом раунде украинка, которая преодолела квалификацию, сыграет против китаянки Ван Сиюй (№106 WTA). Ориентировочное время начала матча – 15:30 по Киеву, после матча Кристиан – Рахимова.
 
Ранее теннисистки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница сразится против Эммы Радукану из Великобритании (№20 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    terhoha
    online
    terhoha, 08.11.2021 16:35
    +3
    Другий сет красава Козлова. У дворі ліпше грають.
    Spectra
    Spectra, 08.11.2021 16:29
    +2
    Катя жутко нестабильно, еще эти психи не к чему!
    Spectra
    Spectra, 08.11.2021 17:23
    +1
    Даяна, виграй третій сет!!!!!, 08.11.2021 17:17
    Катя з Даяною, дуже круто грають треті сети!
    Катя, явно их лучше играет чем Даяна, не понятно что случилось с ней после 1 сета, может расслабилась, и рано поверила в победу!
    Spectra
    Spectra, 08.11.2021 17:20
    +1
    romeoboss, 08.11.2021 17:18
    Я не розумію як з такім відсотком помилок Козлова хотіла перемогти.
    Не Ван Ян перемогла Катерину,а сама Катерина відала другії і третій сет.
    Так же само как Цуренко с Александровой!
    Spectra
    Spectra, 08.11.2021 17:10
    +1
    При счёте 40-15 сделала все возможно чтобы проиграть этот матч! а жаль хотелось их матч с Радукану, но походу не судьба!
    chevars2ukr.net
    chevars2ukr.net, 08.11.2021 19:53
    0
    Гей, на сайті! Коли вже фотку Козлової знайдете більш привабливу. Пишуть вам, пишуть, да без толку.
    chevars2ukr.net
    chevars2ukr.net, 08.11.2021 19:48
    0
    У мене на щабелях симпатії Козлова на другому місті після Ангеліну. Скромна на корті (не знаю, правда, як у побуті). У міру темпераментна і дещо вміє на корті. Шкоди, що і Катя, Геля не такі вже і молоді, відносно. Але ще можна встигнути до тридцяти розвинутись, приклади тому були і є. До того ж китаянка з її 1м 82см досить вправна тенісистка, сьогодні їй пощастило більше. Може, і регресуючу Радукану подалає.
    romeoboss
    romeoboss, 08.11.2021 17:18
    0
    Я не розумію як з такім відсотком помилок Козлова хотіла перемогти.
    Не Ван Ян перемогла Катерину,а сама Катерина відала другії і третій сет.
    terhoha
    online
    terhoha, 08.11.2021 17:16
    0
    Катюха приходь у двір трошки підучися у теніс грати. А взагалі таке відчуття що на контору грає.
    Spectra
    Spectra, 08.11.2021 17:15
    0
    Все! Прощай матч Катя-Эмма а хотелось бы больше именно этот матч! Может будет Калинина-Кудермедова, только не понятно какая Ангелина просто переезда!
    Senior
    online
    Senior, 08.11.2021 17:11
    0
    Сьогодні китаянка краще грає. Буде справдливо якщо переможе. Катя просто накидує їй подоруночка по центру, як не скоритстатись? )
    Макс Про
    Макс Про, 08.11.2021 17:02
    0
    Радукану уже из Румынии оказывается? Не знал)
    Senior
    online
    Senior, 08.11.2021 16:57
    0
    Нікудишня гра від Каті сьогодні. Але це ж дівчатка...Іх настрій непередбачуваний навіть для них
    Даяна, виграй третій сет!!!!!
    Даяна, виграй третій сет!!!!!, 08.11.2021 17:17
    -1
    Spectra, 08.11.2021 17:15
    Все! Прощай матч Катя-Эмма а хотелось бы больше именно этот матч! Может будет Калинина-Кудермедова, только не понятно какая Ангелина просто переезда!
    Катя з Даяною, дуже круто грають треті сети!