Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 ноября 2021, 17:30
19740
46

ВИДЕО. Игроки Динамо жестко высказали недовольство арбитрам в подтрибунке

Сергей Сидорчук и Георгий Бущан были в гневе

| Обновлено 07 ноября 2021, 17:30
19740
46
ВИДЕО. Игроки Динамо жестко высказали недовольство арбитрам в подтрибунке
ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» потерпело первое поражение в этом сезоне, проиграв полтавской «Ворскле» в рамках 14-го тура УПЛ (1:2).
 
Еще в перерыве матча капитан киевлян Сергей Сидорчук в грубой форме высказал недовольство действиями бригады арбитров в подтрибунном помещении. В частности, полузащитник «Динамо» был недоволен решением арбитра Юрия Иванова в эпизоде, когда вратарь «Ворсклы» Дмитрий Ризнык взял в руки мяч после паса от Игоря Пердуты.
 
«Получает передачу, останавливает ногой н***й. Принимает, берет в руки б**. Говорит: «Это не пас». А что это было? Удар?», – сказал на эмоциях Сидорчук.
 
Также пытался что-то объяснить арбитру матча и резервный вратарь Денис Бойко.

«Вратарь не знает, что делать. Он бы взял в руки. А так он останавливает ногой, берет в руки и поднимает его. Ну так я бы не знал, какое решение примет главный судья», – рассказал Бойко.
 
Уже после матча Георгий Бущан остался недоволен еще и назначенным пенальти.
 
«В следующей игре будет две точки?! Клоуны», – заявил Бущан.

Оцените материал
(118)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaliy Moroz
Жидко обосрались и ищут оправдания! А то , что не удалили Сидорчука за вторую желтую, в эпизоде с пенальти - молчат! Будьте мужиками, проигрывать надо с достоинством!!!
Виктор Алтухов
Как-то никто из них не возмущался, когда судья добавил 5 минут в игре с Александрией, а дал пенальти на 8-й минуте, и то за счет циркача Гармаша. Никто не вспоминает, что судья удалил игрока Ворсклы за 2 так себе карточки, а Забарному 2-ю не показал за 100%-ое нарушение на желтую. А в игре с Днепром левейший пенальти никого не возмутил, там все нормально.
Микола
Что возмущаться? Задали бы себе вопрос, а наиграли ли на победу? Ответ очевиден: нет! Так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Микола
Динамо разучилось проигрывать, без соплей...
xvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mmuk
А так можна говорити із суддею? Чи так можна тільки гравцям з Динамо і Шахтар. І так вже давно. Лишню карточку попробуй постав їм, а тим більше лівий пеналь. Щоб їм поставили пеналь, треба щоб захисник наших топів відірвав ногу і то не факт, що можна.
Попробували так говорити гравці інших клубів
А чому за такі розмови суддя не роздає карточки. Навіть тут можна, але зась тож славний по мірках нашої держави клуб.
Гавкніть так суддям в Лізі чемпіонів.
FC Liverpool Best!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Oleg Oleg
Это ужас, насколько они сопливые и зажрались, совсем не умеют проигрывать - плачут и плачут. Слезы, истерика, сопли.
Вы посмотрите на свой уровень игры в Европе, вы же просто никакие...псевдо-футболисты с завышенными зарплатами в тысячи раз.
К Шахтеру такая же критика уместна, в Украине звезды, а в Европе по 5 голов получают.
Ворскла - красавцы, Максимов - Топ тренер
Василь Меленчук
Недостойно для чемпіона влаштовувати такий балаган навколо судівства. Потрібно було реалізовувати свої моменти, забивати з гри і перемагати, а не ставити всю провину на арбітра. Суддя не вилучав гравців динамо, не поставив 4 одинадцятиметрові, а 1, на мій погляд - заслужений Сидорчуком (до речі не вперше він чудить). Потрібно проаналізувати свою гру, зробити правильні висновки і впевнено виграти чемпіонат. А то програв Шахтар - Суркіс всіх купив, програло Динамо - Ахметов купив.... МАЯЧНЯ
Slavanacii
Як же це низько, жування соплів з матами. Я хоч і вболіваю за ДК практично все своє життя, але за таку поведінку гравців вкрай соромно.
Vadum Hrynchuk
Как только что-то не так у Динамо - не иначе как происки всемирного заговора работников горпрома)) Можно даже по воротам не попадать и пешком ходить, все равно если судья ставит пенальти - значит Ахметов купил. Сидорчук в последнее время вообще ведет себя как Срна - и речь не о том, что оба хорошие игроки...
roman75zpr
Видна школа Луческу...
Trollface
Жора вел себя не адекватно. Третий мог залететь.
euro2012_za_2012euro
Не умеют проигрывать.
pricolist
Лучше бы анализировали свою игру, а не возмущались после матча. Какие могут быть сомнения на счет пенальти, если Сидорчук сделал шаг на встречу игроку Ворсклы, не давая тому выйти 1 на 1. К Сидорчуку вообще много вопросов в последних матчах.
Vadya
Димо опять пробивает Дно! Цыган вернулся!
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cucumber
игроки динамо ведут себя как быдло по отношению к арбитрам, а потом удивляются что им прилетает причем по делу.. я это и ранее подмечал.. особенно у Миколенко.. звезды Милана... это заметно и то как он материт арбитров в играх
zhyr
Гармаш завжди був бійцем, а тут балериною став. Падає від подиху.
zhyr
В першу чергу шукали б проблему в собі, а не в арбітрах. Нормально перепасовуються в центрі, тільки доходять до штрафної і не знають, що з тим м"ячем робити. Сидорчук, то взагалі людина-хаос. Крім Попова немає жодного футболіста з характером.